Другие украинские передачи

Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
261
Симпатии
3.880
#3
Ура, спасибо. Начались новые Экси-3, вчера, на новом. Там конечно все стоят один одного - абьюз, инста -девушки, не признаные музыканты и т.п. есть что смотреть, рекомендую . Очень хорошо мозг отдыхает. Педан мне в роли ведущего нравится, пытается донести, что это не норм, правда они не очень слышат, но посмотрим.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
261
Симпатии
3.880
#5
Я сейчас смотрю, какой кринж про родственные души и Элис с Анджеликой))))
И все говорят, что фото в купальнике не шлют, а они стоят глазами хлопают, типа, что такого.
Посмотрела проверки, наверно я дикая, но первый раз видя парня, делать ему массаж или вообще разрешать себя трогать через полчаса, зачем?
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
#6
Че второй сезон маскарада будет? Это ж позорище
Будет, с этой субботы уже :;-))):агрессивная реклама, сегодня даже в метро видела. Первый сезон просто дно. Даже ДНИЩЕ. второй по рекламе они поменяли все, другие жюри, другой ведущий. Молюсь просто, чтобы и правила поменяли. Может тогда что-то и выйдет, первый выпуск гляну
Post automatically merged:

Ура, спасибо. Начались новые Экси-3, вчера, на новом. Там конечно все стоят один одного - абьюз, инста -девушки, не признаные музыканты и т.п. есть что смотреть, рекомендую . Очень хорошо мозг отдыхает. Педан мне в роли ведущего нравится, пытается донести, что это не норм, правда они не очень слышат, но посмотрим.
А реально годное дельце эти эксы? Сколько рекламы смотрела думала дом2 на минималках
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
261
Симпатии
3.880
#7
Мне нравится, там парами не меняются, жизнь в доме почти не показывают (что жаль). Конкурсы разные, есть тупые, а есть очень полезные, чтоб понять себя в отношениях, кто как ведёт, поддерживает или топит и т.п. Ведущие стараются обращать внимание на залеты. Иногда видно, что надо расходится, и ведущие прямо спрашивают, а девушки держатся непонятно за что.( была парочка в эксы2)
В этом выпуске, парень контролировал девушку и они разошлись, они ей дали намордник, утрировали его поведение и он не ожидал, что так выглядит.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
968
Симпатии
13.452
#8
Не знаю, насколько это ок в данной теме, но посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь кринж на посмотреть! :-) Но не наподобие дома-2, а как всё, что когда-либо вел Карпачев. Или вот к Суханову у вас раньше тоже какие-то фрики приходили угарные. Чисто наши пациенты.
Пацанок я еще смотрело — на Новом пиздец совсем, а на единицах было трэшево, но душевно.
Я расеянское насикомое, поэтому вообще не разбираюсь, что сейчас есть на украинском тв. А Ютюб давно мне не предлагает ничего жирненького.
Я б еще про музыку спросило. Мой источник опять же Ютюб, но тоже уже не выдает мне свежатинку. Мб, есть какой-то музыкальный канал, который имеет смысл смотреть? Нравится Скрябин, О.Торвальд, Эполетс, Дзидзьо (пока не начались заунывные попсовые мотивы).
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
#9
Не знаю, насколько это ок в данной теме, но посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь кринж на посмотреть! :-) Но не наподобие дома-2, а как всё, что когда-либо вел Карпачев. Или вот к Суханову у вас раньше тоже какие-то фрики приходили угарные. Чисто наши пациенты.
Пацанок я еще смотрело — на Новом пиздец совсем, а на единицах было трэшево, но душевно.
Я расеянское насикомое, поэтому вообще не разбираюсь, что сейчас есть на украинском тв. А Ютюб давно мне не предлагает ничего жирненького.
Я б еще про музыку спросило. Мой источник опять же Ютюб, но тоже уже не выдает мне свежатинку. Мб, есть какой-то музыкальный канал, который имеет смысл смотреть? Нравится Скрябин, О.Торвальд, Эполетс, Дзидзьо (пока не начались заунывные попсовые мотивы).
Мне кажется тогда уже сериальчики можно )) такую лютую дичь же иногда снимают, пздц
А по передачам тоже бы послушала советы :;-))):
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
968
Симпатии
13.452
#10
Мне кажется тогда уже сериальчики можно )) такую лютую дичь же иногда снимают, пздц
А по передачам тоже бы послушала советы :;-))):
Не, с сериалами хотелось бы тогда не совсем дичь. Пиздеца у нас и своего хватает. Я вот наших Вампиров смотрела, такое вот норм. Вроде уже и операторская работа ок, музыкальное оформление - отличное, на ностальгии завязанное. Решили не делать серьезный сериал, а сняли со знатным оттенком комедии. Что его и спасло. Короче, можно смотреть. Вот что-то на уровне если кто посоветует, то было бы неплохо.
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
#12
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
705
Симпатии
12.327
#13
Ещё Супермама/Супербабушка на СТБ (там, кстати, Карпачев эксперт) и Супержінка (старые выпуски, не помню, на каком канале выходило)
Ооо, Супержінка від СТБ, здається. Там такі відбірні екземпляри приходять)) Рекомендую)
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
968
Симпатии
13.452
#14
@Дочь крановщика, если желаете дичи, могу предложить Званый ужин авторства канала СТБ.
Если судить по нашему варианту Званого ужина, то это трэш ради трэша. А хочется именно ебанутых, но в атмосфере нормальности))

Ещё Супермама/Супербабушка на СТБ (там, кстати, Карпачев эксперт) и Супержінка (старые выпуски, не помню, на каком канале выходило)
Спасибо, заценю.
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
383
Симпатии
4.867
#15
Смотрите супер-маму с Чендом на ютубе, так и пишите - Ченд ( Андрей Чехменок). Он делает обзоры, с его смеха иногда уписяться можно )) там разные плейлисты и разные шоу. И званий ужин у него тоже есть) но там в последних сериях каких-то фриков набирать начали, чисто ради шоу, скандалов и рейтингов

а Эксы с каждым сезоном всё наигранней. Ну, неужели они не знают, что первое испытание их снимают, это подстава конкретная. В этом году вообще заморочились : аж съёмочная группа полетела за участником в Египет, вблизи его снимала, ну такое :facepalm1:. Но интересно будет дальше смотреть за парочками

И жаль, что Зважених i щасливих не будет и в этом году. Обожаю смотреть финал , как они выходят и показывают До и После, такие умнички есть:bra_vo: но можно и последние сезоны пересмотреть, вдохновляет очень
Post automatically merged:

Вот мой любимый сезон Зважених - 6й. И ведущая Яна мне тоже нравилась как вела ( это финалистка первого укр Холостяка )
В этом сезоне было противостояние женщин и мужчин, такой, моментами напряженный, интересный
 

Вложения

Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.302
#16
Кстати, про зваженых. В первом сезоне победил Коля, он потом вернулся вновь жирным. Похудел ещё раз? А ещё там злобная Анита тренер была
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
#17
Смотрите супер-маму с Чендом на ютубе, так и пишите - Ченд ( Андрей Чехменок). Он делает обзоры, с его смеха иногда уписяться можно )) там разные плейлисты и разные шоу. И званий ужин у него тоже есть) но там в последних сериях каких-то фриков набирать начали, чисто ради шоу, скандалов и рейтингов

а Эксы с каждым сезоном всё наигранней. Ну, неужели они не знают, что первое испытание их снимают, это подстава конкретная. В этом году вообще заморочились : аж съёмочная группа полетела за участником в Египет, вблизи его снимала, ну такое :facepalm1:. Но интересно будет дальше смотреть за парочками

И жаль, что Зважених i щасливих не будет и в этом году. Обожаю смотреть финал , как они выходят и показывают До и После, такие умнички есть:bra_vo: но можно и последние сезоны пересмотреть, вдохновляет очень
Post automatically merged:

Вот мой любимый сезон Зважених - 6й. И ведущая Яна мне тоже нравилась как вела ( это финалистка первого укр Холостяка )
В этом сезоне было противостояние женщин и мужчин, такой, моментами напряженный, интересный
Вообще все шоу смотрю теперь только с Чендом)
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
383
Симпатии
4.867
#18
Кстати, про зваженых. В первом сезоне победил Коля, он потом вернулся вновь жирным. Похудел ещё раз? А ещё там злобная Анита тренер была
даа, он вернулся в 9 сезоне и похудел к финалу. Анита тогда стала ведущей и была в шоке с его тела
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
#20