Догнать американскую мечту. «Американские» блогеры

Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.824
Симпатии
79.844
@Туна рап, на суде ей флирт с начальником мужа припомнят и полетит обратно в Донецк или куда там, без дочери, конечно же
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.310
Адрес
Absurdistan
@Туна рап, на суде ей флирт с начальником мужа припомнят и полетит обратно в Донецк или куда там, без дочери, конечно же
уже прошли все суды и их развели. история с абьюзом не проканала, она меняет статус на студента
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.824
Симпатии
79.844
@Туна рап, бляяяя, какая же она дура. Надо полистать ее инстаграм)

а студент, простите, чего?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.310
Адрес
Absurdistan
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.014
Симпатии
52.863
Танюха Генерал собралась травить бездомных котов крысиным ядом. Возмущенных зрителей обозвала психо-зоо-шиза, диагностировала им синдром жертвы и терпилы
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.310
Адрес
Absurdistan
Танюха Генерал собралась травить бездомных котов крысиным ядом. Возмущенных зрителей обозвала психо-зоо-шиза, диагностировала им синдром жертвы и терпилы
нихуя себе волонтер из humane society
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.310
Адрес
Absurdistan
ну что ж, наша в прошлом жена успешного программиста, жертва абьюзера и просто успешный блогер хлыстун собирается теперь торговать американским неликвидом на просторах украины. так пафосно все начиналось, муж даже сначала отказался от предлагаемой позиции в америке, потому что «моя жена не хочет понижать уровень жизни» из-за ваших низких зарплат, и в итоге все скатилось у ровню оли брукман и перебору вешалок с распродажами.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
159
Симпатии
1.372
Танюха Генерал собралась травить бездомных котов крысиным ядом. Возмущенных зрителей обозвала психо-зоо-шиза, диагностировала им синдром жертвы и терпилы
Ее в сша повяжут за такие действия. Не может она ни кого травить.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.824
Симпатии
79.844
Кто обидит кота, у того будет семь лет неудач.

Что у Хлыстун с мордой? А вообще, пусть торгует, у бывшего мужа будет больше поводов отобрать у ебанашки опеку над ребёнком. Тьфу
4738F10D-83EE-4700-A508-63E79DFE4576.jpeg
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.310
Адрес
Absurdistan
Кто обидит кота, у того будет семь лет неудач.

Что у Хлыстун с мордой? А вообще, пусть торгует, у бывшего мужа будет больше поводов отобрать у ебанашки опеку над ребёнком. Тьфу
она всегда опухшая. даже на ранних фото. может винишко по вечерам.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.303
Танюха Генерал собралась травить бездомных котов крысиным ядом. Возмущенных зрителей обозвала психо-зоо-шиза, диагностировала им синдром жертвы и терпилы
Сука! Я хоть и не кошатница, но травить зверей-это пиздец! К стати у многих домашние коты гуляют. Жаль, что я от неё далековато живу, хоть и в одном направлении. Если бы ее район входил в мои районы в Nextdoor, я бы обязательно опубликовала, чтобы все соседи знали, с какой тварью они живут! Может есть тут Хьюстонские насики, которые живут в ближайших к ней районах, опубликуйте на Nextdoor или в местных группах в фейсбуке.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.303
@Агент Госдепа, а она все ещё в Хьюстоне живёт? Не переехала к своему хахалю?
Я не знаю, я уже давно от этой твари отписалась, знаю что дом она купила в моей части города, про неё не часто пишут, хотя пациент прям пациент. Новости узнаю только из форума.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.349
Симпатии
40.360
Я не знаю, я уже давно от этой твари отписалась, знаю что дом она купила в моей части города, про неё не часто пишут, хотя пациент прям пациент. Новости узнаю только из форума.
Ну, может, кто другой смотрит, в курсе последних событий и поделится. Я ее тоже не могу смотреть.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.349
Симпатии
40.360
Может быть, кто-нибудь следит за блогером Русланом Хуснияровым (канал FUSE MAN)? Сегодня он выпустил ролик, в котором сообщил, что расстался с женой.

Жена классическая восточная женщина. Дом, семья, трое детей, собака, уют, забота, вся рутина на ней, вотэтовсе. Что послужило причиной расставания Руслан не сообщает. Только перечисляет свои претензии к жене: много общается со своей роднёй (а с ним нет), нет общих интересов (только дети), нет других интересов кроме детей. Она думала, что он идеальный муж, а он оказался козлом как все.

К слову, жена порекомендовала ему найти другую девушку, которая похожа на Марину могилко. Руслан действительно фапает на могилку, комментирует ее видосы.

Со стороны казался идеальным мужем. Всегда про жену говорил с заботой, лаской, "моя Румиюшечка". Вместе были 9 лет. Разлад начался во время беременности 3м. У кого какие мысли?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.310
Адрес
Absurdistan
Может быть, кто-нибудь следит за блогером Русланом Хуснияровым (канал FUSE MAN)? Сегодня он выпустил ролик, в котором сообщил, что расстался с женой.

Жена классическая восточная женщина. Дом, семья, трое детей, собака, уют, забота, вся рутина на ней, вотэтовсе. Что послужило причиной расставания Руслан не сообщает. Только перечисляет свои претензии к жене: много общается со своей роднёй (а с ним нет), нет общих интересов (только дети), нет других интересов кроме детей. Она думала, что он идеальный муж, а он оказался козлом как все.

К слову, жена порекомендовала ему найти другую девушку, которая похожа на Марину могилко. Руслан действительно фапает на могилку, комментирует ее видосы.

Со стороны казался идеальным мужем. Всегда про жену говорил с заботой, лаской, "моя Румиюшечка". Вместе были 9 лет. Разлад начался во время беременности 3м. У кого какие мысли?
кризис среднего возраста? сейчас в теме про развод как раз подобная ситуация - только там двое детей и фапают на музыкальную музу.
я не представляю с тремя детьми, которые все время на тебе, какие еще могут быть интересы? это ж как держать свой мини детский сад. только круглосуточный. вот это такая работа следить за детьми и никуда во время работы детского садика и ни на что отлучиться нельзя.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.349
Симпатии
40.360
я не представляю с тремя детьми, которые все время на тебе, какие еще могут быть интересы?
Ооо, у Русланчика много увлечений: велопрогулки, тимбилдинги с командой в разных интересных местах, ведение Ютуб блога опять же. Вся бытовуха на жене. К слову, дети не такие уж и маленькие: старший ходит в школу, средний - в садик.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.310
Адрес
Absurdistan
Ооо, у Русланчика много увлечений: велопрогулки, тимбилдинги с командой в разных интересных местах, ведение Ютуб блога опять же. Вся бытовуха на жене. К слову, дети не такие уж и маленькие: старший ходит в школу, средний - в садик.
ну понятно, что интересов можно много найти, только заделанных детей нужно воспитывать их же стопкой на кровати не сложишь пока оба на тимбилдинге