Дуров Павел / создатель вконтакте

Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.255
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
718
Симпатии
3.332
Возраст
109
Вы конечно все подчищаете за собой, но сообщения не удаляются из цитирования) Посмотреть вложение 3420730 Посмотреть вложение 3420732
И? Где именно я утверждал, что он гей?
Post automatically merged:

Вы конечно все подчищаете за собой, но сообщения не удаляются из цитирования) Посмотреть вложение 3420730 Посмотреть вложение 3420732
Прежде чем пиздеть, читайте все сообщения и не вырывайте фразы из контекста.
 

Вложения

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.649
Симпатии
253.733
Адрес
НейДворец
Я помню, шо Нервный Нуар возмущался когда дурова к геям отправили в раздел, типа он не гей. А потом оказалось шо он странный неебаца би.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.003
Мне тоже это покоя не давало, я нагуглила похожее на эту фотку:



Это Каср аль-Фарид, ещё известный как Одинокий замок. Расположен в в археологическом комплексе Мадаин-Салих (или Аль-Хиджр, или Хегра). В Мадаин-Салих много похожих памятников, Петра была столицей Набатейского царства, а Мадаин-Салих - его второй по величине город , так что не удивительно, что эти сооружения похожи.
Ващет Каср аль-Фарид - это гробница, правда, недостроенная и пустая. Ну, осталось только Павлу устроить там свой кабинет, а что, не хуже , чем в куполе Зингера :-)
 
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
214
Симпатии
4.450
А зачем всем инвесторам на деловых встречах снимать шлюх? Это где- то в бизнес- стратегиях прописывается? Или может отдельная дисциплина есть в университетах «шлюхи для встреч» на 2 семестра? Инвесторы, наверное, и сами себе блядей могут позволить в любое время.
зашла почитать про Пашку и не могу не вставить свои пять копеек — все реально так, через рукопожатие знаю много начинающих стартаперов и несколько реально больших дядек из СНГ, практически все "бизнес-встречи" — это кальян/алкоголь + эскортницы. их могут "предложить коллегам", а вообще могут не трогать, но кто-то обязательно приведет одну или две, особенно если дядьки посерьёзнее и 40+ лет, для них это "статус", лол.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
27.836
зашла почитать про Пашку и не могу не вставить свои пять копеек — все реально так, через рукопожатие знаю много начинающих стартаперов и несколько реально больших дядек, практически все "бизнес-встречи" — это кальян/алкоголь + эскортницы. их могут "предложить коллегам", а вообще могут не трогать, но кто-то обязательно приведет одну или две, особенно если дядьки посерьёзнее и 40+ лет, для них это "статус", лол.
Этакий жест заботы о другой стороне переговоров? Алкоголь, еда и девочку если развлечься захочешь
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.881
зашла почитать про Пашку и не могу не вставить свои пять копеек — все реально так, через рукопожатие знаю много начинающих стартаперов и несколько реально больших дядек из СНГ, практически все "бизнес-встречи" — это кальян/алкоголь + эскортницы. их могут "предложить коллегам", а вообще могут не трогать, но кто-то обязательно приведет одну или две, особенно если дядьки посерьёзнее и 40+ лет, для них это "статус", лол.
У западных дядек также?
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
375
Симпатии
4.075
Простите , я с морозу, а он разве гей ? Во времена Универа/после была у него любовь , блондинка с истфака , забыла как зовут. Сисястая такая девчонка. Вроде говорили она родила от него даже
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
718
Симпатии
3.332
Возраст
109
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
718
Симпатии
3.332
Возраст
109
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
4.523
Симпатии
73.606
И? Где именно я утверждал, что он гей?
Post automatically merged:


Прежде чем пиздеть, читайте все сообщения и не вырывайте фразы из контекста.
Отдельный + за то, что "верите" в бисексуалов. Заебали уже говорить, что мужчин би нет. Откуда эти бабкины стереотипы
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.349
Симпатии
40.352
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
2.733
Симпатии
27.802