Догнать американскую мечту. «Американские» блогеры

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.299
Адрес
Absurdistan
#1
Anna Gap
763EAAED-BBE9-4218-9CD8-F47059749FF6.jpeg
https://www.youtube.com/user/AnnnaGap/videos
https://www.instagram.com/annnagap/
Переехала в Майами с сыном в ноябре 2019 по туристической визе. Планирует менять статус на студенческую визу. Пока что блог полон восторгов от открытия Америки. Как и у всех новоприбывших видео о снятой квартире, о покупках продуктов, блог, полный надежд и планов.
СММщик, рассказывает о своем опыте получения этой профессии.
Будем наблюдать.


Некоторые другие американские блогеры:
1) Our America
https://www.youtube.com/channel/UCZitJDjz-uBzCLDi7_ADmbQ/videos
Семья в составе трех человек, ждут решения своего дела по убежищу в качестве свидетелей Иеговы. Переехали из Калифорнии во Флориду
2) Блог толстяка
https://www.youtube.com/channel/UCMuBNlCj3f_xMICjsUl2EIA/videos
Семья из Ванкувера, Вашингтон, переехавшие по грин-карте.
3) Сканеры
https://www.youtube.com/channel/UCjRhVhaO9vz3-SEe8--OIKQ/videos
Семья из Сиэтла, переехавшая по грин-карте. Папа - врач из Украины, пытающийся найти свое место в Америке.
4) Саня во флориде
https://www.youtube.com/channel/UC3OtKSWHXQyajk8P1mVi43w/videos
Блогер живет в США 17 лет, работает программистом, купил дом за 600 тыс. Хомячок откладывает в фонды и стоки, рассказывает, сколько удалось наварить, но все равно снимает о том, как все дорого и тяжело в США.
5) Я американец
https://www.youtube.com/channel/UCPiaDMEkrJ6Mzr8LBiz1Gnw/videos
Московский миллионер-застройщик, обвиненный в растрате денег дольщиков, проживающий в Нью Йорке.
6) Чиж Нью Йорк/ chizhny
https://www.youtube.com/user/chizhny/videos
Антипод Сани из Флориды.
 
Последнее редактирование модератором:

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
#3
Блог толстяка, это просто какой-то дебилизм. Три года сидят в штатах, хуй шарик дрочат, язык как у гади колорадской.
Его жена вечно такая недовольная, он сам одевается как подросток.
20200119_235201.jpg

А ведь Лене всего 27
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.299
Адрес
Absurdistan
#4
Блог толстяка, это просто какой-то дебилизм. Три года сидят в штатах, хуй шарик дрочат, язык как у гади колорадской.
Его жена вечно такая недовольная.
Они теперь рекламируют новую школу тестеров. Я каждый раз как слышу про это только рот беззвучно открываю от охуевания

40 часов обучения, удаленная практика и зарплата в 100 тыс у тебя в кармане. если кажется, что это слишком мало или сильно напрягают с работой, то переходи на зп в 120 тыс.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.727
Симпатии
52.581
#5
Можно поменять гостевую на студенческую? Студенческие выдают за пределами штатов. Их даже продлить проблема надо выезжать чтоб получить
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.117
Симпатии
305.152
#6
Можно поменять гостевую на студенческую? Студенческие выдают за пределами штатов. Их даже продлить проблема надо выезжать чтоб получить
Можно кстати, у меня подруга так делала, правда лет 25 назад. Поменяла без выезда. Потом вообще замуж вышла так же не выезжая. Ее маме долго к ней гостевую не давали именно из-за этого.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.438
Адрес
электричка на Мальдивы
#7
Ее маме долго к ней гостевую не давали именно из-за этого
Моя подруга детства уехала по "Work and Travel" и осталась там, тоже сменила визу на студенческую, потом быстро вышла замуж. Чего ей это стоило в плане нервов и денег, она никогда не рассказывала. Но факт в том, что, получив гражданство, она уже и родителей перетащила в США, а ее родному брату до сих пор не дают визу. Когда она выходила замуж во второй раз, не помогло даже оформленное юристом грамотное приглашение, и им пришлось делать свадьбу в Мексике, чтобы брат с семьёй мог присутствовать.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.117
Симпатии
305.152
#8
Моя подруга детства уехала по "Work and Travel" и осталась там, тоже сменила визу на студенческую, потом быстро вышла замуж. Чего ей это стоило в плане нервов и денег, она никогда не рассказывала. Но факт в том, что, получив гражданство, она уже и родителей перетащила в США, а ее родному брату до сих пор не дают визу. Когда она выходила замуж во второй раз, не помогло даже оформленное юристом грамотное приглашение, и им пришлось делать свадьбу в Мексике, чтобы брат с семьёй мог присутствовать.
Да та подруга тоже маму перетащила, оформили ей уже гражданство.
А приглашение у юриста оформлять, это выброшенные деньги, на приглашение они вообще не смотрят.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.438
Адрес
электричка на Мальдивы
#9
40 часов обучения, удаленная практика и зарплата в 100 тыс у тебя в кармане. если кажется, что это слишком мало или сильно напрягают с работой, то переходи на зп в 120 тыс.
Ой, Толстяки это вообще что-то с чем-то) уже и во Флориду переехали, а крокодил всё не ловится и кокос не растёт, и Лене платить 100+ косарей в год никто не разбежался .
Роме, бедняжке, всё негде работать, язык так и не выучил толком, а свои йайца окончательно передал на хранение жене)
Да та подруга тоже маму перетащила, оформили ей уже гражданство.
А приглашение у юриста оформлять, это выброшенные деньги, на приглашение они вообще не смотрят.
Ну она думала, что если через юриста, то больше шансов) и при этом, брат не бомж из-под моста, у него есть недвижимость и хорошая руководящая должность в банке. Но нет, шесть раз отказы в визе и ему, и жене с детьми.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.117
Симпатии
305.152
#10
Ой, Толстяки это вообще что-то с чем-то) уже и во Флориду переехали, а крокодил всё не ловится и кокос не растёт, и Лене платить 100+ косарей в год никто не разбежался .
Роме, бедняжке, всё негде работать, язык так и не выучил толком, а свои йайца окончательно передал на хранение жене)

Ну она думала, что если через юриста, то больше шансов) и при этом, брат не бомж из-под моста, у него есть недвижимость и хорошая руководящая должность в банке. Но нет, шесть раз отказы в визе и ему, и жене с детьми.
Это именно из-за того, как она в сша попала.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.299
Адрес
Absurdistan
#12

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.438
Адрес
электричка на Мальдивы
#13

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.438
Адрес
электричка на Мальдивы
#14

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.327
Симпатии
72.782
#15

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.438
Адрес
электричка на Мальдивы
#16
А напишите, кто что смотрит из эмигрантских каналов)

Вот мой список, который периодически посматриваю в свободное время (что пришло в голову навскидку, может, не всё вспомнила)
Silicon Valley voice
Nellifornication
Столица мира
Аукцион контейнеров в США
Hey Masha
Кулинарный канал Эгине на русском языке
My America (Станислав Дудко)
Лёша АМN USA
Влоговый канал MrsNatalie
Недавно в предложку попал канал Karina Smith, там свежеприехавшие ребята, но прикольно рассказывают, подписалась на них.
Ну, и Толстяков посматриваю (всё надеюсь, что за ум возьмутся)), Таньку Генерал (но что-то она совсем тухлая стала). Каналов в моем списке явно больше, но пока вспомнила только эти)

Помню, была раньше такая Ирина Philadelphia USA, но канал снесла, и ещё Лина Личман, тоже снесла все видео на русском и завела новый канал на инглише, но он абсолютно тухлый. И забавно, что комменты под её англоязычными видео только на русском))
Ещё когда-то немного смотрела блогершу под ником Ольга Ласточка, они мотались то в США, то обратно в Россию, потом опять США, статус был непонятен. В итоге, года 3 назад свалили таки окончательно в Россию.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.299
Адрес
Absurdistan
#17
Помню, была раньше такая Ирина Philadelphia USA
она и сейчас есть. канал made in usa (или ussr, не помню с утреца)) она уже милиион раз каналы удаляла. я ее с самого первого наверное смотрела, когда они только переехали и она там сралась в комментах со всеми.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.438
Адрес
электричка на Мальдивы
#18
я ее с самого первого наверное смотрела, когда они только переехали и она там сралась в комментах со всеми.
Ого, надо поискать, я думала, что она окончательно ушла с ютуба. Я тоже смотрела с самого начала её, и даже не помню, как на ее канал наткнулась, собственно. Да, ее знатно бомбило в комментах тогда, хотя она говорила, что ей пофиг на хейтеров)
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.299
Адрес
Absurdistan
#19
Ого, надо поискать, я думала, что она окончательно ушла с ютуба. Я тоже смотрела с самого начала её, и даже не помню, как на ее канал наткнулась, собственно. Да, ее знатно бомбило в комментах тогда, хотя она говорила, что ей пофиг на хейтеров)
просто вбивайте ирина генсерук и оно само выплывет в поиске.
Post automatically merged:

сканеры в этом году тоже решили, что толку от красот вашингтона, когда денег нет и жрать приходится в фудбанке, и поехали в джорджию. теперь беда опять - жарко им. еще папе только в первый день переезда беда была - много черных )) а погуглить-то они не догадались, что это за штат и какое там население.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.438
Адрес
электричка на Мальдивы
#20
просто вбивайте ирина генсерук и оно само выплывет в поиске.
Пишет "этого канала не существует"(( опять снесла, что ли?
Зато вот что ещё выплыло)


а погуглить-то они не догадались, что это за штат и какое там население
Такое чувство, что их всех в гуглЕ забанили, да))
Я сканеров не смотрела ни разу, надо будет заценить. Но, по ходу, это те же толстяки, только в профиль)
Те съездили туристами во Флориду на несколько дней и решили, что там им будет жизнь-малина.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.299
Адрес
Absurdistan
#21
Пишет "этого канала не существует"(( опять снесла, что ли?
Зато вот что ещё выплыло)



Такое чувство, что их всех в гуглЕ забанили, да))
Я сканеров не смотрела ни разу, надо будет заценить. Но, по ходу, это те же толстяки, только в профиль)
Те съездили туристами во Флориду на несколько дней и решили, что там им будет жизнь-малина.
походу опять снесла в очередной ретроградный меркурий. а вы в курсе, что там у них с дочерью было, то ли сбегала от них, то ли в питер вернулась?
Post automatically merged:

правда, от шапки осталась одна только анна гэп, а она почти ничего и не снимает.