Дорофеева, Дантес, Кацурины.

Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
590
Симпатии
9.913
Вова будто хочет всем понравится. Не верю что эти вопросы его не задевают. Нормально бы поставить этих хамовитых тупых ведущих на место, а он какую-то херню несёт. Вряд ли бы тот же мишаня так отвечал. Они бы ему и не посмели бы такие вопросы задавать. Вот как раз видимо поэтому надька к нему и ушла.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.454
Симпатии
112.630
Вова будто хочет всем понравится. Не верю что эти вопросы его не задевают. Нормально бы поставить этих хамовитых тупых ведущих на место, а он какую-то херню несёт. Вряд ли бы тот же мишаня так отвечал. Они бы ему и не посмели бы такие вопросы задавать. Вот как раз видимо поэтому надька к нему и ушла.
Не надо из этого Мишани альфача делать.
Он бы ответил: Гыыыы
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
590
Симпатии
9.913
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.104
Симпатии
179.420
Не бачу я там альфача. Чесно кажучи, їх всіх дуже хочеться відмити та дезінфікувати. А хто з тих блохастих альфач, хз.
У Дантеса останній рілс під Біличку-топ. Атмосферно.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
85
Симпатии
789
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
224
Симпатии
2.742
Мне понравилась строчка в новой песне дорофеевой:
«Всі казали ти як бог, та воді ти не пішов»
Симпатии к Надюше не питаю, но смешно
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.180
мені дуже подобається дантес. для мене він хот. але блін. ну немає в їхніх стосунках вогника. ну от просто немає. ні в нього, ні в неї. може вони просто грають на публіку?
У меня ощущение, что они уже заигрались и зашли далеко. Дантесу надо уже выбираться из этого болота, а то что дальше? Он уйдёт и тут Дурнев окажется рядом с Дашей, она его полюбит чистой и настоящей любовью. Потом следующий и так Дашку из жалости будут все из рук в руки передавать.
 
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
224
Симпатии
2.742
У меня ощущение, что они уже заигрались и зашли далеко. Дантесу надо уже выбираться из этого болота, а то что дальше? Он уйдёт и тут Дурнев окажется рядом с Дашей, она его полюбит чистой и настоящей любовью. Потом следующий и так Дашку из жалости будут все из рук в руки передавать.
К другу Миши — Птушкину))
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
669
Симпатии
9.070
Та пиар 100/500.
Как только узнают, что это не правда забудут обоих, ни интервью, ни охватов, я вот не верю нисколько.
По мне это вообще не правдоподобно, что бы 10 лет упадать за мишаней и тут за неделю полюбить другого, да еще и когда забот мешок. Ну даже допустим Даша полюбила его за помощь и вот это все. То с его стороны влюбится так сразу после кучи лет брака, ну врядли, правда. Даже при том, что оба симпатичные и все такое. Я могу поверить что он совестливый и хороший друг, но про кохаю за пару дней -нет.

Насики с детьми, опровергните, или это я с одной личинкой и партнером фултайм так устаю.
Да и играют они слабо, кмк.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.163
Симпатии
98.542
Та пиар 100/500.
Как только узнают, что это не правда забудут обоих, ни интервью, ни охватов, я вот не верю нисколько.
По мне это вообще не правдоподобно, что бы 10 лет упадать за мишаней и тут за неделю полюбить другого, да еще и когда забот мешок. Ну даже допустим Даша полюбила его за помощь и вот это все. То с его стороны влюбится так сразу после кучи лет брака, ну врядли, правда. Даже при том, что оба симпатичные и все такое. Я могу поверить что он совестливый и хороший друг, но про кохаю за пару дней -нет.

Насики с детьми, опровергните, или это я с одной личинкой и партнером фултайм так устаю.
Да и играют они слабо, кмк.
Я тоже думаю, что пиар и нервы бывшим пощекотать хотели, а получилась фигня. FWB да и всё.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.277
Та пиар 100/500.
Как только узнают, что это не правда забудут обоих, ни интервью, ни охватов, я вот не верю нисколько.
По мне это вообще не правдоподобно, что бы 10 лет упадать за мишаней и тут за неделю полюбить другого, да еще и когда забот мешок. Ну даже допустим Даша полюбила его за помощь и вот это все. То с его стороны влюбится так сразу после кучи лет брака, ну врядли, правда. Даже при том, что оба симпатичные и все такое. Я могу поверить что он совестливый и хороший друг, но про кохаю за пару дней -нет.

Насики с детьми, опровергните, или это я с одной личинкой и партнером фултайм так устаю.
Да и играют они слабо, кмк.
Единственный вывод который я сделала пока что - в жизни бывает ааабсолютно ВСЁ! И чем дольше живу, тем не перестаю удивляться завихреням судьбы!
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.157
Симпатии
11.914
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
20.532
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.163
Симпатии
98.542
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
1.777
Симпатии
29.207
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
325
Симпатии
4.173

Вложения

Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
1.777
Симпатии
29.207
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
135
Симпатии
1.816
Я так розумію про ці сторіз мова. Як на мене такі самі як були
Я не могу понять, ты же симпатичная девушка, а если расчесать эти патлы - так вообще красивая будешь. Неужели так сложно расчесаться ..
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
1.777
Симпатии
29.207