Дневник жизни Лины Счастливой / Полина Ганина

Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
@Большой бадабум, при этом все позиционирование себя как миллионеров продолжается! Что за пиздец! ещё детей в этой столовке кормили блядь! И младшего!!!!
Скорее всего не в выходные ездили, икеа была пустая, зоопарк тоже. Если бы был выходной были бы толпы как обычно в таких местах.
Ещё возмущалась же что квартира 1800 за сутки. Пиздец, а что она хотела? Думаю если бы не дети, пошли бы ночевать в хостел с койкоместом.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.465
Симпатии
16.425
@Большой бадабум, при этом все позиционирование себя как миллионеров продолжается! Что за пиздец! ещё детей в этой столовке кормили блядь! И младшего!!!!
Скорее всего не в выходные ездили, икеа была пустая, зоопарк тоже. Если бы был выходной были бы толпы как обычно в таких местах.
Ещё возмущалась же что квартира 1800 за сутки. Пиздец, а что она хотела? Думаю если бы не дети, пошли бы ночевать в хостел с койкоместом.
Я удивлена, что не в машине спали :) ну а про позиционирование - я прям боюсь за интеллектуальное Здоровье тех, кто ей верит.
По блюдам уже увидела, что они одинаковые - салаты, супы и второе. Значит точно ланч. Аж 200 рублей потратили. Уверена, это подшатнуло их бюджет
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
543
Симпатии
2.152
В чем вообще была цель поездки? Так и не поняла. Купили что-то по мелочи в Икее и Любава поиграла, все. Для меня тупо ехать в другой город бесцельно. И в чем прикол ходить глазеть на витрины и магазины?! Чтож такая умная, не зарабатывала в студенчестве? В Екб наверняка намного больше возможности подработать студенту, чем в Кургане, купить вещи, а не глазеть и развлечься в том числе, концерты, театры и тд, неужели и туда не ходила?!

Кстати, по поводу кофемашины. В каждом видео ее расхваливает. Думаю, не продала ее, только чтобы хвастаться, какие Эйвон молодцы и в каждом влоге к месту и нет говорить, какие подарки там дарят, чтобы привлекать новых хомячков в эту секту.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
Я удивлена, что не в машине спали :) ну а про позиционирование - я прям боюсь за интеллектуальное Здоровье тех, кто ей верит
Ну там люди зачастую сами очень бедно живущие в небольших населенных пунктах(она зимой марафон проводила и там только такие участвовали). Конечно они смотрят и думают что как она из нищеты поднялась, дом свой. Миллионы, люди верят или хотят верить что может у них так же будет? Жаль их, доверяют настоящей аферистке. Но люди живущие нормальной жизнью в жизни не пойдут в эйвон и все видят.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.465
Симпатии
16.425
@галина пальто, да, вы правы. Грустно это как-то. У меня было бедное детство, очень. Как и у многих, чьё детство выпало на 90-е. И наш шик тогда выглядел примерно также, как сейчас у Лины. Да и жизнь тоже. Не дай бог сейчас так жить
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
В чем вообще была цель поездки? Так и не поняла. Купили что-то по мелочи в Икее и Любава поиграла, все. Для меня тупо ехать в другой город бесцельно. И в чем прикол ходить глазеть на витрины и магазины?! Чтож такая умная, не зарабатывала в студенчестве? В Екб наверняка намного больше возможности подработать студенту, чем в Кургане, купить вещи, а не глазеть и развлечься в том числе, концерты, театры и тд, неужели и туда не ходила?!

Кстати, по поводу кофемашины. В каждом видео ее расхваливает. Думаю, не продала ее, только чтобы хвастаться, какие Эйвон молодцы и в каждом влоге к месту и нет говорить, какие подарки там дарят, чтобы привлекать новых хомячков в эту секту.
Она работала когда училась, но видать деньги все несла в секту? Шубу первую купила, она у неё за 5 лет вся стерлась, какой мех не знаю, но что-то дешевое и один раз от института съездила в анапу.
Поездка в пустоту конечно, такие развлечения что у них можно было в кургане время провести, ну только зоопарк конечно. Но видео с зоопарком ужас, какая она жестокая. А торговые центры просто погулять есть и в кургане. Купили они интересно кухню Любаве? Не показала пока. Но опять же покупки копеечные. В пустоту просто.
Кофемашина чтоб ещё показать какая она миллионерша, для неё это же непозволительная роскошь. Она бы не купила никогда. Чтоб адепты шли в ее структуру)
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
@галина пальто, да, вы правы. Грустно это как-то. У меня было бедное детство, очень. Как и у многих, чьё детство выпало на 90-е. И наш шик тогда выглядел примерно также, как сейчас у Лины. Да и жизнь тоже. Не дай бог сейчас так жить
Ну 90 это конечно тяжелое время. Но люди жили и не орали о миллионах, что делает она. Конечно людей, которым она нравится и серьезное ей восхищаются очень жаль. В комменты не кинуть ссылку на тему, она от нас все позакрывала. Чтоб открыть людям глаза что ее жизнь не супер и много лжи. Что она нихера не знает и учиться у такой ограниченной и злой бабы нечему. А тем более отдавать за это деньги! Особенно если люди реально живут тяжело.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.179
Симпатии
19.752
Она могла бы и не пояснять, что в студенчестве гуляя по ТЦ, ничего не покупала - это понятно. А ели они явно комплексный обед. Я конечно в шоке, что этим кормили мелкого. Ему же еще и года нет, а супы эти столовские - куча жира и специй. Детские развлечения я все прокрутила - вообще не интересно. А предыдущем влоге про зоопарк мне "понравился" момент, когда она сказала, что тигр отрабатывает еду (когда он ходил близко к стеклу). Такая добрая.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
Животных ненавидит судя по ее комментариям, жадная, не любит дочь, обманывает всех кого только можно с эйвоном, уже до пенсионеров дотянулась. Корыстная, помогают только за деньги. Одним словом мразь. Зато везде орет о любви к богу. Ну молодец блядь.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
Животных ненавидит судя по ее комментариям, жадная, не любит дочь, обманывает всех кого только можно с эйвоном, уже до пенсионеров дотянулась. Корыстная, помогают только за деньги. Одним словом мразь. Зато везде орет о любви к богу. Ну молодец блядь.
а на медведя со своей подругой сектанткой что сказали? "Фу, гадость!". Это тут же повторила Любава, а Лина ржала. Эти люди не просто тупые и ограниченные, они просто злые. Животное сидит в клетке в собственном говне таким вот уебищам типа Лины на потеху, а они его называют гадостью. Блядь, вот встретила бы ее в реале, говном бы в нее кинулась.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
а на медведя со своей подругой сектанткой что сказали? "Фу, гадость!". Это тут же повторила Любава, а Лина ржала. Эти люди не просто тупые и ограниченные, они просто злые. Животное сидит в клетке в собственном говне таким вот уебищам типа Лины на потеху, а они его называют гадостью. Блядь, вот встретила бы ее в реале, говном бы в нее кинулась.
А как вам смешки насчёт слона на вид очень замученного?! Это был пиздец! Она слона показывает, мне плакать хочется, а он ржёт. Так же льва и остальных животных. Сука тупая и злая. Зато десятину в секту отдают.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
А как вам смешки насчёт слона на вид очень замученного?! Это был пиздец! Она слона показывает, мне плакать хочется, а он ржёт. Так же льва и остальных животных. Сука тупая и злая. Зато десятину в секту отдают.
я говорю, они злые. Отношение к животным - это маркер для меня (не в отношении Лины, а вообще). Я весь этот трэш про зоопарк не смогла выдержать с их комментариями и тупорылым мякишем в пидорке. Лицемерные скоты просто. Как отсталые какие-то - вот развлечение: в зоопарк сходить поглазеть, по ТЦ погулять, ничего не покупая, потом жира в столовке похлебать всем семейством. Как можно вообще эту идиотку всерьез воспринимать с ее пиздежом про личный бренд и мега-карьеру в тырнетах??
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
Все ее видео на канале о мотивации еще более жалкие, чем влоги. Уже не знает, как привлечь и замотивировать людей подписываться в секту эйвона, видео "блогерш", которые прошли ее обучение и которых она рекламит - просто тоска. Сейчас вообще деградация всех каналов, но продолжает позориться. Еще упомянула, что перестала снимать экономное меню, так как экономное - 100 р в день на человека. А разве сейчас у них не так?! 150 рублей - уже рациональное?!
Мне кажется они 150 р в день на семью тратят
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
2B2C7C4B-4A93-4767-86D4-0A48865F19D5.jpeg

Как у неё заказывают рекламу? Она даже отрекламировать не может нормаль, как из жопы руки, что видео говно, что фотографии.
Вот для этого она готова терпеть палату и унижения в интернете, ради дерьмого трикатажа копчёного.
@Покупки покупок, согласна с вами, 150 руб) жизнь миллионеров.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
я говорю, они злые. Отношение к животным - это маркер для меня (не в отношении Лины, а вообще). Я весь этот трэш про зоопарк не смогла выдержать с их комментариями и тупорылым мякишем в пидорке. Лицемерные скоты просто. Как отсталые какие-то - вот развлечение: в зоопарк сходить поглазеть, по ТЦ погулять, ничего не покупая, потом жира в столовке похлебать всем семейством. Как можно вообще эту идиотку всерьез воспринимать с ее пиздежом про личный бренд и мега-карьеру в тырнетах??
Я еле досмотрела этот кошмар. Они и есть, злые и отсталые умственно. На мякиша посмотреть, рожа дебила же.
Я вообще не понимаю тех кто воспринимает ее серьёзно, а тем более восхищается. Это пиздец!
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
Посмотреть вложение 673258
Как у неё заказывают рекламу? Она даже отрекламировать не может нормаль, как из жопы руки, что видео говно, что фотографии.
Вот для этого она готова терпеть палату и унижения в интернете, ради дерьмого трикатажа копчёного.
@Покупки покупок, согласна с вами, 150 руб) жизнь миллионеров.
Любаве хоть платья перепали нормального вида, а не сшитые бабкой к году и не старушечьих расцветок. Мелкий у них ну до чего рыхлый и тошный.. прям весь в батю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
@Эльфистка-хуистка, да Любава тоже не красотка, но да такие вещи лучше чем они покупают или отдают! Но блин, какого хера ты рожаешь детей и нифига не покупаешь, а ждешь на рекламу по бартеру товар!
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
543
Симпатии
2.152
Какая мразь! Поняла, что Любава чуть подросла и впитывает информацию, как губка, все повторяет и уже начала дома включать проповеди! Учит, что 2 похожих игрушки - нехорошо! Охх, не видать тебе, Любава, красивых кукол, а Матвейке машинок, не купят родители жмоты. Но от подарка или обзора, конечно, не откажутся!
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
До чего они поехавшие, им мало ходить в секту, они дома смотрят проповеди. Пиздец. То что любава играет в пастора это без комментариев, дно эта семейка не просто достигла, а пробила его. Набрала по бартеру думаю одежды детям, теперь ничего покупать не будет.
У меня пока нет детей, но имею опят нянчиться.. и что меня смущает, такой маленький мякиш младший вечно играет с безумно мелкими игрушками. Это блин не нормально! У него вообще нет игрушек на его возраст. А про монолог про игрушки понятно что у детей никогда нихера не будет, ни игрушек, ни книг, ни одежды, ни техники нормальной когда вырастут, ни велосипедов хороших. Ничего. Это пробитое дно.
Ещё добавлю про контент. 2 видео с поездки(!!) не набрали и 5к просмотров. Этот ролик 90% реклама. Пиздец.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
Лина кормит ребенка пробником каши и возмущается что такие не продаются. Конечно купить детское питание неподъемных денег для миллионеров стоит. Ковер купили маленький потому что 600 руб. Привет Ильичева! Шведская стенка то на обзор! Даже не сомневалась что они бы за свои деньги брать не стали. Ну что за дно!! И даже при всех рекламах видео еле набирается на 10 минут! Пиздец, рекламодатели полные дебилы что отправляют. В пустоту просто! И вот опять на обзор прислали но не то что хотела. И совершенно не детская стенка, есть очень классные стенки для детей( знакомые покупали!) но то что тут это для взрослых. Но как говорит на халяву и уксус сладкий. Да, детей в этой жизни ничего не ждет.
Спортивная комната, Лина даже не знает что такое тренажёрная. И опять со скоростью их стройки это будет лет через 10. И опять хе она знает сколько тренажеры хорошие стоят?) У нас есть тренажёрная, это ппц дорого если брать хорошее все. Это блин не шведская стенка по бартеру, тренажеры никто тебе не пришлет! Опять получается комната детская, а стенка не детская. Рукалицо от всего что они делают и говоря, вот реально тупее и мраморнее людей еще не видела:tupica2:
2019-04-19 19.04.40.JPG

2019-04-19 19.05.32.JPG