Дорофеева, Дантес, Кацурины.

Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
2.248
Симпатии
28.552
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.882
Симпатии
42.244
Ну тут да, прям кричат. Их же купить нельзя особенно просмотры
ага, робити нех, купувати мільйон переглядів, чому раміна тоді ниє що їй мало? і чарт напевно теж в спотіфай написали і купили місце :;-))):

надька лузер тільки у вашій голові, цифри кажуть інакше
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
1.537
Симпатии
27.740
ага, робити нех, купувати мільйон переглядів, чому раміна тоді ниє що їй мало? і чарт напевно теж в спотіфай написали і купили місце :;-))):

надька лузер тільки у вашій голові, цифри кажуть інакше
Для того, чтобы составить мнение, нужно открыть и просмотреть. Это тоже просмотр. Это раз. Мне не понравилось, я написала почему. Это два. И она не лузер, но потенциальный. Три.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
6
Симпатии
42
там даша вакансії в свій майбутній шоурум у варшаві запостила. у вакансії менеджера (деталі якої хом’якам довелося випитувати окремо) чудово просто все))))) і відео про себе ще надіслати ааааа. он одну нещасну вже відшила в коментарях))))

2023-01-31 10.59.34 PM.jpg 2023-01-31 10.59.43 PM.jpg 2023-01-31 10.59.53 PM.jpg 2023-01-31 11.00.01 PM.jpg
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
20.527
там даша вакансії в свій майбутній шоурум у варшаві запостила. у вакансії менеджера (деталі якої хом’якам довелося випитувати окремо) чудово просто все))))) і відео про себе ще надіслати ааааа. он одну нещасну вже відшила в коментарях))))

Посмотреть вложение 3155352 Посмотреть вложение 3155353 Посмотреть вложение 3155354 Посмотреть вложение 3155355
А ми вам за це - дружній колектив та смаколики :hi_hi_hi::fli_rt5::fli_rt:
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
1.459
Симпатии
19.656
ага, робити нех, купувати мільйон переглядів, чому раміна тоді ниє що їй мало? і чарт напевно теж в спотіфай написали і купили місце :;-))):

надька лузер тільки у вашій голові, цифри кажуть інакше
Наденька, завязывай с веществами, они делают тебя непривлекательной и агрессивной
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.882
Симпатии
42.244
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
661
Симпатии
8.908
А ми вам за це - дружній колектив та смаколики :hi_hi_hi::fli_rt5::fli_rt:
Та в неї там стільки хомок, що й за безкоштовно підуть, але це все діти без досвіду. Цікаво який план продажів і зп.
 
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
1.779
Симпатии
13.177
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.093
Симпатии
291.952
я во всех аспектах в команде Даши (хотя она не идеал). молодец, что бизнес есть и дети есть, все будет у нее хорошо, если проработает отношения с бывшим на терапии и найдет нормальные отношения.
Но все же, и Надя не совсем уж в жопе. особенно если с Кацуриным во время попрощается. Во-первых, песни можно перевести, это не так сложно. Во-вторых, она селеба, найдет еще достойного мужика если надо будет, и родит, если надо будет. Вон Серябкина из Серебра вышла замуж где-то в 35-37 лет и родила и все ок.

Единственное, что у нее сейчас по-настоящему плохо так это репутация, ну и гнилой характер, благодаря которому она с омерзительным Мишаней так поступила.
Конечно найдёт) тут не любят Дашу, но по факту кто она со своими пуханами? Широкий аудитории она не известна и не интересна. А Надя всегда свою популярность сможет монетизировать. Песни мне ее не нравятся, но она одна из самых популярных украинских певиц - это факт.
Post automatically merged:

Мені подобається як всі тут вірять святому Дантесу і захоплюються Дашкою, що колись сама відбила Кацуріна. Типу логіка вийшла з чату, «ета другоє».
Ще й оце «подруги», коли це Дорофєєва з Кацуріною було подругами? Вони й не спілкувались навіть поки іх чоловіки не почали разом тусити
Якби я усіх дружин/жінок друзів мого чоловіка кликала подругами, моі подруги б реально здивувались.
Просто цікаво, як ще довго буде йти хейт в бік людей тільки тому, що вони вирішили розлучитись з попередніми партнерами і бути разом.
:popcorn~2:
Женщины просто проецируют эту ситуацию на себя. Кацурин ещё тот долбоеб, и конечно поступил плохо, зачем второго ребёнка делать надо было. Но Даша - тупая пизда, это факт) и подругами они не были. Общие фотки Нади с кем-то ещё можно найти тысячи, это что, всё подруги? Мне она приятна как человек, очень милая девушка. Не знала, что она на 7 лет старое Даши. Они выглядят как одногодки, только у Нади нет хуй пойми чего на башке, и томного лица, типа нитакаякаквсе
Post automatically merged:

Я ответила в контексте диалога о том что побеждает пуханы или песенки.
Альтернативные сценарии это круто, но сильно редко кого устраивает на самом деле. У меня много успешных подруг за 30. До войны там были и эвересты и мальдивы и бизнесы и успешный успех и никакакой готовки только доставка. Но они уже прям очень искали мужика именно для создания семьи. Я не говорю что не существует женщин которым это не нужно. Существуют конечно. Но редко.
Усыновление оч сложная тема. Не для всех. Там всегда генетика берет свое + если не младенец то проблемы комуникативного характера. Я хотела усыновить, поняла что не вывезу.
господи, очевидно, что Надя не хотела с дантесом детей и сейчас не хочет пока что тоже. Ей не 50 лет, успеет ещё родить, если захочет, какое усыновления.
Post automatically merged:

Ставлю вообще на ту версию, где ДоДо просто заебал Дантес, а в силу профессии и загруженности знакомиться негде и не с кем, вот и выросла на говне и палках любовь к Кацурину.
Я точно не в лагере защиты швитой Дарьюши, мне что она, что Кацурин говноедами кажутся. Надька поет хуйню, но она пашет, и я могу понять, как тяжело быть в паре локомотивом.
Но Дантеса мне при всем при этом жалко, хоть он и максимально невнятный и не взлетел особо ни по одному из своих направлений: певец, ведущий, стендапер. Ну теслу дал волонтерам покататься, ну на мову перешел, а че раньше не переходил? И теслу-то забрал обратно, самому поди нужна.
Но все равно жалко. Верю, что Надюху он любил, и детей хотел. А трахать Дашу в отместку — испанский стыд. В любовь к Наде верю, к Даше — нет(
+++++ к вашему мнению. Все четверо - конченные по-своему, и дашенька далеко не святая, а то тут из неё лепят ангела и супер-бизнес леди, а дорофееву описывают чуть ли ни как уличного бомжа-музыканта, когда по факту она зарабатывает огромные бабки своими песенками. Это скорее она - актив Кацурина, потому что вся Украина узнала о таком человеке благодаря ней. За пределами Киева и мини-тусовки в паре городах он никому не известен, а про Дашу вообще молчу
Post automatically merged:

ага, робити нех, купувати мільйон переглядів, чому раміна тоді ниє що їй мало? і чарт напевно теж в спотіфай написали і купили місце :;-))):

надька лузер тільки у вашій голові, цифри кажуть інакше
Это реально смешно, как тут пытаются доказать, что она никто, когда она была в жюри самого популярного конкурса на 1+1, ее знают все в Украине, и час ее выступления - чуть ниже, чем у Тины Кароль)) а Даша при этом, которая просто привязалась к рестикам бывшего и шьёт кринжовые трусы и пуханы- супер-успешная бизнес-леди… я понимаю, почему Надя кому-то не нравится, но хейт не по фактам раздражает
 
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
3.428
Симпатии
37.248
Я тут сьогодні сиділа в пивнусі, і там крутили кліпи Надьки. Міша такий виявляється свистун, в усіх сенсах цього слова, ще й в кліпі
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.124
Симпатии
248.164
Адрес
НейДворец
Мне вот раньше Надя казалась супер милой и вообще с позитивом они прям два красавца были. Но щас шот с лицом она странное сделала
А вообще да, их парочку никто знать не знал даша и мишу, ну я не в украине, но видимо там они были особо не популярны. Можт это был их бизнес план, пропиарится, подняться за счет надюхи с дантесом:hi_hi_hi: пропиарить дахины пуханы нормально так.
Вообще Надя на мой взгляд норм звездуля такая, дантес до нее не дотягивал, нашла б просто нового свободного мужика и супер было бы, зачем втягиваться в истории с кучей детей
 
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2.196
Симпатии
44.825
Конечно найдёт) тут не любят Дашу, но по факту кто она со своими пуханами? Широкий аудитории она не известна и не интересна. А Надя всегда свою популярность сможет монетизировать. Песни мне ее не нравятся, но она одна из самых популярных украинских певиц - это факт.
Post automatically merged:


Женщины просто проецируют эту ситуацию на себя. Кацурин ещё тот долбоеб, и конечно поступил плохо, зачем второго ребёнка делать надо было. Но Даша - тупая пизда, это факт) и подругами они не были. Общие фотки Нади с кем-то ещё можно найти тысячи, это что, всё подруги? Мне она приятна как человек, очень милая девушка. Не знала, что она на 7 лет старое Даши. Они выглядят как одногодки, только у Нади нет хуй пойми чего на башке, и томного лица, типа нитакаякаквсе
Post automatically merged:


господи, очевидно, что Надя не хотела с дантесом детей и сейчас не хочет пока что тоже. Ей не 50 лет, успеет ещё родить, если захочет, какое усыновления.
Post automatically merged:


+++++ к вашему мнению. Все четверо - конченные по-своему, и дашенька далеко не святая, а то тут из неё лепят ангела и супер-бизнес леди, а дорофееву описывают чуть ли ни как уличного бомжа-музыканта, когда по факту она зарабатывает огромные бабки своими песенками. Это скорее она - актив Кацурина, потому что вся Украина узнала о таком человеке благодаря ней. За пределами Киева и мини-тусовки в паре городах он никому не известен, а про Дашу вообще молчу
Post automatically merged:


Это реально смешно, как тут пытаются доказать, что она никто, когда она была в жюри самого популярного конкурса на 1+1, ее знают все в Украине, и час ее выступления - чуть ниже, чем у Тины Кароль)) а Даша при этом, которая просто привязалась к рестикам бывшего и шьёт кринжовые трусы и пуханы- супер-успешная бизнес-леди… я понимаю, почему Надя кому-то не нравится, но хейт не по фактам раздражает
СтопЕ, перебор. Так топити за Надюху і люто, не прикрито ненавидіти Дашку, може або сама Надюха, або її найближче оточення.
Ми тут нікого не захищаємо, але з задоволенням засираємо пройоби і зашквари пацієнтів, причому усіх), такий вже концепт на форумі)
І якщо комусь бачиться, що Дашка не причесана і з кублом на голові, а також хамить своїм потенційним співробітникам, то так вже і є, і це залишиться тут, і ніхто не буде вибачатись, чи спростовувати.
Як і те, що хтось бачить в ДоДо наркоманку і людину з низькими моральними принципами.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.879
Симпатии
30.266
Их не просто видели вместе на фото, они семьями ездили отдыхать , весь карантин друг у друга в гостях просидели. Может не лучшие подруги , но подруги . И Дантес не раз говорил , что считал Мишу хорошим другом. Тоже думаю не для красного словца
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.450
Несу інсайт. Надя з Мішою знімають квартиру в Берліні. Не знаю, як це він так постійно може виїжджати-заїжджати. Але от так.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
705
Симпатии
14.868
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
3.428
Симпатии
37.248
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.439