Ева Гонсалес/Анук Кутарба/Ева Рикман и прочая, и прочая.

Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
592
#22
все, что пишет это существо, напоминает бред сивой кобылы в лунную ночь.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
359
Симпатии
22
#23
По совместительству Соведро подрабатывает репетиторством. Не желаете отдать детишек мастеру? http://repetitorov.net/repetitory/eva-gonsales/

Не обошлась не-такая-как-все и без опросничка: http://ask.fm/eva_noir
что-то поциэнтка снесла свое резюме репетитора и опросник.
Нашло, ксати, ее на другом сайте для репетиторов - http://spb.virtualacademy.ru/teacher/20321/.
Ищет работенку наша бахатая дама, которая денег не считает и которой 5 тыс. долларов - не зарплата.
Если работать, то только за высокую зарплату. Сколько? За 50-60 тысяч. О_о Это высокая зарплата? А тогда средняя зп сколько? Тысяч 20-25. И притом питерцу будут платить выше, чем приезжему русскому, и уж точно, чем белорусу или таджику. Почему? Потому что людям из провинции зп в 25 тысяч кажется верхом, они будут боготворить свою работу (смотри секретаршу на моей предыдущей работе, за 26500 в месяц, минус налоги, она будет терпеть оскорбления и придирки второй секретарши, своего начальника, работать без обеда и шкериться по углам. Уйти? Не, не слышал). А я фыркну на эти 25 тысяч и скажу, что я улицы в Китае мела за бОльшие деньги.

На днях разговаривала с одним знакомым из Москвы, который оканчивает учить китайский в вузе, проходит практику в МИДе, он давно туда рвался. Я спросила: и почем нынче зп в МИДе? 23 тыс + до 70 тыс премия был ответ. О_о Щито? Любой манагер со знанием китайского получает по сто штук. Но МИД - это престиж. И да, если отправят в посольство, то тогда зп будет 5 кусков зеленых. Около 200 тыс. Он издевается что ли? Что это за зп? В общем, я не особо рвусь в Москву.
Мозги бы включила, прежде чем пытаться понты колотить. Врать и притворятся тоже надо уметь, а не умеешь - не берись.
 
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
560
Симпатии
71
#24
Ооо, наконец тему создали, я тут прошлой ночью весь ее блог прочла, таким одиночеством оттуда веет. Типа: "у меня нет друзей потому что я в них не нуждаюсь", а на самом деле нет друзей, потому что всех заебала. И все факты в ее блоге так и преподносятся. Особо мне доставляет айтишник, который ей газеты приносит, а она все равно на него внимания не обращает, сидит молча читает, пока он ей в рот смотрит... Ахахах
Ну и про дверь к гендиру, открываемую ногой и братское общение с владельцем компании. Скорее всего это не пиздеж, я тоже как-то работала в маленькой конторке на 30 человек, и с владельцем мы все там бухали после работы и в икс-бокс у него в кабинете резались, и к гендиру я тоже подходила с вопросом "Петрович, блядь, купите видюху новую мне уже, а", но у нее все это так пафосно звучит, как будто она в гугле работает)
Жесть, вощем. Я когда читала - думала, что ей лет 16, а потом, когда про кровь аякаси и приходы Мари увидела... Аааа, жесть, я такую хуйню в 10 лет себе надумывала после многократных просмотров звездных войн.

Вощем, скучная она, выёбывается только у себя в бложике на людей, которые это никогда не прочитают, думаю тема стухнет
 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
133
Симпатии
10
#26
Ban написал(а):
я так и не поняла..это переделанный мужиг или стремная баба?

Когда у тебя лицо обезображено IQ выше 160 баллов, сложно что-то скрывать.
* фальшиво* как обманчива бывает внешность! Смотришь- лицо, обезображено интеллектом на IQ 300 баллов- а почитаешь блевничок- так и трети того нет.

ИМХО- оно трансвестит. особенно видно там, в красном платье около ступенек. Стремный трансвестит, а не страшная баба.
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
1.017
Симпатии
133
#27
колоритное талиё написал(а):
Эпично :;-))): Еще одна пиздливая Мэри-сья,вроде Сандунца :;-))): .
вот вот! точно! каждый раз хочу написать, что она мэри-сья, но забываю)))

Анук, дорогуша, ну давай же, высрись про то, что у тебя завёлся целый форум недоброжелателей, и это лишь следствие твоей огромной силы, само мироздание начинает противиться тебе, так как земля не может носить столь легендарную личность, поэтому заставляет жалких, убогих паразитов говорить о тебе глупости и гадости.
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.857
#28
О, прочитала, наконец, про встречу са звиздой.
Ну, что сказать. В другой теме предположили, что поциентка немножко сикнула в трусишки от такой встречи, я же уверена, что на такие вылазки она всегда ходит в памперсе. Во всяком случае, я рассчитываю на ее осознанность и чистоплотность.

"Я пришла туда, где он живет, в середине дня, не особо надеясь, что его там застану. На ресепшен мне еств-но сказали, что они ничего не знают. Я стояла в холле и увидела, что он там сидит. Как мне потом сказали - это полный нонсенс, т.к. он никогда там не сидит. Я подошла к нему, когда он уже уходил. Он остановился и согласился дать автограф и сфотографироваться. Пожал мне руку, приобнял при фотографировании. Не знаю, что еще сказал - все было достаточно быстро и как в тумане..."
Ах, ну мы знаем, что ей на самом деле "глубоко безразлично", она была в туннеле, где гонялась за каким-то эльфом и так далее.. верно?)) Фотки из туннеля:




Ой, ну она такая прикольная в своей незамутненности, почти как ранняя Багиня. Даже затрудняюсь сказать, кто из них круче.. Анька-то поумнее Лерки будет. Вот кто забавнее: тупая, как валенок, багиня солнца или вполне средняя, не отсталая, но и звезд не хватающая девочка, но с ровно таким же синдромом острального воена?

..Не, Лерка все же выигрывает. :-) Умные слова, из Ея рта исходящие, звучат гораздо смешнее.))
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
714
#29
Палочник написал(а):
ДребеЖжЫте написал(а):
По-моему на фотке с Киану-фотошоп. Странно как-то башка из воротника торчит.
Вот так вся эта историческая встреча выглядела на самом деле http://vk.com/wall-1025164_765
Во) Теперь все стало на свои места. Эту дура отрезала полфотки и нарушились пропорции в целом. Спасибо, уважаемое)
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.857
#30
Пани Божена написал(а):
так прикольно ващет, когда по виду полудева-полутранс убеждена, что ей все вокруг завидуют и подражают на том лишь основании, что вращается в кругу подобных ей людей :ti_pa:
Очень ценное замечание, кстати.))
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.926
Симпатии
56.616
#31
боже, ну и баба! побольше мякотки с ней хочу, это нечто :ps_ih:
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.857
#32
Палочник написал(а):
а вот что они сделали с беднягой-Киану:)))) http://darkdiary.ru/users/Extatica/?page=1
Я сначала не поняла, что там смотреть.. Обычный бред псевдо-экзальтированной дамочки. А потом.. Короче, зацените, особенно концовку. Я правильно понимаю, она хотела групповушку с участием Киану? Жмж? Да-да, я очень приземленная и не знаю, что такое любоф, семья и астральное натяжение. :-)

Extatica написал(а):
Когда-то давно, когда я была еще совсем мала, я часто натыкалась на прекрасных людей. смотрела во все глаза, разглядывала их лица, записывала имена...
по ночам, я мечтала, как Будда возьмёт меня за руку и уведет в страну Восходов, как маньяк будет танцевать со мной, посреди ночной площади, а потом задушить фортепианной струной (в последствии это стало моим сексуальным фетишем), как бизнесмен бросит всё, и проживёт со мной самый сладкий ноябрь, как доблестный офицер спасет меня из заминированного автобуса...
Мне было 12, когда я узнала, что все это один и тот же человек.
В тот день я узнала его имя и то, что он старше меня на 26 лет.
12 часов я потратила на сбор информации и 12 лет мне понадобилось, что бы решиться приехать к нему...
И вот я здесь.
Растерянная, растрепанная, и, как мне всегда говорили - безумная.
Я вдыхала воздух, пропитанных ароматом сакуры, мои вечно ледяные руки сжимали свёрток, а сердце пыталось остановиться.
Я еще никогда не уезжала так далеко, наделенная полной неопределенностью на то, смогу ли вернуться.
Здесь меня ждал всего один человек, я же ждала двоих.

Я прилетела утром, она встретила меня, так, словно мы давно не виделись, хотя на самом деле мы не виделись никогда.
Солнце летнего города пропитывало меня энергией, силой и надеждой.
Ах, как же я была рада, наконец-то обнять её... Она была для меня той, кого я давно ждала, кого искала в потёмках космоса... я не знала её имени, когда грезила о ней, но я точно знала, что мы встретимся.
Так и случилось.
Первый день мы провели только вдвоем. Она показывала мне свой город, рассказывала истории, а я смотрела, как завороженная, на её высокую стройную фигуру, на её глаза, спрятанные под линзами от любопытцев, пытающихся заглянуть ей в душу, на её татуировку на щеке...
Мы пили чай, в том месте, конторе для неё много значит, гуляли, говорили... Я заснула на её коленях, когда она рассказывала мне очередную историю, сидя в глубине ночи на белой простыне нашей постели.
Утром я уже ощущала нас семьёй.

Время Х было выбрано не случайно. Я специально выбрала вечер, прекрасно помня, что в прошлый раз Вселенные пересеклись днём.
Я хотела вечер.
Да, очевидно было, что он устанет, что ему будет не до нас, но я чувствовала, что нужен именно вечер.
Около 8 часов мы пришли к назначенному месту.
Я сжимала свёрток, замученная ожиданием, безумная, растрепанная...
Она держала меня под локоть, что бы я не упала, потому что голова моя кружила меня на вымышленной карусели.
-Успокойся, успокойся, я сказала - шептала она, пока я пыталась унять дрожь в коленях.
--Я спокойна, - отвечала я, выдыхая, и через секунду снова начинала неистово дрожать.
-Мы уйдём отсюда, если ты не успокоишься, - строго пригрозила она. Это не было шуткой или пустой угрозой.
Титанических усилий мне стоило взять себя в руки.
Я чувствовала себя так, словно и не было тех двух месяцев, за которые мне болью и кровью пришлось ответить перед самой собой, когда я с корнями выдрала камень собственного равнодушия, вытряхивая весь хлам из своей души, и воздвигая на его место колосс уверенности, степенности...
--Пойдём.

Мы вошли в просторный холл гостиницы, и я тут же ощутила себя в ловушке. Всё, как и в прошлый раз. Я понимала, что назад дороги нет. что с этого момента всё может измениться навсегда, и мой разум, отчаянно пытающийся удержать меня от каких либо изменений, попытался вернуть меня домой. Я чувствовала, что еще секунда - и я упаду в портал, который отнесет меня домой. я не могла этого допустить и одной рукой сильно схватила Её за запястье.
-Ты в порядке? - увидев мое белое лицо, спросила она?
--Воды, - прошептала я, - мне нужна холодная вода.
она посадила меня на диван, стоящий недалеко от рецепшена, и попросила у кого-то стакан воды.
Сжимая стакан в руке, я жадно пила ледяную воду, замечая, как стекло запотевает от моего дыхания.
-Ну как ты?
--В норме
-Кстати, именно на этом диване он сидел в тот раз, - усмехнулась она.
--Я узнала. Что будем делать?
-Не знаю. ждать.
Она сказала это с неопределенностью в голосе, хотя я прекрасно знала, что уже в этот момент она уже меняла реальность, подстраивая события наиболее удачным образом.
Через несколько минут он вошел.
Она встала и не спеша пошла к нему навстречу.
Я видела, как они говорили о чем-то, но не могла услышать - от шока мне заложило уши, и всё, на чем было сосредоточено мое внимание, это его лицо. так близко.
Нас не разделяло стекло, между нами находилось лишь несколько метров пустого пространства, преодолеть которое, не составляло никакого труда.
На несколько секунд мое сердце перестало биться.
Так со мной происходило часто.
Меньше минуты, я вижу как они улыбаются, как он отпускает свою ассистентку, как поворачивается и идёт в мою сторону, по пути она говорит ему что-то.
Я закрываю глаза на несколько секунд, и с силой сжимаю свёрток превратившимися в лёд пальцами, пытаюсь сдержать крик.
"Не может быть. не может быть, это сон, я сейчас проснусь, как и раньше, и всё исчезнет..." - с горечью проносится у меня в голове.
Я открываю глаза, и вижу, что он присаживается напротив, внимательно глядя на меня так, словно пытаясь вспомнить, где же видел меня. Долгое изучение человеческих эмоций мне без труда показало вопрос, застывший в его глазах, и я чуть не засмеялась, вспоминая, сколько же тысяч раз посылала ему сны.
-Привет.
О, этот голос... всё с той же слегка заметной вопросительной интонацией, как когда он поднял трубку телефона, внезапно зазвонившего в его номере.
Наверняка за это кого-то уволили...
Я выдохнула и поздоровалась в ответ.
Затем протянула ему свёрток.
--Это для тебя. Это не бомба, обещаю, я проверила, ведь делала это собственными руками.
он засмеялся и спросил что там.
--Ты не узнаешь, пока не проверишь.

Спустя час мы втроем уже сидели в кафе. Я до сих пор не знаю, что она ему сказала, что бы он не колеблясь ни секунды, пришел с нами.
Мы выбрали место, в России их называют Вип, дальнее помещение, закрытое шторами.
Я пила самый настоящий цветочный чай, наблюдая за тем, как они болтают.
Две вселенные снова пересеклись. Две планеты. Две половины моего сердца.
Мне было настолько радостно смотреть на них не через призму теле- и фотокамер, а в жизни, замечая все движения.
Тогда я еще не знала, что с того момента мы станем семьёй, что он сможет избежать всех скандалов, интриг, расследований, которые являются неотъемлемой частью представителей его профессии. Что всё случится так, как я и предположить не могла.
Что мой следующий день рождения мы втроем отметим в нашем общем доме, что они станут той семьей, который у меня никогда не было, и исполнять мою давнюю мечту - отметить свой день рождения летом. Что мы станем центрами душ друг друга, переплетемся так крепко, что ничто не в силах будет нас разорвать.
Тогда я еще не знала, что проснувшись утром, после этого самого дня рождения, я буду писать в дневнике это откровение, краем глаза поглядывая на то, как мои самые дорогие на свете мужчина и женщина, спят на белых простынях нашей постели, из которой совсем недавно выползла и я.
Тогда я еще не знала об этом. Я лишь сидела, пряча румянец в свете красной китайский лампы и держала за руки свою любовь.

7.47 по Гринвичу
44 дня после Конца Света
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
486
Симпатии
31
#33


Ну шо это за резинка такая?Помойму это мятые трусы Киану,которые наглая девка сперла у него из рюкзака :du_ma_et:
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
#35
я тоже очень жду, когда Ева Мендес придет брызгать жалом!
ее творчество поразило меня до глубины души, это же просто космос! обычно же как: поциент придумывает легенду, в которой он богиня солнца, индига, граф в родовом поместьи, и поэтому у него все самое охуенное и все под него стелятся. а тут вроде знакомый сценарий, аякаси какое-то неведомое, туннели с эльфами и ПЕРЕЕЗД В ГЛУХОЕ СЕЛО! ПАФОСНЫЙ ПЕРЕЕЗД В ГЛУХОЕ СЕЛО! как оплеуха всему завидующему и подражающему человеческому говну у ней под ногами, аааа!
с нетерпением жду продолжения!
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
#38
Ленамиро всея Острала в нашем серпентарии! Это ж просто праздник какой-то! Больше, больше текстов хороших и разных, больше пафоса и воспевания неземной красоты этой неведомой зверушки :bra_vo: Надеюсь она нас не разочарует и глухое село будет наполнено призраками, детьми индиго, которые станут поклоняться ей как новой бАгине и, конечно, Киану Ривз тайком станет являться к ней на сеновал с кузнецом и требовать женитьбы. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
#40
Выдра_в_гетрах написал(а):
да что же они такие стращные все?!
Реально страшная и неприятная, горбоносая, вместо рта щелочка. Типаж магнотяповский, только эта страшнее.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
165
Симпатии
46
#41
ААААА!!! Я просто визжу от восторга!!!!! Куда там Лере! Вот она - новая багиня! После стольких месяцев затишья у пациентов (ну согласитесь, ниче ярого в последнее время не происходило) появилось вот это! Словно мана небесная услаждать мой взор и разбавлять обеденные рабочие перерывы!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
165
Симпатии
46
#42
Я не учу жизни, делайте, что хотите с кем хотите, только не надо выдавать мне это за истину в последней инстанции. Я своего мнения не изменю (как сказала в 12 лет, что не выйду замуж, не будет детей, и, вообще, все мужчины – идиоты, так это и остается со мной уже больше 10 лет). А то получится, как с гелем для душа и шампунем, так как у них состав-то одинаковый. О-па!
Вам не кажется что тут маленько шизофазией отдает? Я про шампунь и гель вообще не поняла