Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.727
Симпатии
74.301
по вашей логике, если мужик зарабатывает столько же, сколько и его супружница (а мы знаем какие зарплаты бывают в провинции у кассиров, воспитателей и представительниц прочих типичных профессий), и при этом семья в нужде, а мужычок с пивасиком на диване - ворчать не смей, прынц, епт, мячта и конь впридачу - настоящий мужыг! :st_ruskiy:
Он после инфаркта. Да Валя не работала и без инфаркта долго пора и ей. А вообще надо было жить с аренды и не ввязываться в дом. Как пельмешки в масле бы катались, если бы Валя ещё и на работу вышла. Меня ситуация, когда муж гробить себя с детьми не напрягает наоборот
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
489
Симпатии
9.354
Возраст
42
Лучше бы они отделкой дома изнутри занялись. Ладно сами пожили уже - но трое детей...
Притащила сюда на случай если Валюха «не читает», хотя с этой блокировкой сайта может уже и бесполезно((
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.923
Интересное видео. Честно говоря, даже и не думала что будут такие превышения. Результаты второй лаборатории были или я пропустила их? Внимательно пересмотрела, увидела. Цифр не показали, но превышения по тем же показателям.
Валюха бы связалась с автором канала, предоставила свой дом для испытаний. Но не захочет знать правду, для здоровья деточек же строили...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.789
Симпатии
23.163
Скорее всего ВСМ думает,раз он вносит свой вклад в бюджет в виде пенсии,то можно больше не напрягаться.
Скорее всего, ВСМ не думает. :ne_ne_ne:Вот вообще. И Валя, скорее всего, тоже.
Он после инфаркта. Да Валя не работала и без инфаркта долго пора и ей. А вообще надо было жить с аренды и не ввязываться в дом. Как пельмешки в масле бы катались, если бы Валя ещё и на работу вышла. Меня ситуация, когда муж гробить себя с детьми не напрягает наоборот
Ога, а курить и бухать (и таблетки не принимать) - так он ничего, не после инфаркта.
Там много чего "надо было", но имеют они то, что имеют. И с этим надо как-то жить. А живут они так себе, прямо скажем. И продолжают расхреначивать свою жизнь (и своих детей), причем оба два, а не одна Валя.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
191
Симпатии
1.386
Возраст
41

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.075
Адрес
Нижние Пиздареи
Валюха бы связалась с автором канала, предоставила свой дом для испытаний. Но не захочет знать правду, для здоровья деточек же строили...
У Валюхи будут превышены все нормы какие есть. У нее же там еще и линолеум лежит, а он имеет такое замечательное свойство- по мере старения выделять все больше и больше всякой вредной куйни. Бедные дети. Бедные звери.
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.620
Валя писала, что ВСМ много не работал. Когда второго родили он дома сидел и с третьим тоже, на сколько я помню.
У ВСМа никогда небыли особенного рвения к обеспеченью семьи.

И этот генофондий размножился, да ещё и с Валюхой :zvez_ochki:
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.923
У Валюхи будут превышены все нормы какие есть. У нее же там еще и линолеум лежит, а он имеет такое замечательное свойство- по мере старения выделять все больше и больше всякой вредной куйни. Бедные дети. Бедные звери.
Но у неё есть ещё фактор - естественная вентиляция из щелей в полу и стенах :_lol_:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
650
Симпатии
12.546
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.795
Симпатии
312.314
Пояснения про пенсию ( спасибо тайному агенту)
valiko » 05 июл 2019, 14:24

Людмилa_K:
05 июл 2019, 12:59
А сколько ему лет? Я не помню уже может писали где. Насколько я знаю, мужчины в возрасте за 50 , а 55 тем более уже далеко не все хотят работать, тем более если до этого работа была напряженная...​
Мужу 42 года, мы ровесники. На пенсию вышел в марте 2010, т.е. в 33 года.
Индигирка:
05 июл 2019, 13:02
А на что строить, деньги же нужны.​
Многие необходимые сейчас работы не требуют материальных (все давно закуплено и лежит, либо копеечно стоит), а лишь физических затрат.
valiko » 05 июл 2019, 15:30

Людмилa_K, в зачет стажа пошло военное училище, боевые действия 1 за 3, за сложность и напряженность какой-то коэффицент - вышло 20 лет и пару месяцев.
valiko » 05 июл 2019, 15:32

Но эти 20 лет вышли не сразу: сначала его уволили без права на пенсию, он махнул рукой на эту ошибку, но я не махнула. По моему настоянию муж сделал запросы в Питер (вроде), в Тюмень по архивам для пересчета и коректировки - года полтора добивались, и добилис
valiko » 05 июл 2019, 18:30

Мышь:
05 июл 2019, 15:38
Что мешает вместе с мужем сесть и составить список дел?​
Давным-давно и очень многократно пройденный этап - не работает. Работает только прямое указание в сию минуту, типа "позавтракал? а теперь, пожалуйста, бери то-то и иди туда-то, это надо сделать ". Так и живем. Когда я дома, могу напрямую вот так "смотивировать", но чаще я на работе, либо просто сил никаких душевных нет.
valiko » 05 июл 2019, 20:19

Капиталина:
05 июл 2019, 19:48
Это бывает же сложности после боевых действий, спят плохо и пр.неврология.​
Спит на ура уже почти десять лет. Проблемы с психикой (неврологией, щитовидкой, в общем, с физическим здоровьем) - это первое, что пришло мне в голову, когда начал "чудить". Не хочу вспоминать старую тему, но тем не менее - тогда я искренне хотела ему помочь с помощью врачей/психологов.
Потом уже поняла (объяснили доходчиво), что муж классный и нормальный, и здоровый, а я его узурпирую. И вот такой результат...
Не прошло и 4 года, до Валенка начало доходить то,что ей 3 форума писали(((
valiko:
03 июл 2019, 18:46
Мамиська, я тоже молчу. Жду. Мне готовят какую-то фильдепоперную капусту с каким-то дорогим сыром по какому-то интернетовскому рецепту дабы порадовать.
Если будет вкусно - я искренне порадуюсь, но похвалила бы за то же в денежном эквиваленте.

В обычной семейной жизни это был бы фейерверк чувств и раскаты мимими. А в моей нынешней ситуации такие эмоции вызвали бы пару десятков глухарей, притягивающих пол к фундаменту.
Наверное, я давно уже не женщина.
Наоборот.
Он отжал вашу сферу себе,а вы имеете совсем другие ожидания от распределения дел в семье.

Как я поняла, если бы не дом, все было бы в порядке, доход у него есть...

Но дом требует мужских рук и если раньше это было не заметно, не было дел, то сейчас вызывает раздражение.
valiko » 03 июл 2019, 18:56

Индигирка:
03 июл 2019, 18:50
Как я поняла, если бы не дом, все было бы в порядке, доход у него есть...​
О, да! Если бы не дом..,то доходов организованных мной вполне хватило бы на мирное обывательское существование.. какраньши, как в старые добрые времена.
Ностальжи желудок нихрена не наполняет.
Или трусы или крестик,Валь))) Или жалуйся или приосанивайся, а то ММ раздражаются))
valiko » 04 июл 2019, 07:46

Мать Сита:
03 июл 2019, 20:50
Валентина, почему лекарства не пьет?​
Уже тоже много раз писала - предполагаю, что считает себя здоровым, а истинные мотивы мне не известны.


Доброе утро, что ли, всем.
Прогоним старую тему по сотому кругу, чтоб ни дай бох кому-то сейчас меня жалко не стало?
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.414
в смысле - не пьет лекарства? вмс не пьет те лекарства, которые ему были назначены врачами после его инфаркта?
ненавижу таких людей, серьезно. у тебя жена, ладно, похуй на жену если, дети - и ты, сука, чего то там выкобениваешься по каким то тебе ведомым мотивам. иди сразу под поезд, дебил, не растягивай удовольствие никому. тьфу.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.316
Куясе, его уволили без права на пенсию, а он рукой махнул?! Дааааа, от такой защиты и опоры надо пузячиться как можно больше.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.872
Симпатии
20.167
Куясе, его уволили без права на пенсию, а он рукой махнул?! Дааааа, от такой защиты и опоры надо пузячиться как можно больше.
А еще он на чужого ребенка алименты платил. И квартиру ему вроде Валико выбивала. Я повторюсь, но бачилы очи, що купувалы, в 42 года поздно ждать, что мужиг изменится. Если Валя 10 лет решала все его проблемы, хрен она его щас на работу выгонит, ему и на диване неплохо.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.511

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.647
Адрес
Киев
а все потому что синька - зло. там алкоугар был тот ещё.
А еще там простой кормилицы намечался валенок после развода была в сомнениях по поводу собственной богоподобности и не чаяла уж от кого дитачек рожать. Потому золотой зуб воссиял путеводной звездой в светлое будуЮщее.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.316