Догнать американскую мечту. «Американские» блогеры

Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.842
Симпатии
80.094
она вообще сейчас где и на что живет? в нью джерси любая конура минимум тыщи 1,5 наверное.
Я спросила у неё в тиктоке, интересно, ответит ли ::-):
а какая любовь-то была с «пацаном», который еще и женат оказался ))
Она на него строила наполеоновские планы :-)
Но реальность оказалась очень жестока
я так поняла, что главная причина ссор с мужем была в том, что он с ребенком не помогал. хочется спросить, ну что теперь очередь из желающих помогать выстроилась?
Мне кажется, основная причина — это ее взбалмошный характер и высокие необоснованные требования.

И как ей не страшно писать в инстаграме о том, как она бухая садится за руль и как истерит…
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.361
Симпатии
108.466
Адрес
Absurdistan
Она на него строила наполеоновские планы :-)
Но реальность оказалась очень жестока
реальность пиздец и еще не раз стукнет ее фейсом об тэйбл. схватила женатого мужика и решила, что вот он, американец, который будет обеспечивать ей светлое будущее.
Post automatically merged:

Мне кажется, основная причина — это ее взбалмошный характер и высокие необоснованные требования.
ее надо в отделение просравших полимеры к трендихе и дуре с пакетом.
а вообще фигура у нее как у катьки хармони - такая же плоская жопка и короткие крепенькие ножки.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.311
Симпатии
115.068
@Туна рап,
Я не очень понимаю на что она надеялась: языка нет, документов нет, профессии нет, дитё малое на руках. Опять же ее мужик пока разведется(если вдруг) и опять на ней жениться то это на лет 7 затянется.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.361
Симпатии
108.466
Адрес
Absurdistan
@Туна рап,
Я не очень понимаю на что она надеялась: языка нет, документов нет, профессии нет, дитё малое на руках. Опять же ее мужик пока разведется(если вдруг) и опять на ней жениться то это на лет 7 затянется.
она ж до сих пор на что-то надеется и ходит по свиданиям.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.842
Симпатии
80.094
У Дарьи Хлыстун всё как обычно.
9104543C-91FF-47C0-81B0-C90401A8E303.jpeg
0EA4E15F-0F29-4B98-85EA-8BF88E68894A.jpeg
FBAFD032-376E-44E0-A54D-DA634A6906B1.jpeg

C73BBD68-F89B-4E8F-ABF5-06BEF1C40A1A.jpeg
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.361
Симпатии
108.466
Адрес
Absurdistan
У Дарьи Хлыстун всё как обычно.
откуда она берет деньги на все эти языковые школы, машины и аблакатов? я так поняла, она в частном доме снимает какой-то угол?
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.842
Симпатии
80.094
Почему ей вообще кто-то должен машину давать? Обычно этим занимаются родители или мужик. Если не повезло ни с первым, ни со вторым, то надо арендовать у автошколы за кругленькую сумму. У нас в штате в начале июня аренда на экзамен во всех автошколах была расписана минимум до сентября. Как она будет выкручиваться? Уверена, тест будет провален :-) а если все же нет, удачи ей, безработной, купить в такое непростое время машину и потом платить по триста баксов за страховку каждый месяц.
Post automatically merged:

откуда она берет деньги на все эти языковые школы, машины и аблакатов? я так поняла, она в частном доме снимает какой-то угол?
Я думаю, живет на алики от бывшего. Возможно, что-то продали в Украине перед отъездом
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
У Дарьи Хлыстун всё как обычно.
Она пытается сменить статус на учебный через языковую школу, чтобы не выгнали из США? Надо Тренди подсказать, ее это тоже скоро ждет.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.361
Симпатии
108.466
Адрес
Absurdistan
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.311
Симпатии
115.068
У Алисы окончательно выросла корона после замужества.
Сейчас она оказалась уже девушкой:
- с богатой семьи (хотя говорили что отец был водителем, а мать домохозяйкой. И что ее семья была самой бедной, среди знакомых, но самой дружной.
-окончившей "самый лучший" мед и/или юридический (хрен знает почему у нее даже денег на мебель не было 6 лет назад)
- жившей в 4 комнатной квартире
-тусившей только с богатыми мужиками (зачем она к старому мужику бандеролью поехала если куча богатых/ не старых желающих было?)
- проводящей каждые летние каникулы в Москве и Питере ("забыв" упомянуть что ездила она к родственникам в кабине с папой дальнобойщиком)
-объездила 30 стран до того как "забандеролилась" в США. Правда, про то, что это за страны она забыла упомянуть. Зато хвасталась Казахстаном и Узбекистаном.


Потом она заявила что никогда с бедными мужиками не была и на таких и не смотрела. хз, чего она была матерью одиночкой с двумя детьми в квартире без мебели, наверное от высокой востребованности среди олигархов???

В конце была тирада какая она прекрасная и достойна только самого лучшего и вообще женщины с низкой самооценкой выбирают всяких среднячков, а Алиса не такая. Ей только миллионеров подавай.
хз, ни одна нормальная женщина бы не жила со стариком, который на ладан дышит. Не терпела бы мужика который открыто изменяет, посылает нахер, обрезает провода. И самое главное, обижает ее ребенка.
Алиса забыла самое главное: дома за кеш были куплены ним ДО замужества. Судя по предыдущему разводу, бабла она наворовать не смогла (а это такая что наворовала бы, если могла) и даже на пол года сьема квартиры у нее не было. Сосать старых хуй и давать обижать ребенка за тарелку еды это не показатель высокой самооценки. Показатель высокой самооценки это выучиться за счет деда и деда нахер послать.

Вика пыталась аккуратно ей спесь немного сбить, но поняла что безнадежно. Потом у Алиса окончательно потеряла совесть, наехала на Вику что та мало зарабатывает. Обозначив на весь интернет сколько Вика приносит. Вике пришлось оправдываться. хз, я бы уже после этого прибила. Интересно, сколько Вика будет это терпеть.
Верхнее видео вчерашнее, нижнее датировано: июнь 25 2021.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.361
Симпатии
108.466
Адрес
Absurdistan
У Алисы окончательно выросла корона после замужества.
Сейчас она оказалась уже девушкой:
- с богатой семьи (хотя говорили что отец был водителем, а мать домохозяйкой. И что ее семья была самой бедной, среди знакомых, но самой дружной.
-окончившей "самый лучший" мед и/или юридический (хрен знает почему у нее даже денег на мебель не было 6 лет назад)
- жившей в 4 комнатной квартире
-тусившей только с богатыми мужиками (зачем она к старому мужику бандеролью поехала если куча богатых/ не старых желающих было?)
- проводящей каждые летние каникулы в Москве и Питере ("забыв" упомянуть что ездила она к родственникам в кабине с папой дальнобойщиком)
-объездила 30 стран до того как "забандеролилась" в США. Правда, про то, что это за страны она забыла упомянуть. Зато хвасталась Казахстаном и Узбекистаном.


Потом она заявила что никогда с бедными мужиками не была и на таких и не смотрела. хз, чего она была матерью одиночкой с двумя детьми в квартире без мебели, наверное от высокой востребованности среди олигархов???

В конце была тирада какая она прекрасная и достойна только самого лучшего и вообще женщины с низкой самооценкой выбирают всяких среднячков, а Алиса не такая. Ей только миллионеров подавай.
хз, ни одна нормальная женщина бы не жила со стариком, который на ладан дышит. Не терпела бы мужика который открыто изменяет, посылает нахер, обрезает провода. И самое главное, обижает ее ребенка.
Алиса забыла самое главное: дома за кеш были куплены ним ДО замужества. Судя по предыдущему разводу, бабла она наворовать не смогла (а это такая что наворовала бы, если могла) и даже на пол года сьема квартиры у нее не было. Сосать старых хуй и давать обижать ребенка за тарелку еды это не показатель высокой самооценки. Показатель высокой самооценки это выучиться за счет деда и деда нахер послать.

Вика пыталась аккуратно ей спесь немного сбить, но поняла что безнадежно. Потом у Алиса окончательно потеряла совесть, наехала на Вику что та мало зарабатывает. Обозначив на весь интернет сколько Вика приносит. Вике пришлось оправдываться. хз, я бы уже после этого прибила. Интересно, сколько Вика будет это терпеть
(Сижу на работе ржу в кулачок.)
У вики $50 в час, а алиса мыла жопу старой парализованной бабке очень долго. Да и сейчас до сих пор развозит каких-то стариков по их запросу. А сын при отчиме-миллионере давит какой-то сок из апельсинов, которые насобирал где-то миллионер, и продает его как шестилетка на улице.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.311
Симпатии
115.068
(Сижу на работе ржу в кулачок.)
У вики $50 в час, а алиса мыла жопу старой парализованной бабке очень долго. Да и сейчас до сих пор развозит каких-то стариков по их запросу. А сын при отчиме-миллионере давит какой-то сок из апельсинов, которые насобирал где-то миллионер, и продает его как шестилетка на улице.
По моему, она удалила видео про измену с молодой бабой??
Кто то видит это видео? Если нет, то я могу кратко рассказать



Post automatically merged:

(Сижу на работе ржу в кулачок.)
У вики $50 в час, а алиса мыла жопу старой парализованной бабке очень долго. Да и сейчас до сих пор развозит каких-то стариков по их запросу. .
И сосала член старому дедке.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
378
Симпатии
3.661
(Сижу на работе ржу в кулачок.)
У вики $50 в час, а алиса мыла жопу старой парализованной бабке очень долго. Да и сейчас до сих пор развозит каких-то стариков по их запросу. А сын при отчиме-миллионере давит какой-то сок из апельсинов, которые насобирал где-то миллионер, и продает его как шестилетка на улице.
А еще сюда приносили ролики про бесплатную еду. Отстой и позорище. При одной только мысле о такой подачке, со стыда бы сгорели, что я, что мой алкашонок. А ее припи$док четатам пьет урча. Полностью отбила желание смотреть на ее рожу. Ну и про абъюз ребенка за тарелку супа... :ze_le_ny: Еще бОльшая мразь, чем этот дед шизанутый
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.311
Симпатии
115.068
@Spider-Women,
Я так и не поняла почему она эту еду собирает?
Везде хвастается что жена миллионера.
Дед ей страховку купит или будет так ходить? Ей же уже бесплатная не положена.
Дед на медикере, ему все ровно. А вот на Алиску и дите будет не дешево>
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.361
Симпатии
108.466
Адрес
Absurdistan
@Spider-Women,
Я так и не поняла почему она эту еду собирает?
Везде хвастается что жена миллионера.
Дед ей страховку купит или будет так ходить? Ей же уже бесплатная не положена.
И сам миллионер эту просрочку с радостью жрет.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.166
Симпатии
305.746
У Алисы окончательно выросла корона после замужества.
Сейчас она оказалась уже девушкой:
- с богатой семьи (хотя говорили что отец был водителем, а мать домохозяйкой. И что ее семья была самой бедной, среди знакомых, но самой дружной.
-окончившей "самый лучший" мед и/или юридический (хрен знает почему у нее даже денег на мебель не было 6 лет назад)
- жившей в 4 комнатной квартире
-тусившей только с богатыми мужиками (зачем она к старому мужику бандеролью поехала если куча богатых/ не старых желающих было?)
- проводящей каждые летние каникулы в Москве и Питере ("забыв" упомянуть что ездила она к родственникам в кабине с папой дальнобойщиком)
-объездила 30 стран до того как "забандеролилась" в США. Правда, про то, что это за страны она забыла упомянуть. Зато хвасталась Казахстаном и Узбекистаном.


Потом она заявила что никогда с бедными мужиками не была и на таких и не смотрела. хз, чего она была матерью одиночкой с двумя детьми в квартире без мебели, наверное от высокой востребованности среди олигархов???

В конце была тирада какая она прекрасная и достойна только самого лучшего и вообще женщины с низкой самооценкой выбирают всяких среднячков, а Алиса не такая. Ей только миллионеров подавай.
хз, ни одна нормальная женщина бы не жила со стариком, который на ладан дышит. Не терпела бы мужика который открыто изменяет, посылает нахер, обрезает провода. И самое главное, обижает ее ребенка.
Алиса забыла самое главное: дома за кеш были куплены ним ДО замужества. Судя по предыдущему разводу, бабла она наворовать не смогла (а это такая что наворовала бы, если могла) и даже на пол года сьема квартиры у нее не было. Сосать старых хуй и давать обижать ребенка за тарелку еды это не показатель высокой самооценки. Показатель высокой самооценки это выучиться за счет деда и деда нахер послать.

Вика пыталась аккуратно ей спесь немного сбить, но поняла что безнадежно. Потом у Алиса окончательно потеряла совесть, наехала на Вику что та мало зарабатывает. Обозначив на весь интернет сколько Вика приносит. Вике пришлось оправдываться. хз, я бы уже после этого прибила. Интересно, сколько Вика будет это терпеть.
Верхнее видео вчерашнее, нижнее датировано: июнь 25 2021.
Ахренеть какая наглая бабища эта Алиса.
Post automatically merged:

(Сижу на работе ржу в кулачок.)
У вики $50 в час, а алиса мыла жопу старой парализованной бабке очень долго. Да и сейчас до сих пор развозит каких-то стариков по их запросу. А сын при отчиме-миллионере давит какой-то сок из апельсинов, которые насобирал где-то миллионер, и продает его как шестилетка на улице.
Я не смотрела.
Это она реально сказала, что 50 в час это мало?
Интересно, а она сама хоть 25 в час зарабатывала хоть когда-нибудь?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.361
Симпатии
108.466
Адрес
Absurdistan
Ахренеть какая наглая бабища эта Алиса.
Post automatically merged:


Я не смотрела.
Это она реально сказала, что 50 в час это мало?
Интересно, а она сама хоть 25 в час зарабатывала хоть когда-нибудь?
алиса эта замуж вышла за старика, но ничего в жизни у нее не поменялось. через год этого дедугана накроет очередной кризис и будет алиса его с очередной бабы снимать.