Дневник жизни Лины Счастливой / Полина Ганина

Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
#1
Снимок.JPG


Адепт Avon научит вас зарабатывать 200 тысяч в месяц и жрать фарш мехобвалки, сектантка, противница абортов и просто любящая жена и мамочка))
https://www.youtube.com/channel/UCLoDt2f5M9LzjC4kxZ6QRHw
 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.884
#3
Спасибо за палату, милое!
Увидела пациента в первый раз , когда она показывала меню на день за 70 р. Неприятно удивила старая засранная посуда, подумала: "Ну, очередная нищебродка, что-то их много развелось на ютубе". Посмотрела немного, переключилась на другое. Потом наткнулась на видео, где она с умным видом вещает о семейном бюджете, там удивилась еще больше. В таблице их семейного бюджета была так называемая десятина. Охуев, что она тащит бабло в церковь, не имея возможности нормально кормить дочь, посмотрела и все остальные видосы))
Что имею сказать. Ебанутая сектантка, причем разрывается на две секты- "пятидесятников" (если называется не так, поправьте пожалуйста, точно не помню) и Эйвон. В последнюю активно зазывает подписоту, делая провокационные названия типа "120 тыщ в месяц", "180 тыщ", а теперь планка выросла до "200 тыщ". Жду с попкорном повышения зарплаты. Также рекламирует свои курсы по заработку на ютубе при 20 тысячах подписчиках на основном канале))
P.S.
Я уже вздрагиваю при словах "Личный бренд".
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.000
Возраст
38
#7
Чё у нее с глазами:sh_ok: курит она свой Эйвон, что ли? Ну явно же под чем-то сидит
Да щитовидка там полетела. Ей надо хорошую диету сбалансированную и лечение. Но это все не про неё, ни на еду, ни на лекарства она денег не тратит. Ну ок, че
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
#8
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
#9
Насики, спасибо за палату. Поца знаю поверхностно. Помню, пригорало у меня от ее видео о продуктах на месяц, где из мясного было пару кг свинины и то для гостей. Я как бэ не против веганства, но сбалансированным растительным питанием там тоже не пахнет. А потом я посмотрела видео, где суп варили на воде от пельменей, и больше вопросов не имею. Е-Б-А-Н-У-Т-Ы-Е
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
#10
Они пятидесятники. Лина, ее мать, сестра. С мужем познакомились в лагере для сектантов. Она ходят в церковь жатвы. Я когда узнала ох*ела просто. У мужа вся страница в вк была в религиозных постах. К слову данная религия запрещает секс не для зачатия. Может поэтому муж хочет так много детей?
Насчёт щитовидки соглашусь, отсюда ещё такая худоба не здоровая. Явные проблемы со здоровьем, но куда ж она пойдёт по врачам, а тут нужны платные, а тем более лекарства. Когда сыну прописали аквадетрим, она возмущалась что какое дорогое лекарство за 200 руб. Что он Либавы же остался не надо было покупать а давать старое. Что зря они так сделали. А себе конечно ничего не купит. Но она гордится своей худобой, только она Никак не нормальная, лицо сухое как у бабки старой, вся морщинистая. Даже крем себе не покупает.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
#12
Какое веганство))) там тотальное скупердяйство головного мозга, ОНА не любит мясо фрукты и сладкое, поэтому это не ест никто))) Меня больше удивляет, что она делает реснички и маникюр, ах ну да нахаляву же, а так бы тоже говорила что не любит.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.884
#13
К слову данная религия запрещает секс не для зачатия. Может поэтому муж хочет так много детей?
А может не муж, а лидер секты хочет чтобы у них было больше детей?))) Больше детей-больше паствы, в будущем каждый будет десятину тащить и так в геометрической прогрессии. Короче пиздос. 21 век, а у них "плодитесь и размножайтесь". Надо побольше про этих сектантов почитать. Вангую еще больше треша
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.884
#14
Какое веганство))) там тотальное скупердяйство головного мозга, ОНА не любит мясо фрукты и сладкое, поэтому это не ест никто))) Меня больше удивляет, что она делает реснички и маникюр, ах ну да нахаляву же, а так бы тоже говорила что не любит.
ага, и Любава не любит ни фрукты, ни творожки
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
#15
Какое веганство))) там тотальное скупердяйство головного мозга, ОНА не любит мясо фрукты и сладкое, поэтому это не ест никто))) Меня больше удивляет, что она делает реснички и маникюр, ах ну да нахаляву же, а так бы тоже говорила что не любит.
Не будет она веганом, там нужно покупать дорогие продукты. Она лучше суп на бульоне от пельменей сварит на неделю.
Конечно она бы не делала реснички если бы не сестра. Крем себе не покупает, денег жалко говорит и стареют от этого. В зеркало бы посмотрелась, выглядит как бабка
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
#16
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
#17
Внешность не выбирают, но всё-таки выскажусь. Муж очень не похож на мужчину, детско-женская внешность, прям фтм
Ну так у него и косметики 3 ящика, а у Лины 1 шампунь на все случаи жизни, уверена что он и готовит и полы моет, а Линочка наша пашет ))))
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
#18
А может не муж, а лидер секты хочет чтобы у них было больше детей?))) Больше детей-больше паствы, в будущем каждый будет десятину тащить и так в геометрической прогрессии. Короче пиздос. 21 век, а у них "плодитесь и размножайтесь". Надо побольше про этих сектантов почитать. Вангую еще больше треша
Хрен знает конечно. У мужа там тоже приличное бобо с головкой. Наверно и его семья сектанты, столько детей и внуков в матери.

Ну так у него и косметики 3 ящика, а у Лины а шампунь на все случаи жизни, уверена что он и готовит и полы моет, а Линочка наша пашет ))))
Волосы длинные но совершенно не ухоженные. Но она гордится ими. Лучше бы не длинной гордилась, а ухоженностью.
Upd. У слову у неё сильные залысины.

Лина натодноклааника зовётся Лина Христова, и Почта у неё Лина Христова. На прошлой неделе так было тяжело с детьми, что она села молится и знаете что, помогло. Какое чудо.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
#19
Лина натодноклааника зовётся Лина Христова, и Почта у неё Лина Христова. На прошлой неделе так было тяжело с детьми, что она села молится и знаете что, помогло. Какое чудо.
Я в детстве палец порезала сильно, когда колбасу нарезала, а дома никого. Кровища хлыщет, палец под воду - не работает. Я тоже молиться начала, и знаете, помогло! Но мне было 8 и я очень верила))))
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
#20
Внешность не выбирают, но всё-таки выскажусь. Муж очень не похож на мужчину, детско-женская внешность, прям фтм
я прям плюсанусь. Рыхлый женоподобный поросеночек.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.000
Возраст
38
#21
Не будет она веганом, там нужно покупать дорогие продукты. Она лучше суп на бульоне от пельменей сварит на неделю.
Конечно она бы не делала реснички если бы не сестра. Крем себе не покупает, денег жалко говорит и стареют от этого. В зеркало бы посмотрелась, выглядит как бабка
Про кремы мне прям доставляет. Это такая стандартная отмазка зачуханок про уход и декоративку