Дуров Павел / создатель вконтакте

Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
2.734
Симпатии
27.805
Да да. У него «сухой» характер и тело не секс символа . Но он почему та туда лыжи мылит . Он как конструкт штампов про програмизда: какието аниме , ебанутые предпочтения и странности и тд . Какието дети не родные . Вполне мб у него анизоспермия и он не может своих .
во внешку влито не мало . Те он реально разбусетрил верх и косит под альфасамцовый морфотип . Видно что его это гложет прям пунктик какой то .
у него маленькая нижняя челюсть и розацеа пробивается . щеки красные у него .
он сухой и овал стоит хорошо , не смотря на то что нч мелкая. Визуально борода помогает.
видно что он подколол губы, виниры конечно. Фототерапию делает . У него за счет сухости тела общей компактности , как и Джаред Лето, так щеночком ювенильным пробегает долго .
он выглядит очень ухожено . Ну не старше 35 л. Как будто играется в это всё . Хз как будто не повзрослел . Какието подростковые корчи , выпужить и доказать, накачаться
Еще носит цветные линзы увеличивающие глаза
 
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
209
Симпатии
2.124
Адрес
фанклуб Пал Каляя
@Madama, получается, не может. Почему-то думаю, что ищет мужика.
Работа на галерах это очень неблагодарное дело. Не стоит никаких денег потому что твой начальник молодец, а ты просто прожигаешь свою жизнь и талант за бабло. Которое тебе некогда потратить, потому что ты должен быть продуктивным, эффективным мего молодцом.
Ну а как вы себе инженеров-то представляете? Со звездунским комплексом и демонстративной акцентуацией что ли? Для нерда счастье сидеть в своей норе, чтоб никто не трогал и тихо работать. Они мотивируются не славой, и даже не деньгами, а уровнем сложности задач.
Кто-то работает по 12 часов, кто-то нет.
Не знаю, как сейчас, но до этого они с костяком команды колесили по миру, жили в разных местах по несколько месяцев. Для одинокого чела вполне интересная жизнь.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.856
Адрес
НейДворец
А нахуя он установил эту инсталляцию со стульями? Паш типа нам передать шо ты в нужном разделе все таки?
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.236
Симпатии
28.132
А нахуя он установил эту инсталляцию со стульями? Паш типа нам передать шо ты в нужном разделе все таки?
До этого Павел был фанатом Матрицы и одевал черный плащ.

А теперь он фанат слова пацана)