Ева Гонсалес/Анук Кутарба/Ева Рикман и прочая, и прочая.

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.578
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
давненько меня тут не было. а поцик, я вижу, все также капучино сосет. Почему-то горький
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
214
Симпатии
146
СКАЧАТЬ книгу Евы Гонсалес "Дышать Больно"
https://ru.files.fm/u/j2yggjqq

Сказать "Спасибо" Подражательнице за покупку
http://yasobe.ru/na/dishatbolno

(в окошке суммы вручную ввести желаемый размер пожертвования)
Цена книги: 320р
Собрали: 147.20р
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.209
СКАЧАТЬ книгу Евы Гонсалес "Дышать Больно"
https://ru.files.fm/u/j2yggjqq

Сказать "Спасибо" Подражательнице за покупку
http://yasobe.ru/na/dishatbolno

(в окошке суммы вручную ввести желаемый размер пожертвования)
Цена книги: 320р
Собрали: 147.20р
Спасибо! Я вам еще 30 р перевела.
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
214
Симпатии
146
теперь на нас ещё и за «пиратство» стучать будут. может, сразу свой торрент-трекер откроем, всё равно терять как-то уже и нечего…
Почему же? Мы же купили книгу, просто, как нищие, вскладчину:mi_ga_et: Иринка хоть теперь, поди, поест нормально впервые за месяц! Интересно, ей после всех сборов хоть 200р-то капнет? Ирк, давай выходи, я готова покупать у тебя нетленки напрямую, не придется башлять рабовладельцам! Давай, по 50 центов за пост! Могу еще и фотки приобрести, 5 р штука! Почувствуй себя звездой, ты ж хотела!
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.807
Симпатии
89.181
тут, конечно, да: и за что пациенты улей так ненавидят? ну кто ещё эту хрено этот шедевр купит-то, как не улей? те, кого от такого серьёзно плющит, обычно ещё ходят в школу и денег не имеют; а те, у кого деньги есть, могут уже купить себе нормальных наркотиков, чтобы взорвать мозг.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Почему же? Мы же купили книгу, просто, как нищие, вскладчину:mi_ga_et: Иринка хоть теперь, поди, поест нормально впервые за месяц! Интересно, ей после всех сборов хоть 200р-то капнет? Ирк, давай выходи, я готова покупать у тебя нетленки напрямую, не придется башлять рабовладельцам! Давай, по 50 центов за пост! Могу еще и фотки приобрести, 5 р штука! Почувствуй себя звездой, ты ж хотела!
Смыла нет, уважаемая. Она с 10 июня ничего нового в своей группке не опубликовала. Так что, теперь только фотки и хоумтэйп со студентом
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
552
Симпатии
3.945
Возраст
19
если кому надо - залила в формате .doc, чтоб с компа читать
ссылка действительна две недели http://dropmefiles.com/pIKeW
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.891
Симпатии
56.130
Почему же? Мы же купили книгу, просто, как нищие, вскладчину:mi_ga_et: Иринка хоть теперь, поди, поест нормально впервые за месяц! Интересно, ей после всех сборов хоть 200р-то капнет? Ирк, давай выходи, я готова покупать у тебя нетленки напрямую, не придется башлять рабовладельцам! Давай, по 50 центов за пост! Могу еще и фотки приобрести, 5 р штука! Почувствуй себя звездой, ты ж хотела!
Ей капнет рублей 30))
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
552
Симпатии
3.945
Возраст
19
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.754
Симпатии
90.181
Ой. Пропустила становление моей любимой авторши на колеса коммерции. Надо тоже ченить кинуть - Анук самый милый зайка, из читаемых мной поциков хоть и роковая красивая китаеговорящая терминатор лесбиянка
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
2.370
Симпатии
7.929
Адрес
Первая столица
Шла 1 страница книги.
"Это текст о моей единственной подруге, которую я называю не иначе как «постигшая звук», ибо меня она сполна постигла."
Мой мозг уже слегка подвис.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.205
Я прочитала все на быстрой перемотке. Этот рассказ, как жвачка. Состояние гг и скудные события описаны одними и теми же выражениями. Можно читать с любой страницы - ничего не потеряешь. В рассказе часто используются обороты типа "я не знала этого, не знала и она". Краткий пересказ: кофе и сигареты, кашель с кровью у обеих и лилии, танго и тренировки, учёба и кафешка с шарлоткой. На плите что-то пригорало, Китай и отдых в Турции.
Крч, так болеют труъ Мери Сью.
Честно, на протяжении все 267 страниц (в рамках моего телефона) я все ждала, когда же Мари сдохнет, после чего наступил катарсис.
Но больше всего меня поразило, что у Этого есть положительные отзывы.
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
248
Симпатии
1.823
Как же я могло такое пропустить! Я ж фанат Анук. Хочу вкинуться в стоимость книжки и обсудить щедеврю.
Подражательница, вы на номер телефона или карту не принимаете пожертвования?
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.891
Симпатии
56.130
Блять, это невозможно читать! Как чай с медом вареньем и сахаром одновременно, переслащено пиздец. Реально, в моем ридере 150 страниц, я могу осилить такое за 2 часа, а тут через 12 страниц еле продралась. Герои как всегда площе картона, совершенно непонятно, почему им надо сочувствовать, а в их историю - вникать. Это полный фейл, Нойр реально было читабельнее, там хоть смешно бывало.
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.768
Шла 1 страница книги.
"Это текст о моей единственной подруге, которую я называю не иначе как «постигшая звук», ибо меня она сполна постигла."
Мой мозг уже слегка подвис.
Оффтопну, ибо не могу держать в себе - Ваш Хаус на аватарке идеально подходит к сообщению)
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
2.370
Симпатии
7.929
Адрес
Первая столица