Документальное и познавательное кино

Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
#3
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
909
Симпатии
2.844
#4
А можно сюда еще и лекции полезные? Тут завеса в сериалы приносили ресурс https://arzamas.academy/

Мне еще ютубный канал 365 нравится, много истории и вообще
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.268
Симпатии
7.748
#5
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.939
Симпатии
76.502
#10
:cry_ing:ну почемууу, почему закрыли программу "Смотрим. Обсуждаем":cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing:
там такие шедевры были
"Афганская звезда", "Убийственная игра", "Бастион греха"
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.830
Симпатии
29.190
#11
Не могу не поделиться.
Проект Счастливые люди, про жизнь на Енисее - про тех людей, которые живут абсолютно по другому. Про жизнь, оторванную от цивилизации. Охотники, рыбаки, дети. Это прекрасно - смотреть, вникать. Сижу, пересматриваю. Почему-то тепло от этих фильмов.

Есть еще 4 серии про Алтай. Тоже очень даже. Они свежие, конец 2017 года. Енисей, к сожалению, снят намного раньше.
Сайт проекта - https://vasyukov.net

@Яростно иду домой,@Твоя Прелесть, @Губы от Диор, @Малыш Камю, @Макабрический балет, @Hacикoмое - прошу прощения, но мне кажется вам понравится :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.830
Симпатии
29.190
#13
@КолоТушка , спасибо, дорогое! Вы прям в сердце! Алтай - наша семейная многолетняя любовь, про Енисей пока только мечтаем
Тогда точно оцените. Там не про достопримечательности, а про быт. Про веру. Про сам дух Алтая.
Каждый год ездим на Алтай. Это отдельный мир, я не знаю, как оторваться!
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.531
#14
@КолоТушка, благодарю!!! )

Я сейчас еще смотрю "я стесняюсь своего тела", тоже очень интересно смотреть на просто фантастические ресурсы человеческого организма и профессионализм врачей.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.830
Симпатии
29.190
#15
@КолоТушка, благодарю!!! )

Я сейчас еще смотрю "я стесняюсь своего тела", тоже очень интересно смотреть на просто фантастические ресурсы человеческого организма и профессионализм врачей.
Давно хочу посмотреть - на днях сяду. А то меня восьмой сезон Лучшего повара Америки не захватил, как раз в раздумьях, что включать под вышивку.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.507
Симпатии
6.035
#17
Не могу не поделиться.
Проект Счастливые люди, про жизнь на Енисее - про тех людей, которые живут абсолютно по другому. Про жизнь, оторванную от цивилизации. Охотники, рыбаки, дети. Это прекрасно - смотреть, вникать. Сижу, пересматриваю. Почему-то тепло от этих фильмов.

Есть еще 4 серии про Алтай. Тоже очень даже. Они свежие, конец 2017 года. Енисей, к сожалению, снят намного раньше.
Сайт проекта - https://vasyukov.net

@Яростно иду домой,@Твоя Прелесть, @Губы от Диор, @Малыш Камю, @Макабрический балет, @Hacикoмое - прошу прощения, но мне кажется вам понравится :)
Вау!!! Спасибо, даже не знала о таком!
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
185
Симпатии
2.354
#19
Есть здесь те, кто бредит горами? Валдис Пельш снимает качественные документалки сейчас. Его фильм про Эверест на одном дыхании просмотрела, будто там оказалась, эх)
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
#21