Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.143
@Итагдалия Вкрациевна, центр жопы мира, наверное.
Извините, жители Иваново. Ваш город находится в реальности, параллельной реальности Валико.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
295
Симпатии
3.633
Валя, где Кипр, а где ты, не позорься лучше! Иди котлет детям накрути, у вас же мяса полны закрома, а то они у тебя от капусты и перцев болгарских скоро улетят.
Мясо в загашнике. Помню она приосанивалась компотом из вишни. Вишня была собрана под окнами квартиры и лежала в морозилке к моменту приготовления энное количество лет. Мяса дети не увидят до нового года а там и просто его «понюхают» во сне. Новый год праздник для взрослых в семье Гулько.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.568
Симпатии
102.139
Пыталась Итагдалия, будучи в Иваново, этот их "центр" найти. Заблудилося по навигатору в ебенях. Так и не поняла, какой именно центр и чего центр-то имела в виду Валька, описывая положения мэнора...
центр аномальной зоны, в которой и стоит в итоге мэнор. Потому что иначе я не понимаю, как он еще стоит...
интересно, сайдинг продлит или сократит срок службы дома?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Мясо в загашнике. Помню она приосанивалась компотом из вишни. Вишня была собрана под окнами квартиры и лежала в морозилке к моменту приготовления энное количество лет. Мяса дети не увидят до нового года а там и просто его «понюхают» во сне. Новый год праздник для взрослых в семье Гулько.
Плюсую. Их прогонят лаем от мангала с шашлыками. Валя встанет на четвереньки и будет гавкать: "Жри говно! Жри говно!", пока дети в ужасе не попрячутся обратно в дом.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
111
Симпатии
2.023
центр аномальной зоны, в которой и стоит в итоге мэнор. Потому что иначе я не понимаю, как он еще стоит...
интересно, сайдинг продлит или сократит срок службы дома?
только время ответит на этот вопрос, но судя по нарушению всех технологий продления можно не ждать.
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
18.626

Непрочитанное сообщение
Валярьянка » 12 окт 2021, 20:41
У одного из моих детей теперь в школе два раза в неделю после уроков обязательный классный час. Сегодня на повестке - сколько заболело в регионе, сколько умерло, про необходимость факцинации, масок, и в конце личная история преподавателя о тех, кто в ее окружении привились и сколько из них умерло.
/подходящего смайлика не нашла/


Сообщение
Валярьянка » 12 окт 2021, 21:09
Солнце:
12 окт 2021, 20:43
Снять с классного часа - есть возможность?​
Провела разъяснительную беседу, но вроде и сами увидели несостыковки, прикалываются, но мозги рано или поздно промыть могут. Боюсь этого. Но и сделать ничего не могу, кроме бесед и перетягивания одеяла на наше мировоззрение. Если вдруг, буду действовать жёстко.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
618
Симпатии
11.982
Сообщение Валярьянка » 12 окт 2021, 21:09
12 окт 2021, 20:43​
Снять с классного часа - есть возможность?​
Провела разъяснительную беседу, но вроде и сами увидели несостыковки, прикалываются, но мозги рано или поздно промыть могут. Боюсь этого. Но и сделать ничего не могу, кроме бесед и перетягивания одеяла на наше мировоззрение. Если вдруг, буду действовать жёстко.
Чочочо, в два раза крупнее напишет знаменитое ЖГ? Может, прям на школе напишет?
189 раз расскажет классухе, что барановирус это для лохов, а маски - намордники?
Хочу продолжения этой ветки.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.001
Симпатии
130.959
Читаю Валико и в самих её идеях не вижу ничего плохого - дети, дом, автомобиль. Да даже горка, туды её в качель. Но какабычно, дело в исполнителе.
То, что детям в школе моют моск личными историями преподавателя, это ад и израИль, на самом деле. Последствия психоэмоциональных травм превышают и бывают куда хуже последствий этого вирусного заболевания. Но, сцуко, разъяснительные беседы Вали мы тоже видели. Короче, у детей просто нет шанса, просто нет никакого шанса((
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.819
Симпатии
312.925
Читаю Валико и в самих её идеях не вижу ничего плохого - дети, дом, автомобиль. Да даже горка, туды её в качель.
Все б ничего, но дети,дом и автомобиль, и даже горка-это ж за чей счет банкет был? А я напомню. Квартира от Валиных родителей, еще одна квартира- от государства, машина- от родителей Военпенса, часть тюменской квартиры с пропиской старшей дочери и по моим прикидкам,почти пол-ляма- от свекры, пособия на детей и маткап - от государства. Даже горка, будь она неладна, руками бати Валенка сделана была. А два ленивых трутня могли только размножаться, да просирать все, что было так щедро подарено.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.855
мне кажется, Валя пиздит про "личные истории преподавателя". специально накручивает. я не верю этой шаболде.
а то, что проводят такие уроки в школах - это норм, может, хоть дети будут адекватнее этих сраных тупней.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.001
Симпатии
130.959
А два ленивых трутня могли только размножаться, да просирать все, что было так щедро подарено.
Вот о том и печалюсь, что такой материальный исходник далеко не всем достаётся, а тут сохранить-то не смогли, не то, что приумножить домом, автомобилем, горкой...
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.288
Симпатии
24.304
Непрочитанное сообщение Валярьянка » 12 окт 2021, 20:41
У одного из моих детей теперь в школе два раза в неделю после уроков обязательный классный час. Сегодня на повестке - сколько заболело в регионе, сколько умерло, про необходимость факцинации, масок, и в конце личная история преподавателя о тех, кто в ее окружении привились и сколько из них умерло.
/подходящего смайлика не нашла/

Сообщение Валярьянка » 12 окт 2021, 21:09
12 окт 2021, 20:43​
Снять с классного часа - есть возможность?​
Провела разъяснительную беседу, но вроде и сами увидели несостыковки, прикалываются, но мозги рано или поздно промыть могут. Боюсь этого. Но и сделать ничего не могу, кроме бесед и перетягивания одеяла на наше мировоззрение. Если вдруг, буду действовать жёстко.
Вот это всё, на мой взгляд, лишний раз доказывает, насколько Валька душная и как узок её круг, раз до сих пор про "барановирус" вещает и отрицает опасность. На сегодняшний момент у всех, кто мало-мальски общителен, есть друзья-знакомые-коллеги, кто реально пострадал от коронавируса, потеряв родных либо тяжело переболев. Но Валико продолжает не первый раз высказываться, что вирус не страшен. Это ж надо: ни подруг, ни приятелей, никого у человека нет, кроме семьи. Даже на форуме отбитых многолеток с ней в диалог уже стараются не вступать
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
кстати да, то что от вали охуели даже ногоматки это прям диагноз. типа водолаз спустился в марианскую впадину, а местные черви ему говорят, слушай, мужик, давай тебе покажем достопримечательность, и ведут к дыре еще на 11км в глубину.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.825
Симпатии
53.560
Непрочитанное сообщение Валярьянка » 12 окт 2021, 20:41
У одного из моих детей теперь в школе два раза в неделю после уроков обязательный классный час. Сегодня на повестке - сколько заболело в регионе, сколько умерло, про необходимость факцинации, масок, и в конце личная история преподавателя о тех, кто в ее окружении привились и сколько из них умерло.
/подходящего смайлика не нашла/

Сообщение Валярьянка » 12 окт 2021, 21:09
12 окт 2021, 20:43​
Снять с классного часа - есть возможность?​
Провела разъяснительную беседу, но вроде и сами увидели несостыковки, прикалываются, но мозги рано или поздно промыть могут. Боюсь этого. Но и сделать ничего не могу, кроме бесед и перетягивания одеяла на наше мировоззрение. Если вдруг, буду действовать жёстко.
Начала читать с этого места. Какие же они тупые. Почти все.
Вот только Фея эта...это не наш засланец, случайно?
Screenshot_2021-10-15-18-08-29-695_com.android.chrome.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.215
А потом окажется, что вся эта "пропаганда" - всего лишь типа пересказа новостей местных из СМИ, в том числе и сводок коронавируса, в количестве пары минут. "А разницы мы не поняли"
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
795
Симпатии
23.247
Валькин трёп надо делить на два. В общем-то вполне невинную надпись дочери она преподнесла как разрушение устоев и конец света. Так что, что там на самом деле в школе детям говорится - это ещё под вопросом.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.568
Симпатии
102.139
потому что люди дебилы, не прививаются, не носят маски и не моют руки. все правильно школа делает.
так а дети тут при чем? Детей пока официально не прививают, насколько я знаю. Зачем доводить но невроза детей, если они никак не могут на ситуацию повлиять?
прививаться надо, я согласна, но за это ответственны ВЗРОСЛЫЕ. Зачем кошмарить несовершеннолетних 2 раза в неделю?
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.855
так а дети тут при чем? Детей пока официально не прививают, насколько я знаю. Зачем доводить но невроза детей, если они никак не могут на ситуацию повлиять?
прививаться надо, я согласна, но за это ответственны ВЗРОСЛЫЕ. Зачем кошмарить несовершеннолетних 2 раза в неделю?
мб рассказывают о необходимости гигиены и ношения масок, и чтобы особо не ошивались в общественных местах.