Догнать американскую мечту. «Американские» блогеры

Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.282
Симпатии
114.950
Там как повезет с офицером: один служащий даст эту возможность, а второй скажет - только через суд, вот вам документы на старое имя и идите подавайте прошение, или как там, возбуждайте иск.
Нет не так
Ты заполняешь форму и продаешь со своими документами
Офицер вообще это не решает
 
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
30
Симпатии
108
Отчество и есть совковый вариант американского мидлнейма.
Вы уверены?
Насколько я знаю, в рамках лотереи грин кард в некоторых американских посольствах за указание в заявке отчества в поле middle name вообще отказывают, ссылаясь на предоставление заведомо ложной информации, т.к. отчество это не мидл нейм. И при оформлении иммиграционной визы как правило берется только имя и фамилия. Про документы США сама Катя рассказывала, что нигде отчество не спрашивали.
Если даже просто вдуматься, это ведь не одно из имен человека, а принадлежность к отцу.

А что у вас за претензии?
Почему это иммигр офис должен думать за их ребенка? Ваш работодатель думает за вашего ребенка?
Ну у меня претензий нет, это ж не мне пришлось мотаться. Конечно официальная организация не должна думать о детях. И если бы их ближайшее отделение вообще не занималось выдачей сертификатов, тогда и вопросов бы не было. Но они на протяжении всего года выдают их без каких-либо проблем, а сгоняют в другой город на церемонию только тех кому не посчастливилось попасть на даты перед днем независимости. Это маразм и принудиловка.
Дети это только одно из обстоятельств, люди могут быть пожилые, плохо переносящие жару (там ведь надо было на жаре ждать в течение нескольких часов, если я правильно помню), да просто в конце-концов уставшие и желающие в свой выходной решить быстро формальности, а не убивать весь день. Если так уж принципиально туда народ сослать, могли хотя бы предложить выбор либо езжайте сейчас, либо ждите еще неделю-две и получайте тут.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.960
Симпатии
25.754
В блевотно-рвотной трэш-семейке, как обычно, "хроники засранцев-маргиналов". Ленка с похмелья тыкающая телеПоном в сковородку с картошкой и жалующаяся, что Лизка--засранка уделала печку. Але, ты сама из детей социально-бытовых инвалидов воспитала, Лизка не приучена ни за собой нормально ухаживать (вид, как будто на сеновале растили) и ни за домом. Уборкой вечно Машка занималась ,а эта только срала по всем углам. А сейчас Лена жалуется, что толстожопый кентавр только жрать и срать может.
Затем пожаловалась на собак - а кто их дрессировкой не занимался?
Затем показала своего Масика: она жрет картошку, а шерстяная жопа по столу гуляет и еду выпрашивает.
Кабздец, вот просто хроники свинарника. Потом толстопуз выспался и опять понеслась готовка жрачки под дебильные смехуечки Ленки. Затем толстопуз достал бутылку вина (тут Ленка оживилась и начала нахваливать свой штопор. Видимо, тот ,кто этот штопор дарил, хорошо знал, что Ленке дарить), и они начали бухать. А что еще им в выходные делать? Ленка как в будни детьми не занимается, так и в выходные. Купаться их кентавр потащила. Кентавру еще не задолбало у сестры на раскладном кресле спать, в 20 с гаком? Не срослось в Майами вообще? Ни с учебой, ни с жильем. Все у родителей тусит.
Машка в ночи сдавала тест ,так эта пьяная дебилка пришла и сидела, бубнила всякую хрень под руку. (Она вообще не отдупляет, как сейчас сдают экзамены и тесты онлайн и что за любое лишнее движение или разговоры фоном - результаты обнуляют, а эта сидит, трещит под боком у Машки - пьяная, море по колено).
Короче, говно-семейка опускается все ниже и ниже ,если уж горшки детские и рассказы про понос уже были, Ленька пьяная начала видео снимать, не за горами стримы с унитаза и обзор использованных прокладок.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
756
Симпатии
10.417
Лиса в Америке совсем кукухой поехала. Говорит, что против нее колдуют :-) Она два раза на эфирах показывала младшего ребенка, а после эфира у него живот болел и он кричал. «Это не может быть совпадением» Теперь Лиса уверена, что во время эфира ее с ребенком проклинали и больше не будет показывать его. Признавайтесь, милые, кто из вас колдовал :-)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.206
Симпатии
116.178
Лиса в Америке совсем кукухой поехала. Говорит, что против нее колдуют :-) Она два раза на эфирах показывала младшего ребенка, а после эфира у него живот болел и он кричал.
Как же публичные личности, которые мелькают на экранах по сто раз на дню от наведенной порчи и колдовства не перемерли все. Прямо удивительно.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
756
Симпатии
10.417
Как же публичные личности, которые мелькают на экранах по сто раз на дню от наведенной порчи и колдовства не перемерли все. Прямо удивительно.
Так ведь только Лиса в этом мире настоящая, добрая, искренняя и с открытым сердцем, поэтому только на нее действует
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
579
Симпатии
4.581
В блевотно-рвотной трэш-семейке, как обычно, "хроники засранцев-маргиналов". Ленка с похмелья тыкающая телеПоном в сковородку с картошкой и жалующаяся, что Лизка--засранка уделала печку. Але, ты сама из детей социально-бытовых инвалидов воспитала, Лизка не приучена ни за собой нормально ухаживать (вид, как будто на сеновале растили) и ни за домом. Уборкой вечно Машка занималась ,а эта только срала по всем углам. А сейчас Лена жалуется, что толстожопый кентавр только жрать и срать может.
Затем пожаловалась на собак - а кто их дрессировкой не занимался?
Затем показала своего Масика: она жрет картошку, а шерстяная жопа по столу гуляет и еду выпрашивает.
Кабздец, вот просто хроники свинарника. Потом толстопуз выспался и опять понеслась готовка жрачки под дебильные смехуечки Ленки. Затем толстопуз достал бутылку вина (тут Ленка оживилась и начала нахваливать свой штопор. Видимо, тот ,кто этот штопор дарил, хорошо знал, что Ленке дарить), и они начали бухать. А что еще им в выходные делать? Ленка как в будни детьми не занимается, так и в выходные. Купаться их кентавр потащила. Кентавру еще не задолбало у сестры на раскладном кресле спать, в 20 с гаком? Не срослось в Майами вообще? Ни с учебой, ни с жильем. Все у родителей тусит.
Машка в ночи сдавала тест ,так эта пьяная дебилка пришла и сидела, бубнила всякую хрень под руку. (Она вообще не отдупляет, как сейчас сдают экзамены и тесты онлайн и что за любое лишнее движение или разговоры фоном - результаты обнуляют, а эта сидит, трещит под боком у Машки - пьяная, море по колено).
Короче, говно-семейка опускается все ниже и ниже ,если уж горшки детские и рассказы про понос уже были, Ленька пьяная начала видео снимать, не за горами стримы с унитаза и обзор использованных прокладок.
Вы обратили внимание, как она все растолстели, включая худенькую Катю? Я их сто лет не смотрела, прям, бросилось в глаза. Ленка вся отекшая, какая-то облезлая …влоги, как всегда, ни о чем, адекватным людям смотреть это невозможно
#big big family USA # whitetrash family #Кухарчук
 
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
7
Симпатии
14
случайно не знаете, жен-блогерш корейцев где то обсуждают на форуме? а то внезапно подсела на их видосы
тоже интересно, есть ли про Женю палата, которая замужем за корейцем. Что то она сильно меня бесит.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.153
Симпатии
11.903
тоже интересно, есть ли про Женю палата, которая замужем за корейцем. Что то она сильно меня бесит.
Женя та что подруга Кати Кореи? кудрявая? хотя там тех Кать как минимум 3..
 
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
389
Симпатии
3.327
Женя та что подруга Кати Кореи? кудрявая? хотя там тех Кать как минимум 3..
Милые, я с вами. Мне интересна Катерина, которая недавно себе усе поотпиливала - нос и подбородок. У нее муж какой-то покемон, и не парится. А она очень миловидная , не ясно ради кого старается.
У этой Кати еще подружка с прибабахом - Марго. С когтями как из фильма ужасов и прической девочки из Звонка.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.153
Симпатии
11.903
Милые, я с вами. Мне интересна Катерина, которая недавно себе усе поотпиливала - нос и подбородок. У нее муж какой-то покемон, и не парится. А она очень миловидная , не ясно ради кого старается.
У этой Кати еще подружка с прибабахом - Марго. С когтями как из фильма ужасов и прической девочки из Звонка.

ЗЫ все меню обыскала, не могу понять как затолкать под кат(
Милое, тыкаете на три точки и там спойлер. Это вы, наверное, Екатерину корею упомянули, у нее еще дочь Анна?
Блин, надо палату корейцам этим, как то они сейчас повеселее америкашек
 
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
389
Симпатии
3.327
Милое, тыкаете на три точки и там спойлер. Это вы, наверное, Екатерину корею упомянули, у нее еще дочь Анна?
Блин, надо палату корейцам этим, как то они сейчас повеселее америкашек
Да, она самая. Она еще дочку так мило Ежиком называет. И вообще у них у всех такие дети-пупсики.
У азиатов детки всегда такие яркие - глазки-вишенки и пухлые щечки и губки. Милахи)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.960
Симпатии
25.754
Вы обратили внимание, как она все растолстели, включая худенькую Катю? Я их сто лет не смотрела, прям, бросилось в глаза. Ленка вся отекшая, какая-то облезлая …влоги, как всегда, ни о чем, адекватным людям смотреть это невозможно
#big big family USA # whitetrash family #Кухарчук
Там все хуже и хуже. Уже на чтении заголовков к видео отшибает желание их просто открывать. А если откроешь - так там все по накатанной. Как пожрали, как посрали, детей увезла - детей привезла, вот на диване лежит, что-то на камеру бубнит, вот рукожопные поделки Лаврика, вот бегающие собаки, вот коты, вот закупка (покупаем жратву и сральные принадлежности для животин), вот терраса (у Ленки это "балкон", с обоссанными пеленками), вот вход в дом с ковром с грязными разводами (у ковра такая расцветка, что смотрится как размазанные по полу полосы грязи), вот площадку у входа нам переделывают, вот малышня лежит на диване/кровати, с миской жареной картошки-фри и жует, не переставая (картошка, чипсы, виноград, заварная лапша, печенье, конфеты). Мрак и тлен. Кстати, сегодня в видео кухню отмывала Машка, а толстожопый тиранозавр стоял рядом и что-то хомячил.
На контрасте: у Леры из Нашей жизни съемка семейной поездки на ферму - собирали клубнику, катались на тракторе, ходили-смотрели-кормили животных на ферме, фермерский магазинчик. Дети счастливы, контент есть, да и просто интересно, а не однообразный быт, как у Кухарчуков. Представляю, как бы там Ленка глаза закатывала - раз ей такое неинтересно, то детям тоже, а то, что дети даже не знают, как эта клубника растет и собирается - похер. И что животных (кроме собак и котов) они только в телевизоре/планшете, дай бог, видели - тоже похер. Золотое детство: школа, лежбище на диване с планшетом, горы джанк-фуда, ожирение и преддиабет. На день рождения - выезд всем кагалом в очередную жральню. Друзей нет, досуга нет.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.153
Симпатии
11.903
Да, она самая. Она еще дочку так мило Ежиком называет. И вообще у них у всех такие дети-пупсики.
У азиатов детки всегда такие яркие - глазки-вишенки и пухлые щечки и губки. Милахи)
Я эту Екатерину почти не смотрю, но дочка вылитая отец. Мне больше заходят влоги от Кати корея, у которой 2 детей, кстати они сейчас все вместе на отдыхе (3 Кати). Еще интересна Ксюша, которая развелась с корейцем и содержит 4 детей+мать
Post automatically merged:

эту не знаю
 
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
253
Симпатии
3.626
Адрес
ОПГ ТВИЧА
случайно не знаете, жен-блогерш корейцев где то обсуждают на форуме? а то внезапно подсела на их видосы
есть в Ютуб блогерах палата лав Корея (которая Ольга) там сейчас всех жен и не жен корейцев обсуждают