Ева Гонсалес/Анук Кутарба/Ева Рикман и прочая, и прочая.

Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
262
Симпатии
120
#43
Может и зовут ее Анук в реальности, не удивлюсь. Или Ануш, что ближе к правде. У персонажа явно прослеживаются армянские корни.
Только вот все пейсательство, весь такой с трудом примеряемый на морду лица iq моментально облезает, как только появляются в высерах "коллеги с соседнего офиса" или кто там у нее был. С офиса, блеать. Скаковараена ты, мадама?
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
#44
elochkina написал(а):
Я не учу жизни, делайте, что хотите с кем хотите, только не надо выдавать мне это за истину в последней инстанции. Я своего мнения не изменю (как сказала в 12 лет, что не выйду замуж, не будет детей, и, вообще, все мужчины – идиоты, так это и остается со мной уже больше 10 лет). А то получится, как с гелем для душа и шампунем, так как у них состав-то одинаковый. О-па!
Вам не кажется что тут маленько шизофазией отдает? Я про шампунь и гель вообще не поняла
мне показалось, что мол, тупая серая масса людей не только тупа в своем навязывании ценностей Еве, но и не в теме, что шампунь с гелем для душа типа одинаковы по составу. в чятик призывается Лоло как специалист по составам шампуней и гелей, а так же Пушба, как специалист по терниям ассоциаций
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
#46
Хвостик написал(а):
Может и зовут ее Анук в реальности, не удивлюсь. Или Ануш, что ближе к правде. У персонажа явно прослеживаются армянские корни.
Имя-фамилия у нее наверняка какие-нибудь стремные, поэтому и скрывает. Ну либо не нравится ей из-за каких-то личных тараканов. Или скрывает, чтобы ее не могли найти в сети ее реальные знакомые: одноклассники и прочая. Убегает от себя, хочется быть таинсвенной анонимкой без шлейфа реальной прозаической жисти с десятком-другим рядовых знакомых в друзяшках. Анук, понимаешь ли, Кутарба - это вам не какая-то Фрося Затрапезная.
 
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
262
Симпатии
120
#47
Тарантул написал(а):
Хвостик написал(а):
Убегает от себя, хочется быть таинсвенной анонимкой без шлейфа реальной прозаической жисти с десятком-другим рядовых знакомых в друзяшках. Анук, понимаешь ли, Кутарба - это вам не какая-то Фрося Затрапезная.
Мэй би. Я вообще не понимаю такой тяги к псевдонимам. Кстати, Кутарба - на какой лог ударение? )))
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
#48
Думаю место ее - у психиатра. Лучшее средство от таких - игнор как в сети, так и в жизни. Брезгливо подберу юбку, пройду мимо...
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
#49
жулико-бандито написал(а):
А че там с селом,я не пойму?Она туда переехала или только собирается?
собирается. работать в офисе ей опостылело, и теперь она уедет в глушь, в Саратов, работать за 17 тыщ учительницей.
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
#50
Феба написал(а):
Думаю место ее - у психиатра. Лучшее средство от таких - игнор как в сети, так и в жизни. Брезгливо подберу юбку, пройду мимо...
Не думаю, что у психиатра, не думаю, что она сама себе слишком верит. Просто работает на образ, причем для самоубеждения преимущественно, "это ж интырнэт!". Вот, когда она сама поверит в свои бредни окончательно, тогда и начнётся самый смак :a_g_a:
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
486
Симпатии
31
#51
Если она узнает о теме,сельская ребетня может остаться без учителя :hi_hi_hi: она же говорит вроде там нет тырнетов,останется в офисе с трусами на голове,отслеживать что тут происходит!
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
#52
Разумова написал(а):
Я мужественно решила прочитать хоть одну из ее 145 книг. И что? И где? Везде какие-то аннотации, загадошные вступления... хуйня какая. Даже графоманить ленится.
я тоже желала прикасаться к высокому, и нашла только мутное вступление про мафиозную бабу Нуар, которую, якобы, Еве кто-то рассказал из очевидцев, и типа все это художественно описанная быль, удивительная и трагичная история отважной и отчаянной бабенки, бла-бла, вот только непосредственно щедеврю там не оказалось, наверное, забесплатно нам ничего не светит, придется ехать на перекладных в таинственное село и покупать там у автора лично
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
#53
Разумова написал(а):
elochkina написал(а):
Я не учу жизни, делайте, что хотите с кем хотите, только не надо выдавать мне это за истину в последней инстанции. Я своего мнения не изменю (как сказала в 12 лет, что не выйду замуж, не будет детей, и, вообще, все мужчины – идиоты, так это и остается со мной уже больше 10 лет). А то получится, как с гелем для душа и шампунем, так как у них состав-то одинаковый. О-па!
Вам не кажется что тут маленько шизофазией отдает? Я про шампунь и гель вообще не поняла
кажется. мне вообще всегда кажется, что такие люди не в себе по-настоящему.
Она имеет ввиду, что таким образом она окажется пиздаболкой и такой-как-все. То есть, мол, только этикетка у нее яркая, а наполнение - такое же, как у людишек. А это неправда!! Неправда-неправда!!1 :is_te_ri_ka:
НЕТ!
Она полна силы и сталкинга, а вы - пустые гремящие костями биороботы. Она подобна нам, людишкам, только внешне. Суть же у нас разная. Это ясно всем. Умным людям.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
#54
Атлантида Киркоровна написал(а):
Она имеет ввиду, что таким образом она окажется пиздаболкой и такой-как-все. То есть, мол, только этикетка у нее яркая, а наполнение - такое же, как у людишек. А это неправда!! Неправда-неправда!!1 :is_te_ri_ka:
НЕТ!
Она полна силы и сталкинга, а вы - пустые гремящие костями биороботы. Она подобна нам, людишкам, только внешне. Суть же у нас разная. Это ясно всем. Умным людям.
тогда получается, что быть либо шампунем, либо гелем плохо, а либо гелем, либо шампунем -- хорошо. мне теперь очень интересно, чем плохо, а чем хорошо
 
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
277
Симпатии
21
#55
Еще один переводчик, пишуший с ошибками и не умеющий строить нормальные предложения :ps_ih:
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.735
Симпатии
22.785
#56
Вы мне мозг своими гелями-шампунями сломали. Я слышу опасный треск. А что делать, если я не гель, не шампунь, а томат?
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.144
#57
щупальца капитализма написал(а):
Вы мне мозг своими гелями-шампунями сломали. Я слышу опасный треск. А что делать, если я не гель, не шампунь, а томат?
а как найти себя между шампунем, гелем, жидким мылом и пеной для ванны?? :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
1.017
Симпатии
128
#58
Куница написал(а):
щупальца капитализма написал(а):
Вы мне мозг своими гелями-шампунями сломали. Я слышу опасный треск. А что делать, если я не гель, не шампунь, а томат?
а как найти себя между шампунем, гелем, жидким мылом и пеной для ванны?? :is_te_ri_ka:
что делать, если я - интимная пенка? :;-))):
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
#59
Понимаете, эта мудрость только для закаленных астралом умов. А у нормальных людейчайников все только трещит. Ну, системные требования чересчур высокие..
Гель и шампукнь - это ж надо было еще сообразить!!
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
#60
Куница написал(а):
а как найти себя между шампунем, гелем, жидким мылом и пеной для ванны?? :is_te_ri_ka:
А не надо бахать все сразу, чтобы, типа, принять ванну по-голливудски!
Вот жеж рабы антуража.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
359
Симпатии
22
#62
Все-таки, некоторые поциэнты между собой взаимозвязаны.
В соседней ветке узнало про некоего Михаэля Драу, у которого(й) есть сайт, где публикуют произведения йуных готов. Так наша поциэнтка Ева-Анук хотела блеснуть пейсательством и там, да не вышло:)))
Тупой получил упреки в глупости от еще более тупой особи. Феерично :;-))):
Если бы ВК был смайл фэйспалм, то он был бы моим самым часто употребляемым. Но так, как его там просто нет, то поэтому вместо него ставлю другие, чаще всего только с одной целью - отстань ты уже от меня.
Это я все к чему? Да к письму от некоего Михаэля Драу. Порадовал он меня сегодня.

Нет, я, конечно, знала, что он ...хм.... не очень умный ( в свои 30 с чем-то все еще быть на уровне начинающей группы, хотя за плечами уже сколько-то там альбомов, концертов и проч), но чтобы настолько...
Нет, его глупость позволила мне расширить мою книгу еще на одну повесть, которую я изначально не хотела в нее включать (хотя она тематически и подходила). Повесть называется "Даже Рая недостаточно". Повесть, в которой о нем идет речь, повесть, которая спорная. Неоднозначная. Половина, что в ней рассказывается, было на самом деле (поэтому стоит "Основано на реальных событиях"), другая половина - выдумана. какая из них какая - каждый, как уже заведено, решает сам. Ни опровергать, ни подтверждать я ничего не буду. Приму любые правила игры и буду их всячески поддерживать.
Без искусства врать - нет искусства писателя. (с)
Я решила ему (Михаэлю) отправить эту повесть (есть у меня один такой пунктик).
Отправила я ему в защищенном пдф. Дальше только цитаты из писем (я лежал):
Он: Вы могли бы прислать повесть в формате doc?
Я: Зачем?
Он: У меня не работает программа, способная прочитать pdf
Я: Переустановить же можно.
Он: Извините, мы принимаем произведения только в формате doc, txt и docx
Фэйспалм. Тотальный.
Чувак, я не прошу тебя, чтобы ты печатал эту вещь (об условиях можно прочитать у него на сайте), я просто прошу это прочитать. А то, что не работает прога, это полный фейк.
М的B.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
#63
Палочник написал(а):
Все-таки, некоторые поциэнты между собой взаимозвязаны.
В соседней ветке узнало про некоего Михаэля Драу, у которого(й) есть сайт, где публикуют произведения йуных готов. Так наша поциэнтка Ева-Анук хотела блеснуть пейсательством и там, да не вышло:)))
Тупой получил упреки в глупости от еще более тупой особи. Феерично :;-))):
Если бы ВК был смайл фэйспалм, то он был бы моим самым часто употребляемым. Но так, как его там просто нет, то поэтому вместо него ставлю другие, чаще всего только с одной целью - отстань ты уже от меня.
Это я все к чему? Да к письму от некоего Михаэля Драу. Порадовал он меня сегодня.

Нет, я, конечно, знала, что он ...хм.... не очень умный ( в свои 30 с чем-то все еще быть на уровне начинающей группы, хотя за плечами уже сколько-то там альбомов, концертов и проч), но чтобы настолько...
Нет, его глупость позволила мне расширить мою книгу еще на одну повесть, которую я изначально не хотела в нее включать (хотя она тематически и подходила). Повесть называется "Даже Рая недостаточно". Повесть, в которой о нем идет речь, повесть, которая спорная. Неоднозначная. Половина, что в ней рассказывается, было на самом деле (поэтому стоит "Основано на реальных событиях"), другая половина - выдумана. какая из них какая - каждый, как уже заведено, решает сам. Ни опровергать, ни подтверждать я ничего не буду. Приму любые правила игры и буду их всячески поддерживать.
Без искусства врать - нет искусства писателя. (с)
Я решила ему (Михаэлю) отправить эту повесть (есть у меня один такой пунктик).
Отправила я ему в защищенном пдф. Дальше только цитаты из писем (я лежал):
Он: Вы могли бы прислать повесть в формате doc?
Я: Зачем?
Он: У меня не работает программа, способная прочитать pdf
Я: Переустановить же можно.
Он: Извините, мы принимаем произведения только в формате doc, txt и docx
Фэйспалм. Тотальный.
Чувак, я не прошу тебя, чтобы ты печатал эту вещь (об условиях можно прочитать у него на сайте), я просто прошу это прочитать. А то, что не работает прога, это полный фейк.
М的B.
мне реально интересно, чего она какую прозуру не заведет.
нельзя скрывать такой талант!!