Евгений Баженов (BadComedian, Евгений Батиков, Бэдконина)

Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.264
Симпатии
130.735
Наша самая быстрая рука на Диком Западе сообщает, что обзор, который он планировал выпустить плюс-минус в конце марта, и который хорошо зашёл бы в День космонавтики, ещё не готов. Как грица, разбудите меня через сто лет, спросите, что делает Бэдконина, и я отвечу: «Обещает подписоте, что обзор скоро выйдет». Слава всем богам, что Жекич блогер, имаджинируйте, что было бы, если бы он с таким же энтузиазмом работал на НАСТОЯЩЕЙ работе с другими людьми...

Посмотреть вложение 4116039
А он вообще до блога работал где-то когда-то?
 
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
23.778
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.297
Симпатии
231.993
Наша самая быстрая рука на Диком Западе сообщает, что обзор, который он планировал выпустить плюс-минус в конце марта, и который хорошо зашёл бы в День космонавтики, ещё не готов. Как грица, разбудите меня через сто лет, спросите, что делает Бэдконина, и я отвечу: «Обещает подписоте, что обзор скоро выйдет». Слава всем богам, что Жекич блогер, имаджинируйте, что было бы, если бы он с таким же энтузиазмом работал на НАСТОЯЩЕЙ работе с другими людьми...

Посмотреть вложение 4116039
Женя, не надо этого свистежа. Держу пари, ты даже не приступал к обзору.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.813
Симпатии
141.000
Может быть секрет успеха жени был в сасяне? Ушел сасян - стабильности не стало
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
744
Симпатии
13.775
Адрес
Дурмитор
Эх, а ведь когда-то давно Жука охуевал с того, что обзор вышел на час :ny_tik:

1.png

Может быть секрет успеха жени был в сасяне? Ушел сасян - стабильности не стало
Мне кажется, что Сасян помогал преимущественно со стримами, а в обзоры особо не совался, только разве в скетчи. Беглый анализ группы ВК показал, что Жендос все обзоры монтирует сам. Господа знатоки хейтеры, внимание, вопрос: какого хера Жекич за 13 лет так и не смог оптимизировать процесс монтажа, чтобы дело шло быстрее? И ещё один: ЧТО он такого делает важного и неотложного целыми месяцами напролёт, что никогда не укладывается в сроки? Снова за ружбайку поехал судиться?
По-моему, его типичный день выглядит как-то так:
678554.jpeg
 
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
23.778
Эх, а ведь когда-то давно Жука охуевал с того, что обзор вышел на час :ny_tik:

Посмотреть вложение 4116486

Мне кажется, что Сасян помогал преимущественно со стримами, а в обзоры особо не совался, только разве в скетчи. Беглый анализ группы ВК показал, что Жендос все обзоры монтирует сам. Господа знатоки хейтеры, внимание, вопрос: какого хера Жекич за 13 лет так и не смог оптимизировать процесс монтажа, чтобы дело шло быстрее? И ещё один: ЧТО он такого делает важного и неотложного целыми месяцами напролёт, что никогда не укладывается в сроки? Снова за ружбайку поехал судиться?
По-моему, его типичный день выглядит как-то так:
Посмотреть вложение 4116607
Мне кажется, он на порнушку много дрочит, нужен ещё пунктик. Неспроста у него Ева Эльфи мелькнула в обзоре. Наверняка фрагменты с ней он тоже долго "монтировал".
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
325
Симпатии
7.853
В очередной раз "извините я неуспеваю(((". Какой же он ленивый. Чем он вообще занимается в свободное время, если в год выпускает всего по 2-4 видео? Сидит дома, не работает, не ведёт другие каналы и все равно умудряется проебывать сроки. Я понимаю если бы там контент был неебаться какой качественный, исследования-расследования, монтаж и сюжет уровня "нолан отдыхает", но у него же просто "смишной" обзор говнокино. С дебильными несмешными шутками, с заебавшими скетчами и тонной нравоучительного бубнежа, отчего пропадает даже последнее желание посмеяться. Если старые обзоры были короткие, тупые, но более-менее угарные, то обзоры последних лет я даже досмотреть не могу.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.813
Симпатии
141.000
Эх, а ведь когда-то давно Жука охуевал с того, что обзор вышел на час :ny_tik:

Посмотреть вложение 4116486

Мне кажется, что Сасян помогал преимущественно со стримами, а в обзоры особо не совался, только разве в скетчи. Беглый анализ группы ВК показал, что Жендос все обзоры монтирует сам. Господа знатоки хейтеры, внимание, вопрос: какого хера Жекич за 13 лет так и не смог оптимизировать процесс монтажа, чтобы дело шло быстрее? И ещё один: ЧТО он такого делает важного и неотложного целыми месяцами напролёт, что никогда не укладывается в сроки? Снова за ружбайку поехал судиться?
По-моему, его типичный день выглядит как-то так:
Посмотреть вложение 4116607
Да я шутки шучу. На самом деле его пинала карамба. Не стало карамбы - не стало регулярности
 
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
71
Симпатии
1.288
Да я шутки шучу. На самом деле его пинала карамба. Не стало карамбы - не стало регулярности
Сейчас его как будто действительно никто и ничто не мотивирует делать обзоры чаще.
Хомяки наваливают столько донатов, что можно хоть 1 обзор в год.
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
875
Симпатии
15.058
Справедливости ради, его скетчи - это большой труд, который реально может занимать от нескольких месяцев. Другое дело, что труд этот избыточен. Юмористический обзор не нужно превращать в полнометражку, достаточно полчаса постоять у стены и поерничать. Но, видимо, Конина сам себе установил завышенную планку и теперь не может остановиться. Заложник образа.