Евгений Баженов (BadComedian, Евгений Батиков, Бэдконина)

Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
23.802
Ну всё, Жека окончательно записался в национал-предатели, говорит, что на Ютубе будет сидеть до последнего, обосрал ВК Плеер и Рутуб, похвалил Яндекс и ВНЕЗАПНО Одноклассники. Интересно, Сасик в конце концов начнёт бомбить и сливать на Жендоса компромат, или молча проглотит?

Посмотреть вложение 3309829
Опять скрытно рекламирует Яндекс?) Он и раньше так делал) Интересно, что станет последней каплей для стаса-Говжен уже и к инагенту Каге сходил, и там заявил что со стасиком больше не общается, и Потапенко в друзья добавил ...
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.842
Симпатии
89.545
мы хотим поимённый список тех, кто ему задонатил за последний обзор. нет, мы ничего с ними делать не собираемся: мы просто хотим каждый раз, когда с кем-то знакомимся, сверяться с этим списком. и если найдено — молча везде блокировать, а при встрече делать вид, что перед нами никого нет.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.938
Ну всё, Жека окончательно записался в национал-предатели, говорит, что на Ютубе будет сидеть до последнего, обосрал ВК Плеер и Рутуб, похвалил Яндекс и ВНЕЗАПНО Одноклассники. Интересно, Сасик в конце концов начнёт бомбить и сливать на Жендоса компромат, или молча проглотит?

Посмотреть вложение 3309829
Опять Евгену цензура не нравится. Хотя погодите, вроде нравилась. Я запуталась.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
744
Симпатии
13.787
Адрес
Дурмитор
Опять Евгену цензура не нравится. Хотя погодите, вроде нравилась. Я запуталась.
Правильная нравится, а неправильная не нравится. И вообще, по мнению Жекича, цензура – это как природное явление типа радуги или ветра, которое существовало везде и всегда, независимо от людей, и нужно просто смириться с тем, что она есть, была и будет.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.842
Симпатии
89.545
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
23.802
Правильная нравится, а неправильная не нравится. И вообще, по мнению Жекича, цензура – это как природное явление типа радуги или ветра, которое существовало везде и всегда, независимо от людей, и нужно просто смириться с тем, что она есть, была и будет.
Когда цензура касается лично Говжеки - это плохо. Когда она касается того что не нравится ему - хорошо)
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.311
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.842
Симпатии
89.545
ну это ж не про путина и не про войну, можно и поправдорубствовать. пока что за «яндекс — говно!» ещё не арестовывают. как только начнут — женя мигом напишет пост, как здоровая критика пошла яндексу на пользу, и теперь там всё просто заебись.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.821
Симпатии
215.828
Смотрите как прогрессирует бабженино виляние жопой, Шакира завистливо в углу курит. Срать женечке на цензуру и глючные плеера, а вот на остатки своей, кхе-кхе, рэпутации он бережно ходит и лелеет, посмотрел на чбд и влился в струю обсирающих, но типа по-хитрому, мол, не потому ВК говно, что мусорская помойка и ютуб под угрозой, а просто неудобненький. Ой бля, гниль подзалупная ты бабкаженя, просто пиздец.
Post automatically merged:

Они мало за скрытую рекламу ему занесли вот он и бесится.
Все еще проще - это высер вникуда. Те кто впн использует из без тайных знаний говжени понимает что сливы инфы из другого ручейка, а те кто не используют - ну хз, они и в телеграмм особо не сидят. Очередная конинная попытка в палладинство.
 
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
299
Симпатии
5.852
Никто не приносил ранее эту прелесть?
Ооо, Сас там говорит, что у него пиетет к Бэдконине. Ещё пару лет назад Сасик у себя на стриме смотрел какое-то видео, в котором девушка произнесла слово "пиетет". И Сасик такой "Пиетет - это что за слово такое? От слово поэт что ли?" :ps_ih:
Видимо после стрима погуглил, запомнил и теперь использует сложные слова в речи, чтобы за умного сойти.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.042
Симпатии
18.763
Ну всё, Жека окончательно записался в национал-предатели, говорит, что на Ютубе будет сидеть до последнего, обосрал ВК Плеер и Рутуб, похвалил Яндекс и ВНЕЗАПНО Одноклассники. Интересно, Сасик в конце концов начнёт бомбить и сливать на Жендоса компромат, или молча проглотит?

Посмотреть вложение 3309829
Ыыыы, как зритель он будет использовать ВПН,
его спрашивали что он будет делать как зритель ? Кто, Катя?
Наверно его спрашивали будет ли он грузить ролики в одноклассники как прочее ЧБД, были ли такие предложения и тут я ответа от него как от блогера не вижу вообще.
 
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
23.802
Хотите анекдот?
Приходят Катя Клэп и Евгений Баженов в ресторан. Официант показывает им столик и предлагает сесть. Баженов отбирает стул, на который садилась Клэп, она падает. Официант в ужасе: "Евгений, что вы делаете?" Баженов подвинул отобранный стул к своему, говорит: "Я на двух всегда сижу".
 
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
23.802
Оо я еще анекдот придумало:
Звонит телефон. Евгений Баженов поднимает трубку и ему слышится что спрашивают:" Извините, у вас нет яиц?". Евген отвечает:"Вы не туда попали. Я Евгений Баженов, а не сотрудник магазина". Но голос в трубке говорит:" Я правильно попал, я вам звонил, Евгений. У вас нет яиц".
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
744
Симпатии
13.787
Адрес
Дурмитор
Поздравляю палату с юбилеем, а Женька с тем, что он в очередной раз проебался со сроками :bokaly:

1.png
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.271
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
7.342
Симпатии
225.720
Поздравляю палату с юбилеем, а Женька с тем, что он в очередной раз проебался со сроками :bokaly:

Посмотреть вложение 3377791
А чем он так сильно, сука, занят?
Евгеша, тебя придавило Катиным шмотьем и ты полгода из-под него откапывался?
Просто очень интересно, как можно быть ничем не занятым и при этом никогда не успевать.