Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Вниз можно опустить, на отмостку поставить, которой нет. Но это охеренно удорожит установку, медной трубы много уйдет. Ну или на мраморные плиты поставить.
Ну тогда есть все шансы, что блок, по весне, уплывет к соседям или к уткам в озеро.:jn_pu_sk:
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
Ну тогда есть все шансы, что блок, по весне, уплывет к соседям или к уткам в озеро.:jn_pu_sk:
Не без того))) И интересно какие помещения собрались охлаждать? Детских две, гостевую и мужнину спальню. Боюсь, столько бабла у них нет.
Я сама без кондишена живу и чото как-то и не надо, хотя коммуникации выведены (как теперь их спрятать - хз). Кстати, вопрос по коммуникациям, у них выведены провода в стратегических местах, ли?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.555
Не без того))) И интересно какие помещения собрались охлаждать? Детских две, гостевую и мужнину спальню. Боюсь, столько бабла у них нет.
Я сама без кондишена живу и чото как-то и не надо, хотя коммуникации выведены (как теперь их спрятать - хз). Кстати, вопрос по коммуникациям, у них выведены провода в стратегических местах, ли?
милые, этот кондер они сняли с бывшей квартиры. Какая к чертям разводка и грамотное кондиционирование? И крепить будут просто- 2 дощечки на брус налепили да повесили)).
Меня больше удивило то,что они электрикам до сих пор должны)))
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.583
Симпатии
23.286
Они кондей на шкаф положут и делов. А к ветрулятору уличному, который будет на плитах земельных валяться, прозрачную трубочку для красоты выведут. Такого точно ни у кого нет :za_da_va_la:.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
Я в инсте подписана на женщину, у которой дома 5 хорьков. И когда меня начинает плющить "мимими какой классный", я смотрю вот этот альбом в вк, а ещё читаю в этой же группе, сколько стоит содержать хоречка. Попускает сразу - лучше уж я просто посмотрю.
FPaOniKYh-w.jpg e4uJHNTjJjc.jpg
Это дорого, Валь. Да фиг с ним, дорого, но кто поедет срочно к ветеринару с хорьком, сожравшим ваши полиэтиленовые трубы или кусок клеенки, если ты на работе? Прошу, не надо.
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
милые, этот кондер они сняли с бывшей квартиры. Какая к чертям разводка и грамотное кондиционирование? И крепить будут просто- 2 дощечки на брус налепили да повесили)).
Меня больше удивило то,что они электрикам до сих пор должны)))
Ахахахаааа. Понил. Интересно, кому повезет. Думаю, Валентина себе охлаждалку поставит.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
В моих краях летом без кондера смерть. Они у нас даже в киосках стоят. В Иваново тоже так жарко?
Правда, у нас традиционно дома из самана строили. Сейчас кирпич и саманная штукатурка. В таких домах тепло зимой и прохладно летом.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
467
Симпатии
2.610
Я в инсте подписана на женщину, у которой дома 5 хорьков. И когда меня начинает плющить "мимими какой классный", я смотрю вот этот альбом в вк, а ещё читаю в этой же группе, сколько стоит содержать хоречка. Попускает сразу - лучше уж я просто посмотрю.
Посмотреть вложение 705030 Посмотреть вложение 705031
Это дорого, Валь. Да фиг с ним, дорого, но кто поедет срочно к ветеринару с хорьком, сожравшим ваши полиэтиленовые трубы или кусок клеенки, если ты на работе? Прошу, не надо.
ух ебать!
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.516
Адрес
Киев
Ну позорный пол в ванной не хорьки сделали. Тут хозяева явно уебы.
Почему сразу уебы? Просто квартира в древней плитке, мало ли какие планы у хозяйки. Про эту женщину я ничего не знаю, но знаю множество других, которые живут "чисто и бедно", параллельно покупая и\или ремонтируя вторые-третьи квартиры. Потом переезжают, а в оставленной делают ремонт. И такой подход гораздо разумнее продажи всей недвижимости и вечной стройки болотного слизне-недо-дома на черных саморезах. Лучше б Валенок старую плитку намывала, чем наворотила такой хуйни.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
115
Симпатии
2.494
Я в инсте подписана на женщину, у которой дома 5 хорьков. И когда меня начинает плющить "мимими какой классный", я смотрю вот этот альбом в вк, а ещё читаю в этой же группе, сколько стоит содержать хоречка. Попускает сразу - лучше уж я просто посмотрю.
Посмотреть вложение 705030 Посмотреть вложение 705031
Это дорого, Валь. Да фиг с ним, дорого, но кто поедет срочно к ветеринару с хорьком, сожравшим ваши полиэтиленовые трубы или кусок клеенки, если ты на работе? Прошу, не надо.
ахтунг! просто ахтунг! я комменты там еще почитала и все говорят, что это обычное дело и у нас было и у нас...аааа...я лучше с котиком дома или с собачкой... ну на хуй ваших енотов и хорьков. Я пару раз коту по носу шлепнула в момент какой-то пакости и все: ему больше ни на стол лезть, ни в цветы совсем неинтерсено стало. А тут хоть че делай: оно воняет и все портит
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.204
Возраст
38
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
814
Симпатии
13.189
Почему сразу уебы? Просто квартира в древней плитке, мало ли какие планы у хозяйки. Про эту женщину я ничего не знаю, но знаю множество других, которые живут "чисто и бедно", параллельно покупая и\или ремонтируя вторые-третьи квартиры. Потом переезжают, а в оставленной делают ремонт. И такой подход гораздо разумнее продажи всей недвижимости и вечной стройки болотного слизне-недо-дома на черных саморезах. Лучше б Валенок старую плитку намывала, чем наворотила такой хуйни.
Плитка сейчас стоит по 300 р за метр. Жить в таком позорище негигиенично. Не про евроремонт же речь.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
мало ли какие планы у хозяйки. Про эту женщину я ничего не знаю,
это не про ту женщину, у которой 5 хорят, у той всё идеально с плиткой. Это случайная фотка из альбома "что бывает, когда дома живёт хорек".
Кстати, там у многих срач не животного происхождения наблюдается, вещи наваленные в диком пиздеце. Иногда такое ощущение, что хоречек не вынес бардака и хотел прибраться. Так что да, часто-часто горе-хозяева сами виноваты
.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.341
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Плитка сейчас стоит по 300 р за метр. Жить в таком позорище негигиенично. Не про евроремонт же речь.
Угу. Особенно приятно мыцця в ванной после укладки плитки. Она сцуко СОХНЕТ и ее нельзя мочить, мыться из единственной жиплощади надо идти ну не зна, в бассейн на Ярцевской.

Вообще не дай Бог для таких же любителей личного питомца сфоткать ДО евроремонта. Зажрут заочно. Гы. Вот на этом я в ремонт жилой квартиры влезла, что у меня собашек не получалось фоткать на фоне. Очень жалею посейчас. Пятилетка ада.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
милые, этот кондер они сняли с бывшей квартиры. Какая к чертям разводка и грамотное кондиционирование? И крепить будут просто- 2 дощечки на брус налепили да повесили)).
Меня больше удивило то,что они электрикам до сих пор должны)))
Странно, что электрики их в хуй не послали с новыми хотелками, пока за прошлую работу не будет полного расчета.
Альтруисты или долбаебы?
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.644
Симпатии
320.112
Адрес
Малый Каменный мост
ахтунг! просто ахтунг! я комменты там еще почитала и все говорят, что это обычное дело и у нас было и у нас...аааа...я лучше с котиком дома или с собачкой... ну на хуй ваших енотов и хорьков. Я пару раз коту по носу шлепнула в момент какой-то пакости и все: ему больше ни на стол лезть, ни в цветы совсем неинтерсено стало. А тут хоть че делай: оно воняет и все портит
Твари наглющие. По носу их нельзя.
Валя! Нинада! Вам хоря только плюшевого!
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.644
Симпатии
320.112
Адрес
Малый Каменный мост
Про хорьков отличная статья на Пикабу:
Вот эта по делу, а не любят фрукты, а фуньки можно отрезать. Примерно так себя и ведут. Умные... если надо нашкодить, желательно опасным для себя образом.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.516
Адрес
Киев
Угу. Особенно приятно мыцця в ванной после укладки плитки. Она сцуко СОХНЕТ и ее нельзя мочить, мыться из единственной жиплощади надо идти ну не зна, в бассейн на Ярцевской.
Вообще не дай Бог для таких же любителей личного питомца сфоткать ДО евроремонта. Зажрут заочно. Гы. Вот на этом я в ремонт жилой квартиры влезла, что у меня собашек не получалось фоткать на фоне. Очень жалею посейчас. Пятилетка ада.
А еще, трудно представить, но бывает что не хочется делать ремонт "под собой" ради плитки"на первое время" за 300 рублей, бюджетного ламината и дешевых обоев. Хочется накопить на то, что будет радовать глаз долгие годы, а пока мыть имеющееся. Если в доме нет черной плесени и больных туберкулезом, то особых проблем с гигиеной возникать не должно.
Юная собаченька лично мне сожрала абсолютно новую (недешевую) дверь - подходила и меланхолично жевала, потом подключился котик и вспушил дверную раму от пола до потолка, альпинист хренов. Сразу после ремонта, ага.:;-))):
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
426
Симпатии
5.505
Плитка сейчас стоит по 300 р за метр. Жить в таком позорище негигиенично. Не про евроремонт же речь.
Ага, мы свекрови решили плитку в ванной обновить. Посчитали стоимость материалов и работ, начали. Сделали. Не ставить же старую сантехнику на место. Купили новую, плюс шкафчики, плюс полотенцесушитель. Посмотрели на дверь... Поменяли. В итоге обошлось все в три раза больше первоначальной задумки). Ну и кроме того, у людей могут быть более приоритетные статьи затрат - здоровье или обучение, например...