Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
Отапливаемая лоджия задумывалась как место для белья, как я помню.
Про тепло. Думаю там тепло, да. Про проветривания часами хуета полная. И вообще, зачем проветривать, если из щелей дует? Такой дом быстро нагревается и быстро остывает. Но! Если почитать тему каркасников на форумхаусе, длится это недолго, если дом неправильно построен. В доме становится все холоднее зимами где-то через пять лет, плюс-минус.
Про плачущие окна. А с чего им плакать, если из щелей дует?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
Скорее всего, там такая температура, что все очень долго сохнет. Проветривания по 2 часа от жары, ага.
вот на таких мелочах и проваливаются неумелые сказочники. Расписывает в восторге - как удобно, вечером повесил, утром сухое! Ну как бы - да, на обычной сушилке в 25-градусной комнате так и есть, к чему этот секс с полотенцесушителем? Сам собой приходит вывод, что куда-то закралась ложь.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.050
лоджия-гостевая, ныне моя (было до 1 см),
Нашли способ не поубивать друг друга. Ну и чудненько.
Всем ждулям чОрной плесени в ванной посвящается
Кто-то форум с удовольствием почитывает))
Мне больше другое интересно, как на 200 квадратах может быть негде сушить белье, кроме как на полотенцесушителях?
Я примкнула к офуевшим от сушки на полотенцесушителях. У них пять комплектов постельного тока. Плюс носильные вещи.
А на полотенцесушителях еще полотенцы должны посушиться так-то. Если у них жара на втором этаже, так там должны стоять как минимум 2 сушилки и на них постоянно что-то сушиться. В любом нормальном доме, когда работает отопление, то вечером повесил - утром снимаешь сухое. Утром, потому что ночью никто вставать для этого не будет.
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
Нашли способ не поубивать друг друга. Ну и чудненько.

Кто-то форум с удовольствием почитывает))

Я примкнула к офуевшим от сушки на полотенцесушителях. У них пять комплектов постельного тока. Плюс носильные вещи.
А на полотенцесушителях еще полотенцы должны посушиться так-то. Если у них жара на втором этаже, так там должны стоять как минимум 2 сушилки и на них постоянно что-то сушиться. В любом нормальном доме, когда работает отопление, то вечером повесил - утром снимаешь сухое. Утром, потому что ночью никто вставать для этого не будет.
Да я думаю она это все написала нам, а не многодеткам.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
467
Симпатии
2.610
Полотенцесушители работают от ГВС. У Вали горячая вода льется из крана круглосуточно? А если она не циркулирует, то полотенцесушитель остынет моментально. Без циркуляции вода в трубе остывает. Ну и кому ты пиздишь, ты всех идиотами считаешь?
чо-то я в танке
у нас в квартире тоже полотенцесушители от ГВ
и они горячие даже когда вода не течет :du_ma_et:а! я понел? в многоэтажном доме вода по стояку течет и к другим соседям - поэтому циркулирует, а в своем доме никого кроме Валей нету, поэтому циркулирует только когда они сами включают, так?
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
чо-то я в танке
у нас в квартире тоже полотенцесушители от ГВ
и они горячие даже когда вода не течет :du_ma_et:а! я понел? в многоэтажном доме вода по стояку течет и к другим соседям - поэтому циркулирует, а в своем доме никого кроме Валей нету, поэтому циркулирует только когда они сами включают, так?
Там рециркуляция должна быть. То есть, я так понимаю, полотенцесушители должны быть подключены к котлу, который гоняет воду на отопление по батареям. А не к бойлеру, который воду греет для помывки.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Да я думаю она это все написала нам, а не многодеткам.
Тады надо было побольше внимания к фактам проявить, у нас критичность мышления все же выше, чем у ее товарок на форуме. Ну, мне хотелось бы так думать.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Расскажите кто-нибудь Валико, что если она создаст влог на ютубе, то сразу милионником станет и озолотится. Полстраны за ней следят
И конечно оооочень хочется посмотреть что там внутри.
А на рекламу можно будет брать пену моньажную и саморезы :-)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.461
Симпатии
20.724
Расскажите кто-нибудь Валико, что если она создаст влог на ютубе, то сразу милионником станет и озолотится. Полстраны за ней следят
И конечно оооочень хочется посмотреть что там внутри.
А на рекламу можно будет брать пену моньажную и саморезы :-)
Ей здесь уже который год это предлагают, она не внемлет!
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Про плесень. А эти точки под полиэтиленом, мелкие такие, это разве не она?
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
О, Валя снова приосаниваться начала, домовладелица наша! Тон-то какой, любо-дорого. Вангую, щас чуть деньжат поднакопят и идей, и ждет нас вторая серия. Давай, Валя, мы в тебя варим!
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
От "ждуль чОрной плесени": может, там не моется никто, только трусы с носками сохнут? Плёнка девственно прозрачна, она её как-то моет, что не остаётся разводов от воды и мыла?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
О, Валя снова приосаниваться начала, домовладелица наша! Тон-то какой, любо-дорого. Вангую, щас чуть деньжат поднакопят и идей, и ждет нас вторая серия. Давай, Валя, мы в тебя варим!
" Утепление, укрепление и декорирование с помощью монтажной пены"
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.739
Симпатии
20.684
Возраст
58
Хоть Валюха и наш поцик, но она чистюля, вот этого не отнять! Видимо, намывает постоянно и надраивает весь дом, и дети всегда чистые.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.552
От "ждуль чОрной плесени": может, там не моется никто, только трусы с носками сохнут? Плёнка девственно прозрачна, она её как-то моет, что не остаётся разводов от воды и мыла?
Вот это меня тоже удивило. За полтора года пленка осталась девственно чистой?? С тремя детьми малыми? А не могли ее недавно поменять?? Ну,и в отсутствии повреждении краски за полтора года в повышенной влажности тож не верится.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
Бвахаха, вообще мне нравится, как Валя хвалится очевидным "А дома теплоооо, белье на полотенцесушителе за ночь сохнет, из стен не дует, плесени в ванной нет". Блэт, это как бы по дефолту должно быть. Очешуеть, повод для гордости.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Валенция, узбагойся. Мы всё поняли. Насикомые раскаялись, посыпали голову горошком пеплом, зассали от зависти последние холаты, и сейчас все побежим строить себе такие же хоромы. Благо технология изложена в подробностях. @Потатуйка, милое, разведайте там - рядом с Валей в ее изумительном районе участков до 2 миллионов нет? Можно чуть больше, уж добавим по такому случаю. Создадим район Насикомово, выберем Валю старшим ТСЖ... Валя, телефончиком прораба не поделишься? Очень надо. Нужный забудет свои навыки строителя, запретит своим сотрудникам пользоваться САПР - отныне только пейнт! Напишет учебник по строительству "Каркасник за 6 000 000 от для чайников", пользуясь твоим блестящим опытом. Бабло поделим. Идет?
P.S. :facepalm1:Эпиграфом к этой теме стоит взять "Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate". Ибо Валя безнадежна.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Как Катиш могла подумать, что Валентайн свой слизнедом в каких-то ебенях отгрохала?
Ну и детям все нравится, да. И горка, шкафами заставленная, и выключатели под потолком, и саморезы, из пола торчащие.

:lapsha:
Не перживайте. Катиш здесь, рядом. Дровишек в топку подбросила.
Я вот сопромат превзошло и тепломассообмену не чуждо. Не складывается пазл.
Валя, колись, у тебя под линолеумом лежит неубиваемая пленка?