Другие детские каналы

Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.807
Симпатии
62.460
#43
А меня раздражает речь в мультах. Фиксики- не плохая идея. Я молчу про рекламу.
Но вотсерия начинается и первое что говорит озвучивающая баба , название серии «шЫкалад»
Или « дощщ». И такого дофига.
Я вспоминаю присказку : разговор по телефону
— корней Иванович , здравствуйте, вам звОнит детская писательница....
Перебив
— вы не можете быть писательницей, тем более детской.
Ответил камней Иванович Чуковский .
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.751
Адрес
Нитка в иголке
#44
Новость :bomb: Радзинская заняла 3-е место в рейтинге Форбс.

Девочка родилась в Краснодаре, но в 2018 году вместе с семьей переехала во Флориду. При рождении врачи диагностировали у Насти ДЦП и не обещали, что девочка сможет ходить и разговаривать. Через несколько лет признаки заболевания исчезли. Одним из методов терапии стала работа на камеру, с помощью которой Настя училась взаимодействовать с окружающим миром.

https://style.rbc.ru/people/5dfa360...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Впервые слышу о таком способе лечения ДЦП. Про иппотерапию знаю, про канистерапию знаю, а вот про камеротерапию не знаю :nez-nayu:
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
368
Симпатии
4.771
#45
Блять, я скажу кто зритель лайк настя,пару раз личинус была не проконтролирована в виду моей занятости и она надыбала эту настю. Иногда даю смотреть ютуб детский и там эта Настя теперь вечно в рекомендованных и пару раз были истерики включить. На этом мульты в жизни личинуса закончились вообще.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.060
#46
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
368
Симпатии
4.771
#47
Какая Вы радикальная. Мультики - это ж здорово!
Ну да психануло,когда деть в детохранилище и потом дома стараюсь без мультов) когда болеет нет выхода,но ограничены блоггеры ибо потом начинается вот это вот-я хочу то,хочу это
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.356
#48
Блять, я скажу кто зритель лайк настя,пару раз личинус была не проконтролирована в виду моей занятости и она надыбала эту настю. Иногда даю смотреть ютуб детский и там эта Настя теперь вечно в рекомендованных и пару раз были истерики включить. На этом мульты в жизни личинуса закончились вообще.
Я в блок занесла все эти каналы...аж блевать тянет от них, а детям нравится....
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.671
Симпатии
19.202
#49
Когда они мне впервые попались, на фоне дебиловатых Макса с Кэтти выглядели ничё так, а позже, когда подписчики достигли полмиллиона, у этой семейки крыша поехала окончательно. И да, раздражает вся семья, а из детей особенно противна Алиса. Свиноматка-мама, видимо, решила зарабатывать на детях, беременна 4м ребёнком, скоро разродится, будут с первых дней из младенца звезду ютьюба делать. Вся семья такая же безграмотная и во многом тупая, как и Макс/Кэтти, но устроились неплохо, гребут деньги с видеороликов, рекламы и путешествуют по всему миру.
Так интересно было сюда нечаянно попасть:-) даже не могла подумать, что найду здесь об этой семье. Я из знаю лично. Очень вы злые насики.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.097
#51
Новость :bomb: Радзинская заняла 3-е место в рейтинге Форбс.

Девочка родилась в Краснодаре, но в 2018 году вместе с семьей переехала во Флориду. При рождении врачи диагностировали у Насти ДЦП и не обещали, что девочка сможет ходить и разговаривать. Через несколько лет признаки заболевания исчезли. Одним из методов терапии стала работа на камеру, с помощью которой Настя училась взаимодействовать с окружающим миром.

https://style.rbc.ru/people/5dfa360b9a79471e8bb11e2f?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Впервые слышу о таком способе лечения ДЦП. Про иппотерапию знаю, про канистерапию знаю, а вот про камеротерапию не знаю :nez-nayu:
ой, мне так нравится еще "родители завели канал, чтобы отслеживать успехи и взросление дочери", я это прочла про настюлайк эту
ну вот че врать-то? для отслеживания необязательно было выливать в сеть видосы.

ой, еще и дцп. вот это да, как ПРОСТО это лечится! либо родители насти нагло пздят, либо врачи чего-то намудрили
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.751
Адрес
Нитка в иголке
#52
либо родители насти нагло пздят, либо врачи чего-то намудрили
Трутни они все, и детей такими же растят.Только разница между ними всеми в деньгах всё же - у кого-то больше, у кого-то меньше; кто-то мясо ест, кто-то колбасу... И дети, когда вырастут, будут рекламировать - кто-то Диор, а кто-то ФиксПрайс :hi_hi_hi: Одно у них у всех общее и многократно помноженное - ЧСВ :boast:
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.097
#53
Трутни они все, и детей такими же растят.Только разница между ними всеми в деньгах всё же - у кого-то больше, у кого-то меньше; кто-то мясо ест, кто-то колбасу... И дети, когда вырастут, будут рекламировать - кто-то Диор, а кто-то ФиксПрайс :hi_hi_hi: Одно у них у всех общее и многократно помноженное - ЧСВ :boast:
пусть снимают, что хотят и зарабатывают так - но врать-то зачем? разве кому-то не очевидно, что из-за работы на камеру дцп ну никак не вылечишь (иначе бы давно отменили массаж, упражнения, препараты и прочее), а отслеживать развитие ребенка можно и без канала на ютуб?
ну признайся ты блять, что таким образом ты хочешь заработать, я лично не осужу. это хотя бы честно!

а еще дети обычных родителей насмотрятся на этих, у которых все есть, и начинается "включи настю, хочу розовую комнату как у насти, и вот это хочу!", а как ты объяснишь трехлетнему ребенку, что как у насти не получится - у нее два десятка каналов, с которых ее родители большие деньги сосут, поэтому она живет во флориде в большом дворе, пока мамка с папкой пилят с ее участием очередной дикий контент

извините, накипело
 
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6
Симпатии
7
#54
Канал Vlad and Nikita смотрели? Какая то самодеятельность. У детей нет даже капли таланта по акт мастерству, а маманя кривляется как обезьяна.
Post automatically merged:

Канал Vlad and Nikita смотрели? Какая то самодеятельность. У детей нет даже капли таланта по акт мастерству, а маманя кривляется как обезьяна.
Post automatically merged:

Канал Vlad and Nikita смотрели? Какая то самодеятельность. У детей нет даже капли таланта по акт мастерству, а маманя кривляется как обезьяна.
Post automatically merged:

Канал Vlad and Nikita смотрели? Какая то самодеятельность. У детей нет даже капли таланта по акт мастерству, а маманя кривляется как обезьяна.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.751
Адрес
Нитка в иголке
#55
Зашла, посмотрела. 37 млн подписчиков. Почти половина дизлайков и отключены комментарии - видимо критику не любят :mi_ga_et:. Дети зубастые, неприятные.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
#56
Диану и Рому смотрели? однотипные ролики, раньше у радзинских паслись, теперь бабло рекой, уже коллекции игрушек выпускают
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
653
Симпатии
5.935
#58
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
158
Симпатии
1.614
#59
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
181
Симпатии
3.160
Возраст
38
#60
Я за развитие темы Vlad & Niki! Кем работают у них родители? Вообще начинаю гуглить про занятость родителей детей блогеров, информации абсолютный ноль. Откуда у них у всех такие хоромы и постоянные поездки… и иммиграция в Маями и тд.
И ещё интересует блог Давида и Артура.
Post automatically merged:

Зашла, посмотрела. 37 млн подписчиков. Почти половина дизлайков и отключены комментарии - видимо критику не любят :mi_ga_et:. Дети зубастые, неприятные.
Их очень любят в Азии за их няшные лички и маму в образе вечной девочки.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
349
Симпатии
4.050
#61
Я за развитие темы Vlad & Niki! Кем работают у них родители? Вообще начинаю гуглить про занятость родителей детей блогеров, информации абсолютный ноль. Откуда у них у всех такие хоромы и постоянные поездки… и иммиграция в Маями и тд.
И ещё интересует блог Давида и Артура.
Post automatically merged:


Их очень любят в Азии за их няшные лички и маму в образе вечной девочки.
Долго искало тему «Влад & Ники», удивлено крайне, что такой на форуме нет.
Нагуглило, что канал был раньше с другим названием и их вроде блокировали за пранки над детьми- «пранк какашки» (прости, Господи), где мама вымазывает памперс нутеллой, а перед маленьким ребёнком пробует на вкус, у ребенка на видео взгляд полный непонимания и ужаса, забавного мало, вот и модераторы так решили.
Теперь этот канал с кучей игрушек, яркий, красочный- вроде как большие доходы им приносит, но так было интересно какого-нить жирку почитать о них, неужели никто ничего?
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
198
Симпатии
3.779
Возраст
38
#62
Долго искало тему «Влад & Ники», удивлено крайне, что такой на форуме нет.
Нагуглило, что канал был раньше с другим названием и их вроде блокировали за пранки над детьми- «пранк какашки» (прости, Господи), где мама вымазывает памперс нутеллой, а перед маленьким ребёнком пробует на вкус, у ребенка на видео взгляд полный непонимания и ужаса, забавного мало, вот и модераторы так решили.
Теперь этот канал с кучей игрушек, яркий, красочный- вроде как большие доходы им приносит, но так было интересно какого-нить жирку почитать о них, неужели никто ничего?
Да, тоже вот недавно наткнулась с сыном на их канал. Очень яркая картинка, слишком даже я бы сказала. Бабло гребут лопатой, я бы тоже почитала жирку про них
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
349
Симпатии
4.050
#63
Да, тоже вот недавно наткнулась с сыном на их канал. Очень яркая картинка, слишком даже я бы сказала. Бабло гребут лопатой, я бы тоже почитала жирку про них
Милое, как видите, я давненько спрашивала здесь про них- так никто не отписался.
Скажу от себя- не показывайте их сыну, наш смотрел, на началу казалось безобидным, а потом началось «купи, купи, купи»- все игрушки в магазе «купи, как у Влада и Никиты»- у них же там изобилие коробочек. Короче, мы просто перестали узнавать ребенка! Исключили полностью эти тупые видосы из жизни- сын «пришел в себя»! Очень токсичные эти владэндники ((