Другие украинские передачи

Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
261
Симпатии
3.880
#64
Посмотрела Эксы от 2.11, я очень злая. Эта пара, что вернули, он её бьёт, а как все перекрутили, что это она его доводит и заставили ей на шею одеть кропиву и т.п. У меня нет слов, она жертва насилия, там все понятно, ей помогать надо, говорить, что её вины нет, а его послать ..... и забыть. Она и так в себе не уверена, они добавили, просто нет слов.
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.985
#66
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
315
Симпатии
7.493
#67


Эти две ебанашки - плод влияния поциков нашего форума. Это жесть
При чем в неделе со второй есть еще тоже "блогер-инхуенсер", которая решили набрать новых подписчиков напиздев про тяжелую беременность и преждевременные роды
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.985
#68


Эти две ебанашки - плод влияния поциков нашего форума. Это жесть
При чем в неделе со второй есть еще тоже "блогер-инхуенсер", которая решили набрать новых подписчиков напиздев про тяжелую беременность и преждевременные роды
Ща в каждой четверке обязательно есть хоть одна блоггера. И почти всегда эти люди про «казаться, а не быть». Иллюстрация того, насколько блоггерство способно покалечить психику. Они в основном неадекватно воспринимают мир и себя в нем. В Инстаграм лоск и шик, а за кадром срач, заброшенные дети, и полное отсутствие интересов.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762
#69
Недавно подсела на супер маму, смотрела на новогодних каникулах, мне Украинская версия больше Российской нравится, наша более прилизанная, что ли
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.985
#70
Недавно подсела на супер маму, смотрела на новогодних каникулах, мне Украинская версия больше Российской нравится, наша более прилизанная, что ли
Украинские фрики на тв, это как швейцарские часы - продукт высшего качества!)))
Хотя российские пацанки мне больше заходят, чем наши