Ева Гонсалес/Анук Кутарба/Ева Рикман и прочая, и прочая.

Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
29
Симпатии
4
#1
Вы хотели тему - их есть у меня! Налетай!
Спасибо насикомому Палочнику за такой прекрасный экземпляр в нашу коллекцию. :ro_za:

Пациэнт с невероятным уровнем ЧСВ даже для уютного форума насикомых. Встречайте! Владелец десятка фейков вконтакте, самодержец сайта с посещаемостью в 1,5 человека, писатель книг, переводчик языков, воин туннеля и лопаты, охранник снежных барсов и, ну конечно жэ, модель (а что вы думали) - Ева Гонсалес-Суарес-Сааведра (шоб вы переломали себе языки)!!

Сайтец и блог с мякоткой: http://suilen.ru/index.php/blog

По совместительству Соведро подрабатывает репетиторством. Не желаете отдать детишек мастеру? http://repetitorov.net/repetitory/eva-gonsales/

Не обошлась не-такая-как-все и без опросничка: http://ask.fm/eva_noir

Палочник писал(а):
Встречайте! Новый поциэнт! Пейсательница, покорительница атсрала (куда там Леро!), модэль - Анук Черткова/Эме/Павлова, она же Ева Гонзалез-Сааведра.
Впервые увидела сию нимфу уже давнеько, в сообществах Вкантакта, посвященных аниме и восточной культуре. Уже тогда она она отличалась зашкаливающим ЧСВ и тупыми высерами. Позиционировала себя как пейсательницу, строчила на своей страничке тексты (весьма посредственные) и массово создавала себе виртуалов, в том числе и псевдомужей. Также держала и модерировала несколько комьюнити, где вовсю страдала синдромом вахтера и самоутверждалась за счет жополизов и слуйчано забредших людей.
Бесчисленное множество контактиков:
https://vk.com/eva.saavedra
https://vk.com/anouk_ayakashi
https://vk.com/eva.rikman
https://vk.com/sada_ame
https://vk.com/id22031782
https://vk.com/suilen
https://vk.com/rie_rasmussen (как тесен мир! когда-то я состояла в этой группе)
https://vk.com/by_anouk




Прежде, чем нажать кнопку „добавить в друзья“, ознакомься с этим:

0. В моем лексиконе нет таких понятий, как „дружба“, „друг“, „подруга“, „любовь“, „отношения“, „отчаяние“. Если ты захочешь встретиться со мной в реале — забудь. Если „влюбишься“ — забудь. Если захочешь стать мне другом, подругой — забудь.
1.Число мест в „моих друзьях“ строго ограничено. Прежде чем добавить в них тебя, мне надо удалить одного из старых. Ты этого достоин?
2.Безмолвная масса отправляется в далекий путь сразу же. Будь готов общаться со мной целыми сутками. Не готов? Тогда я не для тебя.
3.Мне нужно соответствовать 24 часа в сутки. В противном случае — удаление из списка.
4.Жесткий dress-code и face-control.
5.Я могу удалить тебя из списка без объяснения причин.
6.Приветствуются умные люди. Помни, твое понятие умного человека может не совпадать с моим.

Если ты не согласен хотя бы с одним из пунктов, то закрой мою страницу. Да, агрессивная циничная стерва и сука — это полностью про меня. И я горжусь этим. Помни — я лучшая.
P.S. Если ты решишь мне написать комментарий по поводу моих правил, то помни: я имею право тебя проигнорить. Не нравится? Под моей авой есть кнопочка „удалить из друзей“. Тебя никто не держит»''
А также, не менее фееричное
Моих настоящих фото в сети нет. Те, что выданы за мои, либо мне очень нравятся, либо похожи по типу лица на меня. Те фотографии, что выложены в фотоальбоме под названием Мои фото — на самом деле не мои. Они взяты с одного китайского очень качественного сайта — все фото принадлежат модели по имени 百小瞳。На ее страницу я попала случайно, ее фото меня порадовали качеством и стилем. И я решила их выдать за свои — вам-то все равно. Хотите, считайте их моими, хотите, обвините меня в том, что я фейк. Но одного вам не позволю — обвинить меня в уродстве. Я прячусь за ее фото не потому, что я некрасива, совсем нет. Просто мне надоели ваши взгляды на меня на улице, в метро, в автобусах, самолетах — да, я необычна для вас, да, я выделяюсь среди вас всех, но это не повод так откровенно пялиться на меня, словно на какого-то редкого зверя. Извините, но дайте мне хотя бы здесь побыть как все. Как вы. Без всякого
и в ответ написавшим камменты:

Можете писать мне в ЛС, если осмелитесь. я всегда у всех вызывала болезнь красных глаз, но на вас я даже не обращаю внимания: уровень далеко не тот: вы просто люди, которым что-то надо постоянно кому-то доказывать, ибо сами ничего из себя не представляют. Радуйтесь, неудачники, уже тому, что вы зашли на мою страницу и я вам соизволила ответить.
Но с фото вышел прокольчик - и мы можем лицезреть этого "редкого зверя" и красотку-модэль (постоянно рассказывала, что профессионально занималась модельным бизнесом). Да и вообще выдумывала различные экзотические професии, хотя на деле - офисный планктон.

Потом на некоторое время бахиня исчезла. Но сейчас опять появилась, уже с собсвенным сайтом http://suilen.ru/, где уже не скрывает фотки и вовсю пиарит свое пейсательство, которое скоро будет издано.

О себе на сайте:

За моими плечами мистический и кровавый трип по всему Китаю, учеба в том же Китае, смерти своих, чужих и выдуманных людей, успешное обучение в трех вузах мира, пять написанных романов.
Два дня рождения, две операции, несколько имен, знание десяти языков, чудовищный характер.
Пишу шаманские и пророческие тексты как о себе, так и о других; меняю свои и чужие тоннели с такой же легкостью, что и дышу, управляю четвертым измерением еще с самого детства. Меня ненавидят до потери пульса, мне подражают до потери пульса, меня любят до потери пульса. Но я почти не обращаю на это внимания. Я просто пишу, меняю тоннели и наслаждаюсь жизнью.

Когда у тебя столько личной силы, глупо жить жизнью обычных людей.
Я - воин, а ты - паразит.
Там же, на сайте ведет уютненький бложек с классикой поциэнтского жанра - рассказами о том, какая она особенная и не-такая-как-все. И, естестевенно, как все кругом ей завидуют - куда ж без этого!

уверена, что народ подсмеивается и подтролливает, а она себя считает там звяздой и бахиней. Ну а кто подсмеивается - те, ествественно,завистники.


Сижу вчера среди коллег, один из них сказал, что у нас на этаже выше идет стройка, кто-то задал вопрос, а кто будет ее проверять, следить за ней? Я ответила, что у нас же есть директор по качеству, пусть она и проверяет качество стройки (это был жуткий сарказм, так как про эту женщину можно долго рассказывать, ибо она всех тут уже задолбала своей не компетентностью и непрофессионализмом). А еще пусть заодно и проверит качество моего перевода на китайский, раз ее что-то не устраивает. Другой коллега спросил меня, а есть ли у меня словарь, я постучала пальцем по голове, мол, он весь здесь. А как же она? На это я ему с улыбкой ответила: «Проблемы негров шерифа не ебут». Мне едва не аплодировали стоя за такой ответ.
До этого момента в кабинет завалилось две новых сотрудницы с другого нашего офиса, мол, хотели посмотреть, что у нас здесь происходит. Первый их вопрос был: «Это ты та самая легендарная личность, которая знает столько языков?», причем они работают первую-вторую неделю. О_О
Ну и под конец рабочего дня получила зп и потом смотрю на двух коллег, которые меня подвозят до дома, и спрашиваю: «Ну, кто из вас двоих меня сегодня домой везет?». Выбор все равно за мной.
А сегодня корпоратив. Дизайнерское черное платье давно уже выбрано, весь образ тщательно продуман. Хоть поужинаю на халяву.
и еще она, как и все поциэнты, брешет так, что вконец завирается. То она ярая фэмэнистка, которая всем кругом пообещала с 12 лет, что никогда не пойдет замуж - то придумывает себе помолвку и виртуала-"муженька", который поливает говном всех оппонетов. То она жопу рвала, разыскивала Киану Ривза по всему Китаю - а в бложеке пиздит, что встретилась с ним просто и непринужденно и вообще ни разу ни фанатка. То она киллер, глава мафиози и фотомодель - а на деле банальная офисная планктонина, секретарша. Я уже молчу про достойные малолетней гламурной кисо россказни о полном шкафу дизайнерских тряпок - и при этом базарных жлобских одежках на фото. Кстати, что еще вызывает вопросы - так это имя. На 100% уверена, что никакая она не Анук-Эме-Кутарба-Черткова-Павлова и не Ева-Гонаслез-Суарез-Сааведра. Явно там простецкая Маня или что-то подобное. Вообще, было бы прикольно устроить полный деанон, потому что самое большое веселье начинается, когда всплывает сермяжная правда о поциэнтах.
Нашла в нете резюме поциэнтки, может есть спецы по деанону? Или студенты и выпускники Востоковедения СПбГу, или Псковского Педагогического?

КОД: ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ
2010-05-20 Ищет работу: переводчик англ, кит. языков

Пол Женский
Возраст 24
Образование Высшее
Опыт работы 2 года
Страна Китай
Город Пекин
Гражданство Россия
Занятость Полная
Зарплата от 1000 $
ФИО Анук 李雨晴
Телефон +79062202576
E-mail [email protected]
Комментарии:

Личные качества: ответственность, коммуникабельность, настойчивость, внимательность, аккуратность, стремление к профессиональному росту, серьезное отношение к работе, легкообучаема. Знание иностранных языков: Русский, Китайский (разговорный и письменный), Английский. 我的中文名字是李雨晴。
Образование:

2003-2008 - Псковский государственный педагогический университет, специализация учитель русского языка и литературы. 2008-2010 - Санкт-Петербургский государственный университет, специализация переводчик-референт со знанием языков Африки и Азии (китайского и японского) 2009 - 首都师范大学(Capital Normal University), курсы китайского языка.
Опыт работы:

2006-2008 - репетитор по русскому языку 2000-2002 - модель в модельном агентстве "Ярославна" г. Псков 2006-2008 - модель в модельном агентстве "Diva Models" г. Псков.
Проф. навыки:

Китайский язык на 3-4 уровне HSK, английский свободно, русский родной. Опытный пользователь ПК(Word, Exel, Explorer). Умение работать как со школьниками, так и со студентами. Cамостоятельное составление учебного плана и разработка материалов для занятий. Грамотно пишу и говорю на своём родном языке. Письменные и устные переводы с английского на русский, с русского на английский, с китайского на русский и с русского на китайский. Начинающий писатель.

Поциэнтка поздравляет хомячков с новым годом
А отдельные жополизы в восторге)) Вот откуда их столько берется - любителей, чтобы срали на голову? Что воздыхатели Миро, что туннелеройки. А вообще, может пейсательница - это новая инкарнация Миро? Вот напоминает шмаролено и все)

Новогоднее поздравление

Так как очень скоро Новый год, осталось меньше 24 часов, напишу всем вам мое новогоднее поздравление.

И знаете, в чем трагедия? Вот этот момент, здесь и сейчас, - пик вашей никчемной жизни.

Ваша жизнь не изменится ни после Нового года, о чем вы все так страстно мечтаете, ни через год, никогда. Вы так и будете сидеть на своей жирной ленивой заднице на стуле, прикованные ипотеками и кредитами к телевизору и интернету. Все, о чем вы мечтаете, снова разобьется о реальность: вы никчемные люди, вы идиоты, и это не лечится. Никакие тренинги вам не помогут, нет, они вам помогут только в быстром расставании энной суммы денег – ведь с вас очень легко стричь купоны. Те, кто добился чего-то, они там, на сцене, рассказывают вам о той жизни, какую вам никогда не достичь, хоть отдайте им все ваши деньги. Никакие йоги/психотренниги/ОС и прочая лабуда вам не помогут.

Всем на вас плевать: миру, богам старым и новым, людям. Даже вам самим на вас плевать. На вас жалко смотреть, вы вызываете только отвращение, презрение. Вы мне омерзительны. Вы никому не нужны. Вы никчемны, ничего не знаете, ничего не умеете, иначе бы не были там, где вы сейчас, прикованные своими ипотеками и кредитами. Вы просто безмозглые твари, скоты, животные, которые успешно потребляют то, что вам никогда и не было нужно. И не будет.

Все решено за вас. Еще до вашего дня рождения. Ни одно действие, которые вы совершили, не было лично вашим. Вы не управляете своей жизнью. Вы ничего не можете, ничего не контролируете. Вы сидите в своих офисиках, думая, что там вся ваша жизнь. Ваша картина мира – это не ваша картина мира, а людей вокруг, которые вам ее каждодневно навязывают на протяжении вашей никчемной жизни. Вы как родились, так и подохнете, ничего не совершив, ничего не сделав, пустой отработанный мусор, которым попользовалась, выжали все соки и выкинули на свалку, как устаревший айфон, который стал вашим новым богом. У вас даже нет своих мыслей, своего мнения. Да и откуда им взяться, если мозгов-то нет?

У вас нет никакой силы воли, гордости и чувства собственного достоинства, иначе бы вы не подлизывали попец своим начальникам, не спали бы за айфоны и не просиживали бы в уютненьких офисиках, не брали бы кредиты и ипотеки, отмазываясь всевозможными предлогами.

Вы – неудачники.

Гордитесь тем, что знаете меня.
Особо доставляет, что про "Вы сидите в своих офисиках, думая, что там вся ваша жизнь" отозвался офисный планктон, секретарша со знанием китайского.
И не удивлюсь, если сама с кредитным айфоном. Про "непринужденную встречу" с Киану, (за которым на деле бегала годами) уже спиздела.
Замечатльная автобиография под новый год, ждем новых лулзов :-) :-) :-)

Да, я знаю, как выгляжу со стороны, а по-другому и быть не может. Когда у тебя лицо обезображено IQ выше 160 баллов, сложно что-то скрывать. Когда у тебя есть личная сила, это чувствуется за километр. Это не спрячешь. Да и нет нужды прятать. Кому нужно, они с руками меня оторвут. Кому не нужно, уйдет сам. Кто не дотягивает, тоже
Мне всегда подражали, сколько себя помню. Кто-то больше, кто-то меньше, но подражательниц у меня всегда хватало и хватает до сих пор. Как я к этому отношусь? Раньше меня это бесило, потом забавляло, сейчас же мне полностью плевать на них. Но иногда мне напоминают о них, и тогда я только ржу. Ржу, вспоминая, как я повлияла и влияю до сих пор на их жизни.
..........
Подражайте мне дальше, а я пойду дальше радоваться своей жизни. Но если кто-то из вас (люди, боги, аякаси, жители нижних миров, etc) покусится на нее – пеняйте на себя. Отдача замучает.
Из паследнева :ps_ih:

Официальное заявление

Мне надоело сидеть в офисах. Надоело работать по 8 часов в день. Надоело участвовать во всех этих офисных интригах. Поэтому я ухожу.
Желание уйти зрело медленно, но верно. И тут мне предложили новую работу. По моей первой специальности.
Итак, я официально заявляю, что меняю профессию, уезжаю из Питера, меняю весь свой привычный расклад жизни.

Теперь я буду работать учителем русского языка в поселке за 17000 руб 6 дней в неделю. Контракт на год. Поэтому очень скоро я пропаду не только из интернета, но и из жизни в целом. Я буду отрезана от всего мира. Если кто хочет со мной встретиться, встречайтесь сейчас. Если мне кто-то сейчас хочет все высказать, высказывайте сейчас. Не факт, что я отвечу. Ибо пока вы все будете отдыхать и развлекаться, я засяду за учебники.

По поводу моего сайта и блога: писать буду по мере возможности, не знаю, как у меня будет со временем и интернетом там. Чувствую, что никак.
Никого не забуду за этот период времени, но про меня забудут многие.
Мари я заберу с собой. Эльфа тоже. Они без меня теперь никуда, как и я без них.

Всем спасибо. Все свободны
второй ряд, вторая справа
2004 год вроде




 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
359
Симпатии
22
#2
Разумова написал(а):
Кажется, я перепостила все сообщения, содержащие сведения о пациенте и худо-бедно, но заполнила мед.карту вновь прибывшей. Если нет - извиняйте и поправляйте. Это моя первая тема.

А еще у меня есть вопрос к тем, кто пациента, может быт, знает: у нее что, татуировка на лице?
в каком-то из постов она писала про эту тату на лице, там был тот еще СПГС :hi_hi_hi:
А вообще, на фотках эта татушка похожа на огромную темную волосатую родинку.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
591
#3
Разумова написал(а):
Рассказывать об этом, все равно что писать иероглифы по воде, все равно ничего не ясно, не видно, и сплошные круги-рябь после.
это в переводе типо "вилами по воде писано"? :-) отэта речевые обортыобороты
какое познание жизни никчемных людишек :du_ma_et: она об этом узнала из путешествия в астрал али из другого источника - "май рили лайф"?
так прикольно ващет, когда по виду полудева-полутранс убеждена, что ей все вокруг завидуют и подражают на том лишь основании, что вращается в кругу подобных ей людей :ti_pa:
ну что тут скажешь - вкуснотища!!! :-)
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
359
Симпатии
22
#4
Еще свеженький высер.
В этом баре я была одна, я знала, как выгляжу со стороны. Надменная, стерва, мразь, королева, которой принадлежит весь мир, которая никуда не спешит. Я же ощущала все и всех, я знала, что в эту самую минуту моя гостья (кстати, она тоже есть в повести "До") вошла в дверь и стала спускаться по лестнице.
Поциэнтка, оказывается, живет среди аквариумных рыбок.

Я живу в мире аквариумных рыбок. Поэтому мне безумно скучно: я знаю наперед все мысли и действия окружающих. Поэтому я не обращаю внимания на людей, их для меня не существует. Я просто любуюсь миром и использую свои способности только для своей жизни, только для себя. Помогать никому не собиралась и не собираюсь. Проблемы негров шерифа… Как сказала моя гостья, любой человек этому может научиться. Я лишь пожала на это плечами. Флаг в руки. Относиться к людям снисходительно – это не ко мне. Что такое снисходительность, пощада, сожаление, сострадание, помощь – я не знаю. Это записано в моих генах, в моей крови Аякаси. Пугать меня адом или чем-то там еще не стоит: я знаю, что в книгах (от Книги мертвых до последних всяких эзотерических исследований) написана полная чушь, ибо это пишут люди, обычные люди, которые краем уха услышали Океан (если не эхо его волн).

Что ж, этот год заканчивается весьма неплохо. Итоги подводить не буду.

Только два вопроса, заданные мне в эти дни: "Ты чего такая злая?" и "Почему ты такая стерва?"
http://suilen.ru/index.php/blog/item/ya-zhivu-v-mire-akvariumnykh-rybok/132 отсюда. Там же похвастушки книгой. Не сомневаюсь, что изданной за счет поциэнтки.
у меня еще третий и четвертый вопрос - чего она такая тупая и откуда их столько берется :-)
А ее подлипала как всегда, выслужилась в комментах. Эта горе-пейсательница должна своего единственного хомяка беречь, холить и лелеять, ибо больше никто ее не комментит :hi_hi_hi:

И похоже, что это уже начинает доходить, так как в говно-опросничке срочно заменила свои хабальские ответы на вежливые.

Например, в опроснеге кто-то (подозреваю, что та же самая, одна-единственная поклонница) поинтересовался про деревню, а поциэнтка высрала небольшой кирпичик в ответ.
- в каком поселке будешь работать и когда переезд?
- И это все, на что способны твои сопли вместо мозгов?
А теперь быстренько поменяла ответ на чинное:
в каком поселке будешь работать и когда переезд?
В глухом. Скоро.
Боится, что последний хомячок обидится и убежит, беспощадная наша.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
238
Возраст
35
#6
Писатель
Профессиональный писатель с 14 лет. Стаж более 10 лет.
Преподаватель
Профессиональный преподаватель китайского, японского, испанского языков. Только по skype.
Воин
Безупречный сталкер, маг и охотник за силой. Дону Хуану Кастанеды пора меня брать к себе. Или это мне его?
Волонтер
Волонтер по защите и охране снежных барсов (ирбис). Почему? Ирбис - мой тотем, зверь силы.
Модель
Топ-модель. Фото-модель. В прошлом. Сейчас редкие фотосессии.
Переводчик
Китайский, английский, испанский, японский, русский.
Да, я знаю, как выгляжу со стороны, а по-другому и быть не может. Когда у тебя лицо обезображено IQ выше 160 баллов, сложно что-то скрывать. Когда у тебя есть личная сила, это чувствуется за километр. Это не спрячешь. Да и нет нужды прятать. Кому нужно, они с руками меня оторвут. Кому не нужно, уйдет сам. Кто не дотягивает, тоже
Да, я знаю, как выгляжу со стороны, а по-другому и быть не может. Когда у тебя лицо обезображено IQ выше 160 баллов, сложно что-то скрывать. Когда у тебя есть личная сила, это чувствуется за километр. Это не спрячешь.
До этого момента в кабинет завалилось две новых сотрудницы с другого нашего офиса, мол, хотели посмотреть, что у нас здесь происходит. Первый их вопрос был: «Это ты та самая легендарная личность, которая знает столько языков?», причем они работают первую-вторую неделю. О_О
Ну и под конец рабочего дня получила зп и потом смотрю на двух коллег, которые меня подвозят до дома, и спрашиваю: «Ну, кто из вас двоих меня сегодня домой везет?». Выбор все равно за мной.


Эпично :;-))): Еще одна пиздливая Мэри-сья,вроде Сандунца :;-))): .
 
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
493
Симпатии
69
#7
я так и не поняла..это переделанный мужиг или стремная баба?

Когда у тебя лицо обезображено IQ выше 160 баллов, сложно что-то скрывать.
- вот тут-то да, обезображено на все 200, токма не айкью, а процентов
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
#8
Разумова написал(а):
https://vk.com/rie_rasmussen (как тесен мир! когда-то я состояла в этой группе)
Омг. И я :)
Нормальная вроде группа была, хотя аннотация к ней при вступлении несколько смущала.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
359
Симпатии
22
#10
колоритное талиё написал(а):
Интересно,поцыэнт обидчив?Придет сюда брызгать жалом?
судя по срачам вкантактике и длинным простыням, которыми поциэнтка старательно высирает в адрес тех, кто ей "абсолютно безраличен", обидчивая - это мягко сказано. Предвкушаю, сколько будет лулзов, если она узнает о данном форуме :;-))):
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
755
#11
Палочник написал(а):
колоритное талиё написал(а):
Интересно,поцыэнт обидчив?Придет сюда брызгать жалом?
судя по срачам вкантактике и длинным простыням, которыми поциэнтка старательно высирает в адрес тех, кто ей "абсолютно безраличен", обидчивая - это мягко сказано. Предвкушаю, сколько будет лулзов, если она узнает о данном форуме :;-))):
А может ей помочь о нем узнать? :nez-nayu:
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
359
Симпатии
22
#13
еще симптомы к медкарточке поциэнта: ко всему процему букету наша бахиня еще и феминистка, чайлдфришечка и мужененавистница.

Да, я феминистка с 12 лет. В школе на уроке ОБЖ на вопрос, у кого больше прав на ребенка, я ответила, что у женщины, она его вынашивает, она его рожает. А мужчина просто дает материал. Не больше. Потом он не участвует в воспитании ребенка. Да, есть исключения, но все равно, основная роль лежит на женщине. Что мужчина делает? Обеспечивает женщину? Да бред это все. Работа мужчины не идет ни в какое сравнение с этими муками. Я уже давно говорю, мужчина, как таковой, не нужен. Зачать ребенка давно уже можно и без его помощи, ровно, как и все остальное сделать. Мужчина только лишних проблем добавляет. И в ответ мужчинам на их стенания, что они хотят детей, я говорю, а чего не родить самому? Тебя никто не держит. Что? Конституция не позволяет? Ну это уже не мои проблемы.

В 17 лет, углубленно изучая биологию, я узнала, что мужчины на уровне ДНК – неполноценные существа. И вся моя дальнейшая жизнь только это подтверждает. Идти в лесбиянки? Да идите к черту со своими бабами! Они еще те истерички.

Мужчина – это всегда ребенок, и ребенком всегда останется (психологи уже давно говорили, что в психологическом развитии мужчины отстают от женщин и от своего биологического возраста на три года. Вот и пляши от этой цифры: парню 20 лет? Отнимай три года, получишь 17) Тетя дяди Федора (вспоминаем такую книжку) сказала очень умную фразу, что мужчину нужно воспитывать до 50 лет, а после перевоспитывать. Итак, у тебя уже есть один младенец – это твой парень, который всегда будет трясти своей самостью и мериться у кого длиннее с другими такими же младенцами. А затем ты родишь от этого младенца еще одного младенца. В итоге, у тебя будет два ребенка на руках. Можешь сразу забыть про себя, про свое саморазвитие как личность (на востфаке одна преподавательница нам рассказывала, как ее муж увлекается каллиграфией, ведь у него полно времени, ему же ведь не надо воспитывать детей и варить борщи), да и вообще вся жизнь пройдет мимо тебя. Поздравляю, ты похоронила себя заживо. Да здравствует очередная еда для Орла! (не волнуйся, твои младенцы тоже отправятся ему на корм)

И не надо мне говорить, что нужно скрывать свой ум, наступать на горло своей песне (как рекомендуют психологи), идти на жертвы, быть женщиной и все такое. Я вас пошлю сразу. Мужчина меня или примет такой как есть и признает свою неполноценность и убожество, или пусть катится к черту. Я не признаю здесь никаких компромиссов.
Я не учу жизни, делайте, что хотите с кем хотите, только не надо выдавать мне это за истину в последней инстанции. Я своего мнения не изменю (как сказала в 12 лет, что не выйду замуж, не будет детей, и, вообще, все мужчины – идиоты, так это и остается со мной уже больше 10 лет). А то получится, как с гелем для душа и шампунем, так как у них состав-то одинаковый. О-па!

При этом долгое время у нее был виртуал-псевдомуж, о котором всем рассказывались сказочки про счастливейший брак. Этот "муженек" громче всех подтявкивал в различных срачах, но по стилю написания быстро раскусили, что он ее же клон :-)
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
359
Симпатии
22
#18
ДребеЖжЫте написал(а):
По-моему на фотке с Киану-фотошоп. Странно как-то башка из воротника торчит.
Вот так вся эта историческая встреча выглядела на самом деле http://vk.com/wall-1025164_765

А так - в бложеке поциэнтки
Я встретилась с Киану Ривзом просто так, он ее бог, она его боготворит. Что она сделала в ответ? Нет, она с ним не встретилась, где ей? Но она стала колесить по миру встречаться с разными звездами, будто эти встречи перекроют одну (ах нет, две) встречу мою с Киану, ее богом. Обо мне говорил весь мир три дня, ее это тоже, видно, взбесило.
Об этом почти никто не знает; что происходило на второй встрече, знаем только мы оба: он, измученный до потери пульса, после съемок фильма, в руках какие-то грязные кеды, куча сумок, его почти не видно из-за них, я, измученная после смены тоннелей до потери пульса, после очередных игр со временем, в руках какая-то книга, в ней исписанный листок, черные огромные глаза, другая прическа, другая куртка, меня почти не узнать. Но он узнал. А дальше... ведь не зря же мир нас едва не поженил той весною.
И коммент в группе
Анук Гонзалез - это, я думаю, интернетовский ник. Девушка русская. Она участник нашей группы "ВКонтакте".
Larem с ней давно переписывалась, у Анук встреча с Киану была только в планах. Она интересовалась "паролями и явками", и Larem давала ей информацию , адреса киностудии и отеля.
Так что пиздит как дышит, что встретилась с ним "просто так", случайно и непринужденно. Давно караулила, рвала жопу, выискивала, как и любая среднестатистическая фанатка.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
359
Симпатии
22
#20
Пани Божена написал(а):
Палочник написал(а):
Вот так вся эта историческая встреча выглядела на самом деле http://vk.com/wall-1025164_765
что они сделали с Киану??!! они его пытали? :sh_ok:
а вот что они сделали с беднягой-Киану:)))) http://darkdiary.ru/users/Extatica/?page=1
Наткнулась на такой вот плод воспаленного воображения в дневнике некой Экстатики. Не удивлюсь, если эта самая Эксаттика - очередной клон поциэнтки, а этот графоманский опус и есть "мир нас тогда чуть не поженил"