Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.379
:Unknown:
Объясните мне кто-нибудь, доебки до элекрокара. Вот все понимаю, весь ахуй ситуации и масштаб личности Валюхи, но в чем проблема бедного ниссана, нипонимаю:Unknown:
Змиой в Иваново ихний драндулет без подзарядки проезжает 40-50 км. Валентайн сама об этом писала.
Ну и нахрена этот пепелац?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.195
Симпатии
115.857
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.379
:daa_a: В Валиной теме на многоматках который день тишина, после выложенных фоток дома. По большой дуге теперь эту психическую стараются обходить.
И я их за это всячески порицаю.
Желаю треш угар и содомию, а то мну скучно.
Валька, немедленно отожги что-нибудь!
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
470
Симпатии
7.933
У нас несколько служб такси на лифах работают, в городе поболе Иваново. Ездят, по обочинам не стоят, пассажиров возят куда надо, зимой тоже
Вот и я о том же, в наших ебенях также лифов хватает, никто не жалуется. А то, что он у Вали зимой не ездит, так это ж Валя, у нее и дом вроде бы есть, но вроде как и нет.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.558
Симпатии
53.061
Адрес
Трущобы в ебенях
Валя, где Кипр, а где ты, не позорься лучше! Иди котлет детям накрути, у вас же мяса полны закрома, а то они у тебя от капусты и перцев болгарских скоро улетят.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.712

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.511
Адрес
Киев
Вот за это надо полную панамку
В этом вся валя - завистливая, злобная, тупоголовая сука склочница-нищебродка в самом худшем смысле слова.
Post automatically merged:

автор сделала лучше - слетала с детьми на Кипр и выложила фотки)) Валька там теперь молчит сидит облезла от зависти поди
Прогулялась по форуму - недолюбливают прЫнцессу эту. Враньший ник - "фея", а что еще раньше неясно, так же неясно, что она делает на форуме, вроде без особой ебанины тетка: не жалуется, не нуждается и сосиску на семерых не трет.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.712
Прогулялась по форуму - недолюбливают прЫнцессу эту. Враньший ник - "фея", а что еще раньше неясно, так же неясно, что она делает на форуме, вроде без особой ебанины тетка: не жалуется, не нуждается и сосиску на семерых не трет.
подозреваю, ловит лулзлы от чужой зависти)) Как мы - только с большим погружением))
но в целом, там в той же теме про Кипр многие отписывались о своих поездках (подозреваю, до статуса многодеток, но все равно), то есть народ там не сплошь голодный и босой. Но костяк форума именно такой, а остальные стесняются, видимо, о поездках писать после сообщения о тертой сосиске))))
Но Валька принцесску прям преследует - сильно жирную жопку жжет, аж дермантиновые штанцы тлеют)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
автор сделала лучше - слетала с детьми на Кипр и выложила фотки)) Валька там теперь молчит сидит облезла от зависти поди
Какая молодчиночка!
Post automatically merged:

В этом вся валя - завистливая, злобная, тупоголовая сука склочница-нищебродка в самом худшем смысле слова.
Post automatically merged:


Прогулялась по форуму - недолюбливают прЫнцессу эту. Враньший ник - "фея", а что еще раньше неясно, так же неясно, что она делает на форуме, вроде без особой ебанины тетка: не жалуется, не нуждается и сосиску на семерых не трет.
Потому и не любят?
Post automatically merged:

Валенок,ты не завидуй. Не место валенкам на Цыпрусе)))
А то так щеки раздула"денег у нее не в пример больше,а ты плесень, не выебывайся, все равно не поедешь" - а вот и фиг!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.977
Девы, а мне показалось, что это не приосанивание было, а наоборот: это будет даже не льготный тариф, а ещё экономнее эконома. Мне показалось, да?
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.130
Вот и я о том же, в наших ебенях также лифов хватает, никто не жалуется. А то, что он у Вали зимой не ездит, так это ж Валя, у нее и дом вроде бы есть, но вроде как и нет.
В сибирских ебенях они тоже бегают, и летом, и зимой. Зимой иногда вижу, как с балкона у соседа удлинитель свисает - кормит свою ласточку ночью, чтобы не замёрзла. Кмк, если бы она 10 км в день пробегала, её бы в хозяйстве не держали.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.015
Симпатии
47.974
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.712
Девы, а мне показалось, что это не приосанивание было, а наоборот: это будет даже не льготный тариф, а ещё экономнее эконома. Мне показалось, да?
это, милое, было приосанивание бедностью. Да, звучит дико, но на многоматках встречается. Но даже там это хоть и дико, но +/- в тему, ну, типа "ой, мы такие бедные, такие бедные, да я одну курицу на 10 человек делю!" "Выыы бедные?! да вы богачи, вот мы перепелку на 16 человек делим и живем на 30 квадратах!" "-ХХХХА! а мы вааащеее месяц на лопухах и макарошках живем и ничего!" Ну и так далее. Там вообще какой-то культ бедности, типа, если бедный, значит честный, видимо.

но просто на пустом месте приосаниваться тем, что нет денег - странно даже для многоматок. Валька уж ваааще не к месту выперлась
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.550
Кмк, если бы она 10 км в день пробегала, её бы в хозяйстве не держали.
Кх-кх)) Они ее продать пытались, да никому она не всралась,эта почти10 летняя тарантайка с угашеным аккомулятором. Пожжите, щаз Валенок еще какой потребкредит возьмет и старую машину,которую они 5 лет назад продали,взад купит))
 

Тишинуша Гамимеря

диванный каментолог
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
1.402
Симпатии
21.735
Милое! Как замечательно вы написали! В эту тему просилось что-то подобное, ощущался явственный запах говна, но никто не мог сформулировать. Валя 10 жриговно из 10! Валя победитель по жизни!
10.jpg
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.281
Симпатии
126.734
Адрес
Верхние Пиздареи
Девы, а мне показалось, что это не приосанивание было, а наоборот: это будет даже не льготный тариф, а ещё экономнее эконома. Мне показалось, да?
Ну смысл да, они смогут ещё экономнее эконома, а вот "но если будет, то вам бесполезно тягаться"- что как не приосанивание? Главное,- обосрать оппонента. Не важно чем- богатством или бедностью болезнью или здравием

Я так поняла, что Валюха думает что чуть ли не в прибыли окажется по результатам поездки. Не, ну а чо- соберёт все мыла\шампуни\туалетную бумагу, ёршик для унитаза, мыльницы, все салфетки, тапочки, халаты, полотенца, покрывала и, возможно, шторы. Вырежет ковролин под кроватями. Устроит скандал на рецепшене по поводу отсутствия средств гигиены, 189 раз, и ей отсыпят ещё пакет мыла, шампуня и т.д. Накопает цветов на газоне (дома пересадит в вёдра майонезные и поставит на подоконник, хозяюшка, зачем покупать, если можно привезти бесплатных). В день вылета наберёт еды в столовке пять пакетов, да, потом они в Иванове обдрищутся все, но зато еда нахаляву жи, неделю можно продукты не покупать, две путёвки окупятся!
Вот это и называется "даже не "льготный" тариф".

Для скептиков напоминаю, что Валя, выезжая из съёмной квартиры (она свою хату продала, но с домом лоханулась по времени и снимала свою бывшую квартиру у новой хозяйки", забрала всё что смогла- люстру, выдрала раковину и срезала линолеум. Хозяйка даже в суд подавала, если я правильно помню.
А уж заграницей, где "всё включено" она обнесёт всё, что теоретически можно увезти на самолёте.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.729
Ну смысл да, они смогут ещё экономнее эконома, а вот "но если будет, то вам бесполезно тягаться"- что как не приосанивание? Главное,- обосрать оппонента. Не важно чем- богатством или бедностью болезнью или здравием

Я так поняла, что Валюха думает что чуть ли не в прибыли окажется по результатам поездки. Не, ну а чо- соберёт все мыла\шампуни\туалетную бумагу, ёршик для унитаза, мыльницы, все салфетки, тапочки, халаты, полотенца, покрывала и, возможно, шторы. Вырежет ковролин под кроватями. Устроит скандал на рецепшене по поводу отсутствия средств гигиены, 189 раз, и ей отсыпят ещё пакет мыла, шампуня и т.д. Накопает цветов на газоне (дома пересадит в вёдра майонезные и поставит на подоконник, хозяюшка, зачем покупать, если можно привезти бесплатных). В день вылета наберёт еды в столовке пять пакетов, да, потом они в Иванове обдрищутся все, но зато еда нахаляву жи, неделю можно продукты не покупать, две путёвки окупятся!
Вот это и называется "даже не "льготный" тариф".

Для скептиков напоминаю, что Валя, выезжая из съёмной квартиры (она свою хату продала, но с домом лоханулась по времени и снимала свою бывшую квартиру у новой хозяйки", забрала всё что смогла- люстру, выдрала раковину и срезала линолеум. Хозяйка даже в суд подавала, если я правильно помню.
А уж заграницей, где "всё включено" она обнесёт всё, что теоретически можно увезти на самолёте.
вырежут ковролин под кроватями:;-)))::;-))):
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.768
Симпатии
52.936
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
958
Симпатии
18.211
а главное, нахуя им вторая машина? Они ж так усирались, что мэнор должен быть в цееентре, чтоб все в пешей доступности. Военпенс безработный, машина ему щас не нужна.
ну и накуя??
Пыталась Итагдалия, будучи в Иваново, этот их "центр" найти. Заблудилося по навигатору в ебенях. Так и не поняла, какой именно центр и чего центр-то имела в виду Валька, описывая положения мэнора...