Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
191
Симпатии
1.383
Возраст
41
На столе потрясающая пустота.
не, кое чё есть, виноград как минимум, воть недостающие фотьки:









Радость - мелкий уже не мелкий! Как-то после пяти сознательность приходит и можно выдохнуть!




Да, улыбаюсь... а хочу быть тем медведем на диване... но это уже в ворчалки.

Ждем-с родителей, мобилизация, накрытие стола.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.740
Все равно охуеваю от стола.
В детстве (если че, 90ые, родители научные работники не от мира сего) у меня на днюхах всегда куча нямки была всякой разной. Тут прям безысходность.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Я может с мещанскими взглядами на уют. Но даже самая простая однотонная льняная скатерть добавила бы плюсов этой безнадёге.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.029
Салатник с кукурузой поразил в самое сЭрце. Не, у самой дети любят просто так кукурузу пожрать, но чтобы голую кукурузу на праздничный стол ставить и фотографировать:cry_ing:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
Салатник с кукурузой, виноград просто в миске, простая тарелка по ложку, где кувшин с компотом, салфетки, скатерть? Где горячее, почему у детей бокалы пустые, печенье, конфеты?
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
ну вы прям всё сразу хотите: и горячее, и конхветы, и печеньки...Может они горячее уже съели, и это так сказать - завершение ужина - десерт.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.424
Симпатии
188.063
Салатник с кукурузой поразил в самое сЭрце. Не, у самой дети любят просто так кукурузу пожрать, но чтобы голую кукурузу на праздничный стол ставить и фотографировать:cry_ing:
А нахуя все эти разносолы хуярить-заебываться, если ребёнок любит тупо кукурузу из банки? Ребёнка ж день рождения, вот и поставили, что ребёнок любит. Чесслово, иногда доебки прям реально на ровном месте.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Не, ну если кукуруза праздничное блюдо в семье Гулько, то снимаю свои доебки:;-))):
Милое, при их бюджетном балансе - да запросто...
Вот уж кому не придется никогда сомневаться в отцовстве - так это ВСМу. Все дети - его копия. Хотя Нужный по-прежнему видит там признаки ФАС, и не безосновательно, учитывая откровения самой m-me Goulko по этому поводу - оно не отменяет факта, что дитачки симпатишные. В силу возраста они пока не могут осознать пиздеца, в котором волею пославшей их Вали они живут, и выглядят пока вполне счастливыми нормальными такими дитачками.
Такоже полагаю, что Валя вряд ли будет страдать склонностью обычных ногоматиц загружать дитачек работой по дому. Скорее будет наоборот - забьют они с ВСМ на воспитание, да и все. У ей силушек не достанет, а папаше похрен. По подрастанию дитачек, правда, могут начаться разборки и скандалы. Ибо в предвидение последствий своих поступков Валентина не умеет вообще. И в расстановку приоритетов - тоже. Сейчас ей не до детей, работа, быт, коньяк по утрам. А потом суп с котом. И хорошо, если не в буквальном смысле.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
А нахуя все эти разносолы хуярить-заебываться, если ребёнок любит тупо кукурузу из банки? Ребёнка ж день рождения, вот и поставили, что ребёнок любит. Чесслово, иногда доебки прям реально на ровном месте.
Типа скажите спасибо, что кукурузу вообще из банки в миску переложили? Если уж снимать праздник и демонстрировать окружающим, то минимальная эстетика быть должна. И праздничный наряд на ребенке, и красивая посуда, и салфетки. Дома можете хоть ноги на стол складывать, хоть в носу ковыряться, хоть кукурузу из банки руками есть, но тогда не нужно это фотографировать и всем показывать.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.453
Симпатии
50.578
судя по тому, что Валя пишет, что они ждут гостей, возможно, это вообще праздничный завтрак. типа ребятёнок попросил сразу торт - в ДР имеет право, потом кукурузы из банки, ну и наметали на стол, что было.
я бы не стало доёбываться тоже. дети маленькие, им норм. пацанёнок с подарками и доволен. мож они праздничный стол накроют позже, вечером, например.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Типа скажите спасибо, что кукурузу вообще из банки в миску переложили? Если уж снимать праздник и демонстрировать окружающим, то минимальная эстетика быть должна. И праздничный наряд на ребенке, и красивая посуда, и салфетки. Дома можете хоть ноги на стол складывать, хоть в носу ковыряться, хоть кукурузу из банки руками есть, но тогда не нужно это фотографировать и всем показывать.
Милое, как мы тут все уже больше тыщи страниц убеждаемся - у семейства Гулько вообще и у Вали в частности какие-то очень свои понятия об эстетике и удобстве. Им вполне может быть и норм. Норм же им скупать полированные гробы на Авито, да еще и хвалиться ими на ногодетках.
Хотя лично Нужный бы на месте Вали сваял ну хорошо попросил папу сваять из остатков досок (а их, как мы помним, было дохренищща) сосновые стеллажики, лакирнул бы их светлым лаком, или бесцветной морилкой прошелся, и получился бы аккуратный прованс/шебби в скандинавском духе.
Но нет же.
Тянет их хрущоба, она у них в головах сидит, не выколотишь.
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
482
Симпатии
4.912
Знаете, мое фантазие придумало, что это иллюстрации к нашему советсткому-постсоветскому (спасибо мебели Валико) "мы в детстве жили бедно, но чисто. Родители всегда старались нас порадовать, без тортика на ДР и НГ не оставляли, иногда даже добывали зарубежную кукурузу в банках, вам сейчас покажется смешным, но для нас она тогда была вкуснее самой дорогой икры!!"
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
Икра заморская баклажанная...мда, вальке пора пособие писать "как проебать 6 000000 вникуда, и остаться с банкой кукурузы"
Даже в 90 годы, когда большинство жило очень скромно, на детские др(сама ребенок тех годов), были всегда и домашние пироги, и ножки буша с картошкой, и всякие соленья-компоты...кукурузы не было, завидую.
Неужели нельзя было это приготовить,ппц.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Бедность - не порок, понятное дело. Но это как есть алюминиевыми вилками или из треснутой чашки пить, по крыааясь бедностью. Мы в лес идём на общественные беседки деревянные и то скатерть с собой несём, пусть даже одноразовую клеёнку, но это все равно эстетичнее, чем голый стол, ибо это проявление уважения к самому себе. Сейчас такое нереальное разнообразие очень недорогого китайпрома, что иметь красивые и полезные вещи в обиходе - это просто не обсуждается.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.424
Симпатии
188.063
Если уж не скатерть, то хотя бы салфетки сервировочные.
100 лет скатертями не пользуюсь. Терпеть не могу эти тряпки. Аштрисет. Они ещё и постоянно практически у всех грязные, потому что хузяюшкам вечно мнится, что «ну совсем же маленькое пятнышко от жира, никто и не увидит, что, выбрасывать теперь». Нет, блядь. Все это видят. Да, блядь, выбрасывать. Хоть убей, не могу я понять привязанности к «скатеркам» этим ебучим. Считаю их за пережиток советского прошлого. Я считаю, что для дома лучше уже купить один раз действительно хороший деревянный стол, из тика, например, на который что не пролей - только лучше и краше становится. Да, не дёшево, но задешево вон Валья себе говна на Авито набрала. Тлен, безысходность, полированные гробы из ДСП и линолеум внахлест.