Евгений Баженов (BadComedian, Евгений Батиков, Бэдконина)

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.249
А чем он так сильно, сука, занят?
Евгеша, тебя придавило Катиным шмотьем и ты полгода из-под него откапывался?
Просто очень интересно, как можно быть ничем не занятым и при этом никогда не успевать.
Он ищет очередной секретный документ, очередное покрытое нафталином камео, очередной прокат советской локации/техники
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.841
Симпатии
89.518

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.249
Я кстати жду от Евгена обзор на Тетрис. Штоп он откопал стенограмму переговоров и полтора часа зачитывал ее на камеру. Готова задонатить сто рублев
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.795
Мне кажется он человек с тотальным отсутствием дисциплины и характера. И это не прокрастинация, которая считается не то что нормальной, а полезной, а именно внутренняя расхлябанность, у батикова просто нет хребта. Он и с Катей-то потому что она его выбрала, отношениями с ней он явно тяготится, но вот эта аморфность, желейность ему и в личной и в рабочей сфере жизни выплывает в вечные траблы.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.725
Симпатии
241.174
Интересно, что они вообще ничего не делают оба. А до знакомства были вроде бы вполне деятельные. И Клэп клипала свои ролики постоянно, и Боженов тоже контент выдавал регулярно и качеством в 100 раз лучше. Возможно, это тот случай, когда в паре друг на друга оказывают максимально херовое влияние.
 
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.778
Симпатии
23.800
Интересно, что они вообще ничего не делают оба. А до знакомства были вроде бы вполне деятельные. И Клэп клипала свои ролики постоянно, и Боженов тоже контент выдавал регулярно и качеством в 100 раз лучше. Возможно, это тот случай, когда в паре друг на друга оказывают максимально херовое влияние.
Лол, вспомнило, как клоп писала, что говжен якобы не хотел поздравлять её с 8м марта так как "это праздник работающих женщин".
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.249
Интересно, что они вообще ничего не делают оба. А до знакомства были вроде бы вполне деятельные. И Клэп клипала свои ролики постоянно, и Боженов тоже контент выдавал регулярно и качеством в 100 раз лучше. Возможно, это тот случай, когда в паре друг на друга оказывают максимально херовое влияние.
Да не, бэд еще во времена карамбы регулярностью не отличался. Даже форсед-мэм у него в пабличке был на эту тему «миссия невыполнима: выпускать ролик каждые две недели». И жека, прифотошопленный на постер вместо тома круза
Имхо, пока была карамба, его пинали под сраку во имя сроков. А когда ушел в свободное плавание, началось вот это все
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.795
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
744
Симпатии
13.786
Адрес
Дурмитор
Он ищет очередной секретный документ, очередное покрытое нафталином камео, очередной прокат советской локации/техники
Да и оригинал какого-нибудь двухсотлетнего мема типа «иммолейт импрувед» сам себя на Ютубчике не найдёт и через нейросеть, улучшающую качество видео, не прогонит.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.300
Симпатии
232.043
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.795
С учетом того, что Катя нормально зарабатывает, батиковский коммент вдвойне отвратителен. Ладно он идейный и восьмое марта для него это именно феминистический день, но тогда катос работает как-то не так получается, надо шпалоукладчицей или продавщицей чтоль.
 
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.778
Симпатии
23.800
У Говжени очередной приступ "смотрите, я хороший и правильный мальчик".
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
886
Симпатии
3.067
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.778
Симпатии
23.800
Эээ постойте, у Говнины сегодня дэрэшка! Надо поздравить, а то Катос свалила в Турцию, дабы этого не делать.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1.044
Симпатии
16.748
Эээ постойте, у Говнины сегодня дэрэшка! Надо поздравить, а то Катос свалила в Турцию, дабы этого не делать.
Ооооо, вот это новости. Неужели прозрела Катюха? Может и колечко от Говжени, полученное посреди уборки собачьих какашек, - "потеряет" где-нибудь на пляжу?

Хочется ей всё-таки мужика поадекватнее.
 
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.778
Симпатии
23.800
Ооооо, вот это новости. Неужели прозрела Катюха? Может и колечко от Говжени, полученное посреди уборки собачьих какашек, - "потеряет" где-нибудь на пляжу?

Хочется ей всё-таки мужика поадекватнее.
Скорее он её отослал подальше чтоб обзор снимать не мешала. А потом потребует вернуться обратно - завтраки готовить.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1.044
Симпатии
16.748
Скорее он её отослал подальше чтоб обзор снимать не мешала. А потом потребует вернуться обратно - завтраки готовить.
На меня Батиков производит впечатление человека, голодного до поддержки. Поэтому, имхо, и проебывает кстати сроки - с аудиторией играет в "я плохой ребенок, но я так стараюсь, продолжайте меня любить пожалуйста" (ну моё это считывает так). Видно, что родители им постоянно были недовольны, так что он внутри до сих пор толстый Жека, который не верит, что его взаправду любят и будут любить несмотря ни на что. И вряд ли он хочет провести др полным фореверэлоуном, в работе. Что-то мне подсказывает, что нет.

Мне скорее кажется все же, что это Катюха смылась под таким предлогом, типа ой, давай я не буду тебе мешать, и в этот раз отметим твой др 5минутным созвоном в Скайпе, будет так необычно и романтично, на расстоянии (ну или ещё чего такое напиздела).
 
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.778
Симпатии
23.800
На меня Батиков производит впечатление человека, голодного до поддержки. Поэтому, имхо, и проебывает кстати сроки - с аудиторией играет в "я плохой ребенок, но я так стараюсь, продолжайте меня любить пожалуйста" (ну моё это считывает так). Видно, что родители им постоянно были недовольны, так что он внутри до сих пор толстый Жека, который не верит, что его взаправду любят и будут любить несмотря ни на что. И вряд ли он хочет провести др полным фореверэлоуном, в работе. Что-то мне подсказывает, что нет.

Мне скорее кажется все же, что это Катюха смылась под таким предлогом, типа ой, давай я не буду тебе мешать, и в этот раз отметим твой др 5минутным созвоном в Скайпе, будет так необычно и романтично, на расстоянии (ну или ещё чего такое напиздела).
Ну справедливости ради до сих пор нет отчёта о катькином юбилее. Хотя казалось бы. Наверно говжене на любые др похуй
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1.044
Симпатии
16.748