Дорофеева, Дантес, Кацурины.

Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
613
Симпатии
5.132
Просто це не в українському менталітеті і те від чого варто позбутися. Так само про очень сложная тема. Як і про те, що це рідкість. Наприклад, згідно опитувань в штатах естімейт 27%, не так і мало. Просто ми не дуже віримо тому, чого не бачимо. Ну і успіх вимирюваний мальдівами мислення не дуже альтернативне.
27% это что?
Вы можете измерять успех как хотите. А я, сори, женщину которая зарабатывает своей головой и может легко потратить 15 тыс баксов на мальдивы считаю успешной.

А на счет менталитела. Репродуктивным вопросом озабочены женщины и мужчины любой страны.
Это бред что этим не озабочены бабоньки в сша и европе. Посмотрите частоту эко например
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.219
Симпатии
67.197
27% это что?
Вы можете измерять успех как хотите. А я, сори, женщину которая зарабатывает своей головой и может легко потратить 15 тыс баксов на мальдивы считаю успешной.

А на счет менталитела. Репродуктивным вопросом озабочены женщины и мужчины любой страны.
Это бред что этим не озабочены бабоньки в сша и европе. Посмотрите частоту эко например
Але, яке відношення це має до Дорофєєвої? Може вона взагалі чайлдфрі
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
669
Симпатии
9.053
27% это что?
Вы можете измерять успех как хотите. А я, сори, женщину которая зарабатывает своей головой и может легко потратить 15 тыс баксов на мальдивы считаю успешной.

А на счет менталитела. Репродуктивным вопросом озабочены женщины и мужчины любой страны.
Это бред что этим не озабочены бабоньки в сша и европе. Посмотрите частоту эко например
Ви сказали, що дорофеєвій обовязково треба діти, що не є правда. Альтернативний погляд на світ, це коли допускаєш, що люди
Без дітей
Без партнера
Без мальдів
І 15к витрачених на них
також живуть ок і не поспішають перейти у вищезазначений статус. Є люди, яким це треба, які озабочені, а є ті що ні. От і все.
Ми не знаємо чи не хотіла би Даша зараз стати безтурботною бездітною і займатися чимось іншим. Негативного досвіду очевидно в неї багаж більший, ніж в наді. Все ж таки вона з цим уйобком 7 років чи скільки там прожила.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
613
Симпатии
5.132
@лейтенант коломбо, @Управління всесвітом з дивану, милые я, как и все тут, сужу со своей колокольни. Если тут все такие понимающие и принимающие, не судим по стандарту и со своей колокольни… то что мы тут делаем?
я не очень понимаю почему я дохрена долго должна аргументировать свое мнение. И да, мне кажется что Даша в лучшем положении.
Я допускаю что есть чаилдфри женщины, в живую не видела, сори :;-))): видела только тех, кто сначала был чаилдфри, а потом переобулся ради мужика или после 30.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.219
Симпатии
67.197
@лейтенант коломбо, @Управління всесвітом з дивану, милые я, как и все тут, сужу со своей колокольни. Если тут все такие понимающие и принимающие, не судим по стандарту и со своей колокольни… то что мы тут делаем?
я не очень понимаю почему я дохрена долго должна аргументировать свое мнение. И да, мне кажется что Даша в лучшем положении.
Я допускаю что есть чаилдфри женщины, в живую не видела, сори :;-))): видела только тех, кто сначала был чаилдфри, а потом переобулся ради мужика или после 30.
Миле, вас ніхто не примушує тут довго аргументувати свою думку. Ви просто пишете доволі контраверсійні речі, які повні гендерних стереотипів, будемо чесні. Тому і знаходиться багато людей, які з цим не згодні і це висловлюють. Не хочете - не відповідайте, ніхто вас непримушує
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.790
Симпатии
27.606
Ставлю вообще на ту версию, где ДоДо просто заебал Дантес, а в силу профессии и загруженности знакомиться негде и не с кем, вот и выросла на говне и палках любовь к Кацурину.
Я точно не в лагере защиты швитой Дарьюши, мне что она, что Кацурин говноедами кажутся. Надька поет хуйню, но она пашет, и я могу понять, как тяжело быть в паре локомотивом.
Но Дантеса мне при всем при этом жалко, хоть он и максимально невнятный и не взлетел особо ни по одному из своих направлений: певец, ведущий, стендапер. Ну теслу дал волонтерам покататься, ну на мову перешел, а че раньше не переходил? И теслу-то забрал обратно, самому поди нужна.
Но все равно жалко. Верю, что Надюху он любил, и детей хотел. А трахать Дашу в отместку — испанский стыд. В любовь к Наде верю, к Даше — нет(
 
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Симпатии
391
Дантес зі своїм гніздом замість волос мене дуже трігерить , тому не дивлячись на те який він класний правильний сімейний, дорофєєва молодець шо пішла від нього, вона красотка, те, шо до міши пішла то вже інше питання
 
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
351
Симпатии
4.953
Звідки всі взяли, що Дантес сімейний, він на інтерв’ю неодноразово казав що чайлдфрі. От в недавньому казав, що діти Даші йому сподобалися, а загалом нєнєнє не хотів
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.464
Симпатии
8.737
Ставлю вообще на ту версию, где ДоДо просто заебал Дантес, а в силу профессии и загруженности знакомиться негде и не с кем, вот и выросла на говне и палках любовь к Кацурину.
Я точно не в лагере защиты швитой Дарьюши, мне что она, что Кацурин говноедами кажутся. Надька поет хуйню, но она пашет, и я могу понять, как тяжело быть в паре локомотивом.
Но Дантеса мне при всем при этом жалко, хоть он и максимально невнятный и не взлетел особо ни по одному из своих направлений: певец, ведущий, стендапер. Ну теслу дал волонтерам покататься, ну на мову перешел, а че раньше не переходил? И теслу-то забрал обратно, самому поди нужна.
Но все равно жалко. Верю, что Надюху он любил, и детей хотел. А трахать Дашу в отместку — испанский стыд. В любовь к Наде верю, к Даше — нет(
блин он мне прям дико нравился в пожеже. Смешно было до судорог)) может еще не поздно ему выстрелить
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.893
Симпатии
42.330
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
490
Симпатии
6.002
@лейтенант коломбо, @Управління всесвітом з дивану, милые я, как и все тут, сужу со своей колокольни. Если тут все такие понимающие и принимающие, не судим по стандарту и со своей колокольни… то что мы тут делаем?
я не очень понимаю почему я дохрена долго должна аргументировать свое мнение. И да, мне кажется что Даша в лучшем положении.
Я допускаю что есть чаилдфри женщины, в живую не видела, сори :;-))): видела только тех, кто сначала был чаилдфри, а потом переобулся ради мужика или после 30.
Я живий приклад чайлдфрі) нам по 40, не хочемо, не плануємо, діти бісять!
Життя все розставить по місцях, далі побачимо, що вони заспівають у всіх смислах)
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
746
Симпатии
8.345
вышла новая песня. фигня какая-то и ни слова про развод. ноль процентов жирности кароч

Посмотреть вложение 3142964
Надька барабанщица? Ахаха ну песня бред , и кого она просила звонить ей? Кацурина ? Так он с надькой тусил заграницами :))) в группе время и стекло, казалось что она все тащит на себе , а когда стала сольной артисткой, то оказалось что никакая она! песня не может зацепить ,если ты этого не прожила, а сидела ебалась с мужем подруги ) пой уже о любви к поцу своему, и не трогай тему войны!
Post automatically merged:

Я живий приклад чайлдфрі) нам по 40, не хочемо, не плануємо, діти бісять!
Життя все розставить по місцях, далі побачимо, що вони заспівають у всіх смислах)
Я какое-то время ходила к дантисту, ей лет 45 ! Так она чайлдфри! У мужа ее есть ребенок один от первого брака, так ребенок тот рос на ее глазах , с мужем больше 10 лет вместе, и она категорически против детей )) когда заходит разговор о детях, то сразу видно что ей не интересно о них слушать, она хочет жить для себя )) это право каждого, поэтому всем любви и уважайте друг друга )))
Post automatically merged:

Звідки всі взяли, що Дантес сімейний, він на інтерв’ю неодноразово казав що чайлдфрі. От в недавньому казав, що діти Даші йому сподобалися, а загалом нєнєнє не хотів
Ну я помню, что на разных шоу он говорил что хочет детей( не прямо , но с намеками ) но надька не хочет ! Скорее всего она чайлдфри потому что Звязда , наркоманка, фигуру портить не хочется , и аудитория у нее детсткая )! Тоже он рассказывал истории, как заграницей ,она на какой-то вечеринке жрала наркоту и была как овощ ! И он как еврей жаловался что за те деньги что он потратил , он мог просто такое же устроить в комнате на кухне ! С этой истории я делаю вывод ,что ему надо нормальную жизнь , побухать с пацанами , полежать на солнышке , а надька хочет драйва , наркотики, тусовки , секс !
 
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
3.446
Симпатии
37.517
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.554
Я живий приклад чайлдфрі) нам по 40, не хочемо, не плануємо, діти бісять!
Життя все розставить по місцях, далі побачимо, що вони заспівають у всіх смислах)
Класно що ви живете як вам подобається! Молодець!
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
1.642
Симпатии
28.903
Я одна не могу смотреть на эту дешевую игру в драму в клипе с барабанами? не заходит, все искусственно. Ничего не передала, не получилось, Надь. И блин, сиськами трясти не надо было...
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
1.509
Симпатии
20.212
Ну что вы!, это же великолепно, невероятно, фантастически!
Так еще никто не пел-играл-барабанил(пи…здел-зачеркнуто)
Особенно доставило, что на фб выложила отзывы якобы фанатов. По стилю- написаны одним человеком на зарплате с пяти левых акков
Сейчас принесет сюда нелегкая защитников звезды))), будут ногами топать и пищать-Тачтовыпанимаитиии
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.893
Симпатии
42.330
Ну что вы!, это же великолепно, невероятно, фантастически!
Так еще никто не пел-играл-барабанил(пи…здел-зачеркнуто)
Особенно доставило, что на фб выложила отзывы якобы фанатов. По стилю- написаны одним человеком на зарплате с пяти левых акков
Сейчас принесет сюда нелегкая защитников звезды))), будут ногами топать и пищать-Тачтовыпанимаитиии
перегляди кажуть самі за себе) та чарти