Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.315
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
806
Симпатии
13.541
им бы теплые полы положить, хотя бы в каких-то комнатах.
Валёк, проработай этот вопрос. не за тебя переживаю, за детей.
Теплые полы,по мнению матери семейства,- прямой путь к циститам и проблемам с суставами. А детям еще плодиться!
 

Тишинуша Гамимеря

диванный каментолог
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
1.402
Симпатии
21.735
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.565
Спасибо, Вам, милое! Блестяшек на лапки, ушки и далее!
Если наступать на это можно, то вы спасли наших родственников под Тверью.
Можно, это те же ковры, только с подогревом. Во всяких крупных строительных магазинах они лежат рулонами.
На здоровье, не болейте:)
 

Тишинуша Гамимеря

диванный каментолог
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
1.402
Симпатии
21.735
Можно, это те же ковры, только с подогревом. Во всяких крупных строительных магазинах они лежат рулонами.
На здоровье, не болейте:)
Не знали о таком). Всё знать нереально). Именно, поэтому уважаю форумы - получается эффект коллективного разума.
:kokoshnik:
 

Тишинуша Гамимеря

диванный каментолог
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
1.402
Симпатии
21.735
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
17.673
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.509
Симпатии
6.546
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.121
Симпатии
10.783
Адрес
чюмной барак
Ээээ, алё, вы щаз насоветуете тёплые полы, а ей они категорически нельзя. Посчитайте вес стяжки для тёплых полов и вспомните, из чего и на чём стоит валюшатник. Особо про чёрные саморезы и балку вспомните. Там на этапе начала заливки дом сложится. Пожалейте слизня.
Дом аккуратна ляжет на грунт и обретёт дополнительную прочность и остойчивость. :iz_govna-i-vetok:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.583
Симпатии
23.285
Валя бодра, весела. Винегрет строгает. Молодец.
valiko » Вчера, 14:19
Сменю тему.
На сегодня (один выходной) были запланированы стирка, уборка, помывка, ремонт компа (очередной), чуть отдыха. Утром с мужем закупили на зиму морковки и свеклы, дети сказали "хотим винегрет". Всё! Винегрет, значит винегрет! Вот только сварила овощи, до вечера резать.
Две пятилитровые кастрюли - это вам не хухры-мухры, дай бог на выходные хватит.

Завтра подъем в 6 и остальные дела.

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=69470&start=6615

valiko » Вчера, 19:56
valiko:
Вчера, 16:56
Осталось лук, огурцы, и горошек.​
Все.


День закончен. В промежутке отвлекли на работу, потом чуть поругалась с начальством, сейчас отключила телефон и кушаю.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=69470&p=4401034#p4401034

Но пичаль. Сыночке ДР грядет, а он не просит енота :ny_tik:. Витек, жги!
Наш пока еще ждет ДР, придумывает подарок:

Очень симпотный мальчик.

Тут народные приметы мне напомнили - много рябины в этом году, к морозу говорят. Может и за 40 скакануть. Посмотрим, как они там.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.130
Моя не понимать, а зачем столько винегрета? Они только его что ль есть все выходные будут? Ну и даже если так, такое количество можно впятером за два дня съесть, с учетом того, что трое там - дети?!
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
163.583
Адрес
Верхние Мехолупы
Моя не понимать, а зачем столько винегрета? Они только его что ль есть все выходные будут? Ну и даже если так, такое количество можно впятером за два дня съесть, с учетом того, что трое там - дети?!
по литру в день на человека - не так много, если больше ничего не есть (но к вечеру воскресенья, наверное, можно начать красиво выблевывать).
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.405
Симпатии
117.736
Возраст
38
Не знаю почему, но меня удивляет человек, у которого есть супер-дом с индивидуальными коридорами, трое детей (которым, наверное, надо было в детстве пюре готовить), но при этом нет хотя бы простенького кухонного комбайна, способного сэкономить пару-тройку часов на нарезке любимого винегрета ведрами. Недорого же можно найти, я тысячи за две свой брала, специально выбирала с функцией нарезки кубиками. П-приоритеты.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
То есть она единственный выходной весь день готовила винегрет. Хорошая расстановка приоритетов. Лучше бы выспалась.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
Валя бодра, весела. Винегрет строгает. Молодец.
Но пичаль. Сыночке ДР грядет, а он не просит енота :ny_tik:. Витек, жги!
Очень симпотный мальчик.

Тут народные приметы мне напомнили - много рябины в этом году, к морозу говорят. Может и за 40 скакануть. Посмотрим, как они там.
Про рябину уже слышала не однократно в этом году. Ждём морозов. Хотя и не в Иваново.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.872
Симпатии
20.149
Та даже не комбайн, а копеечная сетка для нарезки овощей уже сэкономила бы время в разы. Но П - перфекционизьм, не зоебалась на ровном месте - не Валико.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.583
Симпатии
23.285
А почему на зиму морковка и свекла? (в доме завянут, на улице замерзнут). А картофан? И где они это добро хранить собрались? В плакательной? Одни вопросы.
Мне думается, что морковку и свеклу можно было запросто на участке посадить и выкопать. Не очень капризные и затратные культуры. Хотя, о чем я.
 
Последнее редактирование: