Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Не знаю почему, но меня удивляет человек, у которого есть супер-дом с индивидуальными коридорами, трое детей (которым, наверное, надо было в детстве пюре готовить), но при этом нет хотя бы простенького кухонного комбайна, способного сэкономить пару-тройку часов на нарезке любимого винегрета ведрами. Недорого же можно найти, я тысячи за две свой брала, специально выбирала с функцией нарезки кубиками. П-приоритеты.
а какой именно?
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.516
Адрес
Киев
И где они это добро хранить собрались?
В гараже мож? Там для свеклы сухо и комфортно (с).
Еще ж валя, если мне склероз не изменяет, какой-то старый холодильник обшивала пенопластом для хранения овощей.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.813
Симпатии
296.405
Адрес
Нижние Пиздареи
Мама дорогая, я охуела с такого количества винегрета. Он же пропадает быстро по моему опыту. Как-то типа заквашивается что ли. Но я туда капусту квашенную кладу, может поэтому. Он через несколько часов уже никакой. То есть если вечером сделал, то утром уже кислит.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.255
Симпатии
786.130
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.407
Симпатии
117.776
Возраст
38
@таблетка димедрола,
У меня galaxy gl2303, совсем дешевая машинка, покупалась в первую очередь из соображений экономии, на съемную квартиру, чтобы в случае чего не жалко было и выбросить. Не самый удобный вариант (иногда ручка-мотор немного бесит), но за свои деньги - очень-очень. Кубики, конечно, не идеальные, но порубить начинку в пирожки или непарадного варианта салат - самое оно
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.209
Симпатии
47.504
На сегодня (один выходной) были запланированы стирка, уборка, помывка,
Запланирована помывка? Валя планирует принятие душа??? Они там раз в неделю моются???
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.169
А почему на зиму морковка и свекла? (в доме завянут, на улице замерзнут). А картофан? И где они это добро хранить собрались? В плакательной? Одни вопросы.
Мне думается, что морковку и свеклу можно было запросто на участке посадить и выкопать. Не очень капризные и затратные культуры. Хотя, о чем я.
У них дома прохладно, как в кладовой, нормас.
 

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.360
Адрес
ДВ
Так это, скоро ж новый год! Свёкла с морквой пойдут на шубу жы. В этом году ожидаются особо круглые и красивые цифры :fli_rt5:
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.516
Адрес
Киев
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
191
Симпатии
1.383
Возраст
41
Последнее редактирование:

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.516
Адрес
Киев
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
А что это они в таком теплом доме дома в джинсах ходят?
Торт в коробочке с бантиком это странно, обычно его уже открытый с зажжённой свечкой подают. На столе потрясающая пустота.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.255
Симпатии
786.130
Торт в коробочке с бантиком это странно, обычно его уже открытый с зажжённой свечкой подают. На столе потрясающая пустота.
Почему? Кукуруза вон есть.
А тортик завязанный...мальчишка поди решил лично проследить за своим тортиком. В кругу друзей клювом не щелкай (с)
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.516
Адрес
Киев
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.281
Симпатии
126.775
Адрес
Верхние Пиздареи
Фотка "папа дарит подарок сыну" очень трогательная. Конечно, постановочная, но папа смотрит на сына с большой любовью по-настоящему.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.407
Симпатии
117.776
Возраст
38
Я не могу, такое ощущение, что фотки из семейного альбома двадцатилетней минимум давности. Шторы точно такие же (правда, чисто белые, или бежевый цвет вышивки - это от времени, а не дизайн) были у бабушкиной старшей сестры еще в самом начале 90-х. Диван вообще обсуждать не буду, такой по-моему в каждом втором доме был, прямо лицо эпохи. Джинсы эти на малом дурацкие: в длину в самый раз, в ширину велики размера на три. Турецкие, на резиночке, ткань "стеклянная", даже на фото видно. Не, я в курсе, что в Иваново, как ни странно, с мануфактурой не очень, по крайней мере с модной. Но можно же заказать. Тот же Вайлдберриз кажды день на Иваново полторы фуры отправляет, причем с халявной примеркой любого количества вариантов.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.516
Адрес
Киев
такое ощущение, что фотки из семейного альбома двадцатилетней минимум давности.
Вкус у вали такой и принципиальная позиция - старым говном нерушимыми советскими мебелями себя окружать. Зато у нее всегда чисто.
А джинсы... ну, лишь бы мелкому удобно было.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.407
Симпатии
117.776
Возраст
38
Вкус у вали такой и принципиальная позиция - старым говном нерушимыми советскими мебелями себя окружать. Зато у нее всегда чисто.
А джинсы... ну, лишь бы мелкому удобно было.
Ну не советский это диван, а перестроечный.
И да, как мама такого же дрыщеватого мелкого могу сказать точно - ни разу не удобно. Широковатый пояс сползает на бедра, штанины становятся длинны, а полы там интересные - привет травмпункт.