Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.543
Это что там слева от ноута, за банкой кофе - салфетница из винных пробок?..

Стены кошмар. Бля я бы уже не выдержала и покрасила их раз 8. Белой краской. Там сбоку виднеется темное пятно, видимо там люди прислоняются, буэ. Покрасить стены - 2 часа времени.
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.698
Симпатии
58.909
Ноут от Ирбис:facepalm:
Валя, кто тебе посоветовал купить эту шнягу?
Шняга не ноут. Продолжение идеи нетбуков появившихся 15 лет назад. Полноценный ноут ей дорого.

Со своим перфекционизмом почему перед покупкой 189 раз не зайти на форумы по ноутам, найти китайскую модель на которую наши перекупы налепили шильд Ирбис и купить на Али в 2 раз дешевле?

Но Валико не ищет простых или экономичных путей.

Зато дополнение лайфстайла: дом шняга, в семье шняга, с деньгами шняга, шняжный ремонт заставленный шняжной мебелью.
Нетбук-шняга как родной вписался.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.813
Шняга не ноут. Продолжение идеи нетбуков появившихся 15 лет назад. Полноценный ноут ей дорого.

Со своим перфекционизмом почему перед покупкой 189 раз не зайти на форумы по ноутам, найти китайскую модель на которую наши перекупы налепили шильд Ирбис и купить на Али в 2 раз дешевле?

Но Валико не ищет простых или экономичных путей.

Зато дополнение лайфстайла: дом шняга, в семье шняга, с деньгами шняга, шняжный ремонт заставленный шняжной мебелью.
Нетбук-шняга как родной вписался.

машину забыли,уважаемое
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
84
Симпатии
1.893
Я блять не уймусь с гарнитуром этим... ЗОЛОТОЙ ДЕРМАНТИН, В ВЕНЗЕЛЯХ. На фоне неотделанных стен с проплешинами, пользованной с авито полированной мебели из 70-х и клеенки в ромашку на стенах в туалете. Это видать и правда отчаяние.
Гарнитур подбирался не к клеенке в туалете, а к кухонному фартуку. Идеальное попадание, кстати.
Screenshot_20191122_154045_com.android.chrome.jpg
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.083

Вложения

Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.304
Да там достаточно на сам валюшатник с улицы глянуть,такая красотища настроена, хоть с какими стенами, что обосраться можно.Что внутри, совсем не важно уже.
Я до сих пор в ахуе, как можно было такой проэкт придумать.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.132
А я радо за Валю. Имхо, для нее это, своего рода, психотерапия: купить, наконец, в дом что-то красивое (ну, в Валином понимании), новое, не с Авито. Прийти в магазин и купить в дом мебель - это прям вау. Пусть наслаждается, должны же быть какие-то счастливые моменты у человека.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.759
Симпатии
42.428
А я радо за Валю. Имхо, для нее это, своего рода, психотерапия: купить, наконец, в дом что-то красивое (ну, в Валином понимании), новое, не с Авито. Прийти в магазин и купить в дом мебель - это прям вау. Пусть наслаждается, должны же быть какие-то счастливые моменты у человека.
А у меня вот создалось впечатление, что авито для вали это своего рода аутлет.
Она так радовалась купленным на авито люстрам, как иной человек радуется покупке в бутике.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.825
Нужный тут представил Валин интерьер, если бы у Вали были деньги.
Это была бы просто классика трэша. Дорохобохато при полном отсутствии вкуса и чувства меры. И все в жутких розочках.

Кароч, Вэл, не расстраивайся, что денег нет. Они тебе и не помогут.
А на дизайнера (не дизигнера, а норм спеца) ты же опять зажмешь, пэйнт же есть.

В общем и целом, новая мебель - это неплохо. Ложка меда, ткскзть.
Хотя новый дом фасад был бы еще лучше.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.524
А сайдингом нельзя это зашить? Он же недорогой.
Тысяч примерно триста одномоментно - это для вас небольшая сумма? Можете выложить безболезненно?
У Вали таких денег нет и не будет. Об этом нужно было думать, когда смету раскладывали. И деньги сразу закладывать на фасад.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.154
Симпатии
98.462
Тысяч примерно триста одномоментно - это для вас небольшая сумма? Можете выложить безболезненно?
У Вали таких денег нет и не будет. Об этом нужно было думать, когда смету раскладывали. И деньги сразу закладывать на фасад.
Я то могу, но я ж не Валя. У нас это в два раза дешевле обошлось бы, потому и спрашиваю.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.524
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.825
Я то могу, но я ж не Валя. У нас это в два раза дешевле обошлось бы, потому и спрашиваю.
Тут, помимо денег, еще один интересный момент присутствует. А именно: каркас дома представляет собой брусочки 80х100 мм (!!!:facepalm:) и присобаченные к ним на пену и чОрные саморезы панели из ЦСП с начинкой из ППУ (у которого жесткость на изгиб и деформацию никакая). Никто не рассчитывал предельные нагрузки для всего этого горького катаклизма, но и так понятно, что нести вес фасада они не могут. Просто развалятся. Даже винил не факт, что выдержат.
В общем, похоже, что Гулько следуют принципу: если не можешь решить проблему - забей на нее. Все равно не можешь же.
Особенно если и не пытаешься.
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.163
Симпатии
78.722
Пишу с 50 страницы, не утерпело, заглянуло в конец - ура, дом не упал! Это ж он три зимы простоял? Невероятно.
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.543

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.377
Адрес
ДВ