Дуров Павел / создатель вконтакте

Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.914
Волосы можно надергать из пи ..ды, с подмышек. Все равно лучше шевелюра будет
Я тоже думала можно - нифига!
Пишут что емли из пиз.ы на лобную часть головы - то будет пиздец))))) и в общем и целом такого не делают)
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212
Я тоже думала можно - нифига!
Пишут что емли из пиз.ы на лобную часть головы - то будет пиздец))))) и в общем и целом такого не делают)
Читала что можно
И для лысых мужиков это выход
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Дуров не лысый же
Пересадить элементарно можно. Неизвестно только насколько долго, вроде зависит от организма.
Звёздный парикмахер Шефф недавно тоже. Он почти открытый гей, и эта их замороченность по внешности очень ощущается, конечно.
Самые кровавые детали операции у него в сохранёнках
. Посмотреть вложение 2291861 Посмотреть вложение 2291866 Посмотреть вложение 2291869 Посмотреть вложение 2291870


Результат
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.395
Пиздяные волосы можно разве что на подмышки или брови (или наоборот), там волосы похожи. На голове они не будут расти длинными, так что разве что проплешины можно замаскировать + вряд ли приживутся.
Когда Дуров делал (если правда делал) технологии ещё точно не дошли до успешной пересадки яичных волос на скальп. Либо какие-то рептилоидные технологии использовал.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.789
Nen g
Насики, чтоб не читать всю тему: тут кто-нибудь разобрался в секрете шевелюры Дурова? Что это наклейки или пересадка волос? Ну невозможно увеличить шевелюрю в три раза! С другой стороны очень долго у него это дело держится, это ж нереально каждый раз так одинаково приклеивать.
Для девчат думаю будет полезна эта инфа как увеличить объем в несколько раз :an_gel:
Тут писали что это специальный сплетенный парик на верхнюю часть головы-вроде даже кто то увидел при высоком разрешении микроскопическую сеточку у края парика на лбу-то есть там не тканевая основа а микроскопическая сетка
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212
Когда Дуров делал (если правда делал) технологии ещё точно не дошли до успешной пересадки яичных волос на скальп.
Какая разница откуда пересаживать. Вырезают волосок вместе с луковицей и суют в дырочку в коже головы

Волосатых подмышек вполне хватит на его шевелюру. Ну может еще из жопы надрал.
А так волосы очевидно крашеные еще. Свой цвет у него русый, а не черный.
2db217cc502f.jpg


Этот естественник натуропат тока болтает про свою естественность.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.914
Дуров не лысый же
Пересадить элементарно можно. Неизвестно только насколько долго, вроде зависит от организма.
Это не результат - я про иностранного гея. Результат хотелось бы когда хотя бы год пройдет...
Post automatically merged:

Пиздяные волосы можно разве что на подмышки или брови (или наоборот), там волосы похожи. На голове они не будут расти длинными, так что разве что проплешины можно замаскировать + вряд ли приживутся.
Когда Дуров делал (если правда делал) технологии ещё точно не дошли до успешной пересадки яичных волос на скальп. Либо какие-то рептилоидные технологии использовал.
Я дико извиняюсь но на п.де и яйцах волосы жеськие и кудрявые как у африканцев. Будет странно у евромужика с жидкыми русыми волосенками на затылке выращиватт кудрявую хрень на лбу)))
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212
Я дико извиняюсь но на п.де и яйцах волосы жеськие и кудрявые как у африканцев. Будет странно у евромужика с жидкыми русыми волосенками на затылке выращиватт кудрявую хрень на лбу)))
Если его процесс окрашивания не смущает. В чем проблема выпрямить. Утюжок покупай да выпрямляй.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.395
Это не результат - я про иностранного гея. Результат хотелось бы когда хотя бы год пройдет...
Post automatically merged:



Я дико извиняюсь но на п.де и яйцах волосы жеськие и кудрявые как у африканцев. Будет странно у евромужика с жидкыми русыми волосенками на затылке выращиватт кудрявую хрень на лбу)))
Так я о том и говорю, что не яичные это волосы. Яичные не начнут расти как те, которые на голове просто потому что их туда пересадят (с кожей или без)
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.914
Вопрос как это будет выглядеть. Борода естт борода. Вообще в отличие от пластических операций очень мало в сети реальных людей с реальными результатами. Носами ушами сиськами спасибо добрым людям - все делятся, рассказывают, показывают. А волосы где? Все ролики ' рекламные. Ну и вот гей дуров который возможно не гей и тупо в парике....:(
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
589
Симпатии
1.500
Вопрос как это будет выглядеть. Борода естт борода. Вообще в отличие от пластических операций очень мало в сети реальных людей с реальными результатами. Носами ушами сиськами спасибо добрым людям - все делятся, рассказывают, показывают. А волосы где? Все ролики ' рекламные. Ну и вот гей дуров который возможно не гей и тупо в парике....:(
Я видела очень много примеров удачной пересадки , и видела одну не удачную , когда не приживаются волосы .
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.914
Я видела очень много примеров удачной пересадки , и видела одну не удачную , когда не приживаются волосы .
В реале или на форумах? Интересно очень киньте ссылочку если не трудно.
И господа, простите извините - напомните как убирать под тапок или куда там все вопросы, не касающиеся напоямую гейства дурова. Заранее благодарюс
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
589
Симпатии
1.500
В реале или на форумах? Интересно очень киньте ссылочку если не трудно.
И господа, простите извините - напомните как убирать под тапок или куда там все вопросы, не касающиеся напоямую гейства дурова. Заранее благодарюс
В Реале ! Есть несколько друзей делали , и если бы сами не сказали я бы и не подумала , что они делали трансплантацию . У одного не прижились (((
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
403
Симпатии
4.410
Вопрос как это будет выглядеть. Борода естт борода. Вообще в отличие от пластических операций очень мало в сети реальных людей с реальными результатами. Носами ушами сиськами спасибо добрым людям - все делятся, рассказывают, показывают. А волосы где? Все ролики ' рекламные. Ну и вот гей дуров который возможно не гей и тупо в парике....:(
У них есть форумы специальные, я видела на русском и на английском, там много фоток с результатами. Мужики подсаживаются на это, делают по несколько пересаживаний. У кого-то так себе результат (видимо у тех, кто быстро лысеет), а у кого-то очень даже хорошо. Есть еще проблема, когда делают несколько операций, истощается резерв луковиц и в итоге уже неоткуда пересаживать, ну а шевелюра продолжает редеть, так что все равно облысеть можно, как я поняла.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212
Есть еще проблема, когда делают несколько операций, истощается резерв луковиц и в итоге уже неоткуда пересаживать, ну а шевелюра продолжает редеть, так что все равно облысеть можно, как я поняла.
А волосатые ноги.
Подмышки, грудь.
Лобок.
Уж можно насобирать
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.914
В Реале ! Есть несколько друзей делали , и если бы сами не сказали я бы и не подумала , что они делали трансплантацию . У одного не прижились (((
А как выглядит после не прижились? Не получилось что на лысине теперь клочки неравномерно?
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
403
Симпатии
4.410
А волосатые ноги.
Подмышки, грудь.
Лобок.
Уж можно насобирать
Ну, во-первых, не все сильно волосатые, не всем везет) потом, насколько помню, такие волосы можно пересаживать на голову только в ограниченном количестве, для загустения шевелюры, и только тем, кто не собирается длину отращивать. Потому что если по всей голове будут расти такие же волосы как на жопе, это будет выглядеть странно.