Дневник жизни Лины Счастливой / Полина Ганина

Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.151
Симпатии
19.523
@Пандоглазый красотун, да ладно?) ни разу не проплатли деньгами адептов. Хотя хрен знает, может талантливый? Но блин у нас в Москве столько талантливых людей и нифига не получается. А видео есть?
Наша тема переехала в основной раздел) Радуйся Лина, ты суперпизда)

Самый первый он. Кого-то он мне очень напоминает своей манерой "пения". Таланта не увидела
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.151
Симпатии
19.523
Ой, у меня нет сил смотреть это блядство. Такие все участники убогие - жеманятся, кривляются, копируют уже раскрученных. Фу, как хорошо я не смотрю телевизор -уже отвыкла от пиздеца. Сейчас сижу с ощущением, что я окунулась в дерьмо. Не пойму только, прошел ли сыночек? Если да - то однозначно проплачено. Таких талантливых в каждом сельском клубе вагон и маленькая тележка.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
@Носатая уточка, не выдержу смотреть этот ужас. Давно не смотрю телевизор и не слушаю российскую музыку вообще. Блин за 100% проплаченный десятинами что несут адепты. Кому блин нужен парень из кургана, своих хватает. Не в обиду никому.
Ну Лина молодец, вот сдала деньги и сделала личный бренд этими деньгами, только не себе, а сыну пастора)
К слову посмотрела ее детский канал, что-то не особо пришло подписчиков, около 20300 человек всего, до рекламы тоже примерно так же было. Хорошее вложение средств человеком гуру ютуба со своим курсом платным и дипломом экономическим)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.151
Симпатии
19.523
@Носатая уточка, не выдержу смотреть этот ужас. Давно не смотрю телевизор и не слушаю российскую музыку вообще. Блин за 100% проплаченный десятинами что несут адепты. Каму блин нужен парень из кургана, своих хватает. Не в обиду никому.
Ну Лина молодец, вот сдала деньги и сделала личный бренд этими деньгами, только не себе, а сыну пастора)
К слову посмотрела ее детский канал, что-то не особо пришло подписчиков, около 20300 человек всего, до рекламы тоже примерно так же было. Хорошее вложение средств человеком гуру ютуба со своим курсом платным и дипломом экономическим)
там в первые дни после рекламы подписалось около 100-120 человек, потом опять пошли отписки.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
там в первые дни после рекламы подписалось около 100-120 человек, потом опять пошли отписки.
И этот человек ЗА ДЕНЬГИ будет учить как раскрутить канал и зарабатывать деньги на ютубе) были бы люди умнее (я о ее клиентах) так сначала бы гуглила вообще что и как.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
Новое видео 20 минут рекламы шведской стенки. А ей не стыдно показывать мякиша мужика в рассвете сил который только 30 раз смог покачать пресс? А Лина вообще не умеет качать пресс. Пиздец.
Говорила о детской площадке, видать для нас показывали ранее как выбирали, тк покупка не планируется)
2019-04-22 12.03.48.JPG
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
542
Симпатии
2.141
Думала, хуже относиться к детям уже некуда, но нет предела лининому тупизму. Заставляет Любаву ползти наверх по стенке, рассказывает про тетю Лизу, а сами не купили маты. Ну подлоджили бы какой-то матрас, а не полотенце. Вообще срать на дочь! Пусть летит! Загроможденный вход в комнату вообще жесть. Кровать стояла лучше, просто стенка в эту комнату вообще не вписывается. И почему-то письменный стол детский они хотят поставить в спальню. Нафига?!
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
288
Симпатии
2.817
Почему все не спланировать заранее? Разместить мебель сначала на бумаге, а только потом ваять в жизнь? Это же проще! Зачем усложнять и двигать из стороны в сторону уже реальные предметы?
Ну, сама тупишь, так обратись к подписоте за недорекламу. 100%, хоть одна из той тысячи подписчиков - имеет отношение к дизайну и т.д. Это же логично!
П.С. Не благодари.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
@Трюфель, ну не знаю какой дизайнер бы согласился на рекламу НА ТАКОМ канале. Услуги нормального дизайнера не дешевые(сами пользовались, знаю) и ему нужен канал хотя бы со зрителями которые потянут заказать его услуги. Вряд ли бы кто-то согласился. А она бы деньги не отдала никогда на такое и потому что жалко, и потому что денег таких не было никогда у них.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
288
Симпатии
2.817
@Трюфель, ну не знаю какой дизайнер бы согласился на рекламу НА ТАКОМ канале. Услуги нормального дизайнера не дешевые(сами пользовались, знаю) и ему нужен канал хотя бы со зрителями которые потянут заказать его услуги. Вряд ли бы кто-то согласился. А она бы деньги не отдала никогда на такое и потому что жалко, и потому что денег таких не было никогда у них.
Я не говорю о нормальном дизайнере, естессна. Хотя бы о том, кто мебель "на листке" расставить сможет...
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
Я не говорю о нормальном дизайнере, естессна. Хотя бы о том, кто мебель "на листке" расставить сможет...
меня просто больше всего смущает что она может предложить в обмен! реально реклама на супер рукожопом канале где ее зрители или орут с нее( как мы) или восхищаются, но только потому что сами очень тяжело живут. Первые никогда не воспользуются ее рекламой тк ну нахер, а у вторых нет на это денег зачастую.
вообще для меня загадка как люди заказывают рекламу у нее, это зашквар.
вообще могли бы сами все расчертить и засчитать если бы не были дебилами умственно отсталыми. но блин посмотрите как дом построен, это же ужас! никакой эргономики.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
542
Симпатии
2.141
меня просто больше всего смущает что она может предложить в обмен! реально реклама на супер рукожопом канале где ее зрители или орут с нее( как мы) или восхищаются, но только потому что сами очень тяжело живут. Первые никогда не воспользуются ее рекламой тк ну нахер, а у вторых нет на это денег зачастую.
вообще для меня загадка как люди заказывают рекламу у нее, это зашквар.
вообще могли бы сами все расчертить и засчитать если бы не были дебилами умственно отсталыми. но блин посмотрите как дом построен, это же ужас! никакой эргономики.
А они изначально и хотели из этой детской сделать "спортивную комнату". :-) Только не подрасчитали, что Любаве 20 к тому времени исполнится, как доделают второй этаж.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
@Жопка муравья, спортивная комната с одной шведской стенкой за рекламу, больше ни на что денег не хватит. Ну и места тоже. Не удивлюсь если она никогда не видела каких размеров тренажеры и их конуры 8-10 кв метров не хватит.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
542
Симпатии
2.141
Не досмотрела влог, уже полыхает! Барыне не выдали бланки в налоговой и уже собралась жаловаться губернатору в соц сетях! У него и без тебя забот хватает!!! Как будто не ей документы нужны, а девочкам сотрудницам. Одолжение сделала, так далеко добиралась и тут такой облом! Просто бесит это нытье. Куда бы ни поехала, больница, налоговая, магазин, ее везде распирает!
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
Новое видео! Ебать просто какая она скандалистка. И жаловаться она будет. И все плохие ее королевну не так обслужили. Пол видео этот негатив.
Колер сами покупают, лакшери ремонт просто. ВСе как всегда рука лицо.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
Не досмотрела влог, уже полыхает! Барыне не выдали бланки в налоговой и уже собралась жаловаться губернатору в соц сетях! У него и без тебя забот хватает!!! Как будто не ей документы нужны, а девочкам сотрудницам. Одолжение сделала, так далеко добиралась и тут такой облом! Просто бесит это нытье. Куда бы ни поехала, больница, налоговая, магазин, ее везде распирает!
Про губернатора проорала. До чего она тупая все же.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
542
Симпатии
2.141
Досмотрела. Подозрительно много обнимает Любаву, хвалит, даже на шоколадку потратилась!!! Видимо, не читает. И кухоньку таки они ей купили.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
Проооала когда мякиш собрался жалобу писать. Вот мужику делать нехер. Мой бы в жизни никаких жалоб писать не стал, нет на это времени и сил, лучше потратить время лишнее на что-!) приятное.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.658
Симпатии
5.661
Не могу осилить это говно. Порошок же нам показали и любаву то она «любит». Что же нас дальше ждёт? И про детскую кухню отчиталась. Как я и думала это на день рождения они подарят. Нет чтоб просто ребёнка порадовать. Мякиш конечно умственно отсталая мразь. Жалко ему шоколадку дочери было. Урод просто.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.151
Симпатии
19.523
Да, про порошок не почитала Лина. Мотю опять в кафе жирным салатом и рассольником кормили.