Дневник Артёма Квасова

Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.010
Эмм, ну если я правильно понимаю, то новой инфы просто не появилось, а элега сделала выводы на основе каких-то личных связей.
Сам фукт фейковости вроде нигде не подтвердили?
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.849
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Эмм, ну если я правильно понимаю, то новой инфы просто не появилось, а элега сделала выводы на основе каких-то личных связей.
Сам фукт фейковости вроде нигде не подтвердили?
А как фейковость подтвердишь, если сам автор не расколется?
Реальных подтверждений нет, как выше сказали.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.749
Симпатии
60.842
@элeга_аксессуа, ну как минимум его знакомым сфоткать живого здорового Квасова. Только чет не видать его в просторах инета. Шифруется теперь?
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
Вы знаете, я когда всех его старых знакомых посмотрела, с которыми он работал, то заметила одну мутную фигню. Когда появилась эта новость - почти у всех были закрыты аккаунты в инстаграм. А как новость стухла, снова открылись все и там конечно ни слова о бывшем мервтом сотруднике. У одной так прямые коменты под фоткой с ним были и игнор на все это дело. Так что, а был ли мальчик, действительно вопрос...
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.849
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
@элeга_аксессуа, ну как минимум его знакомым сфоткать живого здорового Квасова. Только чет не видать его в просторах инета. Шифруется теперь?
Я так понимаю, что просто задрот, который ни с кем не общался.
Сотрудников находили, но никто ему другом не был.
Повторюсь, что в полицейских сводках подобных происшествий не было. Ни до, ни после.
Вангую про проблемного парня, который хотел резонанса и известности.
В историю не верю. Имхо.
"Привлечь внимание к насилию в семье".
Хайпануть решил, не более.
Post automatically merged:

@элeга_аксессуа, ну как минимум его знакомым сфоткать живого здорового Квасова. Только чет не видать его в просторах инета. Шифруется теперь?
Обосрался, а коронавирус хайп поломал. Повторюсь, видимо, противное существо, которое никому не нужно.
Все знакомые морозятся, а друзей нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
E5C539CA-CC1D-4FAE-9462-70FE568A4DCD.jpeg

Ликвидировано в связи со смертью. Фиг знает кароч. Странно, что не нашлось ни одного его знакомого, который мог бы пролить свет на эту историю. А фото одной коллеги, под которой были комменты про него - удалено из инсты.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
Посмотреть вложение 1328679
Ликвидировано в связи со смертью. Фиг знает кароч. Странно, что не нашлось ни одного его знакомого, который мог бы пролить свет на эту историю. А фото одной коллеги, под которой были комменты про него - удалено из инсты.
Фигасе! В ЕГРЮЛ не может быть ошибок...значит таки правда...во дела...
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.514
Симпатии
51.999
Адрес
Посконно-Домотканск
Да, вот это уже серьёзно... Против фактов не попрёшь.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Но смерть могла быть от чего угодно,никак не связана с семьей и самоубийством.
Но с другой стороны, если кто то под смерть некоего Квасова эту историю придумал, неужели не нашлось никого,кто бы публично это опроверг?
Или не в курсе, какие сплетни гуляют по сети? Маловероятно...
Очень мутная история
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.849
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Дата ликвидации и дата написания постов совпали..Получается, правда?
Да хуй с ним...
Post automatically merged:

Наш инсайдер, ожидаемо, оказался пшиком. :) Ну, хорошо хоть не в пациенты загремел.
Инсайдеров, вроде, не было.
Я узнавала про наличие жмура. жмура не было.
Люди на найденных фотках сказали. что толком это унылое говно не помнят.
всем хочется "самоубившийся красивенький трупик"?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.849
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.060
Дата ликвидации и дата написания постов совпали..Получается, правда?
Да, получается, правда. Жаль, что мы не можем проверить причину смерти Квасова.
Если он на самом деле умер, ни о каком "хотел словить хайп" речи нет и не может быть. Дневник заполнялся записями несколько дней - если предположить, что автор не Квасов, как он мог знать, что Квасов умрет в день появления последней записи в дневнике? Значит, автор Квасов и он умер в тот же день, значит, он покончил с собой.
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.980
Симпатии
30.030
Адрес
Кухня
На юутбе в рекомендациях попался ролик про этого загадочного Артема и меня снова потянуло в эту тему. Неужели и правда вообще никто и ничего об этом не писал? Неужели у человека нет знакомых, хоть в каком-то портале должны были осветить произошедшее.

Ну, вот у меня не сотни друзей, я выпилилось, да еще и таким способом, и что? Никто ничего не напишет разве? Никаких комментов по этому поводу не будет?
Мало представляю, к чему придумывать себе смерть, ведь есть же люди, которые легко это опровергнут, бывшие одноклассники, соседи, коллеги, зачем вообще такое придумывать про брата? Но, если и правда самовыпил, то почему нигде никакой инфы об этом нет? блин, не знаю, зачем, но хочу знать больше по этому делу :facepalm1:
Post automatically merged:

Точно Квасов, брат Андрей, все верно. Но я с ним лично (с братом) не общалась, хоть и когда-то учились в одной школе. Про существование младшего вообще не знала. Поинтересуюсь у подруги на счет правдивости этой истории, она всех знает, т.к. лет с 10 по всем сельским дискотекам ходила и с мальчиками дружила. Всегда при встрече про кого нить что-то да рассказывает, плюс у нее братья в полиции работают, могут что-то знать про бывших односельчан и одноклассников))
милое, ну принесите в лапках инфу от подруги? Что сказала, был ли мальчик? Или Вы ушли загадочно в туман, создав интригу?)