Евгений Вольнов #zaebok

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.954
Адрес
приют престарелых всадников
Смысл? Вижу, здесь нужно сгорать от ненависти к жирному мудаку, поскольку даже в темах, где он поднимает на свет реальные проблемы и показывает правду, он всё равно играет на страданиях других, а значит, любое хорошее дело не засчитывается. На его канале и странице вк есть материал отличный от вышеперечисленных уродских пранков. Сюда не потащу.
О Вольнове я узнала не вчера и не год назад и не пять. Прекрасно знаю, что это за человек был и есть. В сортах говна, которое он производит не разбираюсь, но если вы знаток и любитель, то в чем проблема поделится и отряхнуть перлы от этих говн? Расскажите за что вы готовы аплодировать ему стоя?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
«
Киев не выдаст Москве украинского пранкера Евгения Вольнова (настоящее имя — Никита Кувиков. — Прим. ред.), распространявшего слухи о сотнях погибших в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Об этом заявила официальный представитель СБУ Елена Гитлянская.


— Украина своих граждан не выдаёт... Если вы читали Конституцию Украины, то вы знаете — мы не выдаём своих граждан вне зависимости от органа власти, — сказала Гитлянская интернет-изданию "Обозреватель".

Представитель Службы безопасности Украины отметила, что "это общая практика". Она пояснила при этом, что вопрос о выдаче Вольнова не относится к компетенции СБУ.»
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
О Вольнове я узнала не вчера и не год назад и не пять. Прекрасно знаю, что это за человек был и есть. В сортах говна, которое он производит не разбираюсь, но если вы знаток и любитель, то в чем проблема поделится и отряхнуть перлы от этих говн? Расскажите за что вы готовы аплодировать ему стоя?
Не хочу политосрач разжигать, и так на предыдущих страницах еле затушили. Если в двух словах, так, чтоб модераторы не утащили в тему "политика", показывал наглядно, что Россия - агрессор. Помогал парню, которого пытались посадить за репост картинки. Выставлял видео, скриншоты, записи разговоров с официальными лицами, когда происходили несправедливые действия по отношению к людям, показывал беспредел властей и служащих полиции с "синдромом вахтёра", придавал огласке высланные ему материалы. Часто в издевательской форме. Просто у него столько откровенного дерьма и подлых звонков жертвам, что нечто хорошее реально теряется среди них.
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
2.044
Симпатии
10.481
Онотоле с Лексусом про этого еблана.

Вот хвалила вчера Анатолия, а зря. Посмотрела видео... он там говорит, вот в России, чтоже они творят, не могу представить чтобы в Украине так себя вели. Минуточку... а как же шашлык из колорадов в Одессе и "забавные" меню в дальнейшем в украинских заведениях? Как же разорваная самка колорада в Луганске? Да уж... не объективен в этот раз! Некрасиво...
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
2.044
Симпатии
10.481
Смысл? Вижу, здесь нужно сгорать от ненависти к жирному мудаку, поскольку даже в темах, где он поднимает на свет реальные проблемы и показывает правду, он всё равно играет на страданиях других, а значит, любое хорошее дело не засчитывается. На его канале и странице вк есть материал отличный от вышеперечисленных уродских пранков. Сюда не потащу.
Что бы он там не поднимал, это уже не имеет значения. Гитлер вот котиков любил.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.214
Симпатии
215.165
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Региональный руководитель не должен никого калечить. Но он переодически делает такие заявления "вы мне тока скажите, я его достану" - зачем вот это всё? Или калеч молча, чтоб никто не знал, тк ты всё-таки региональный руководитель, а не браток какой-то или не делай таких заявлений.
Разве он делает такие заявления относительно граждан? Мне попадались только вполне в рамках закона заявления. Хотя я не особо слежу
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
«
Киев не выдаст Москве украинского пранкера Евгения Вольнова (настоящее имя — Никита Кувиков. — Прим. ред.), распространявшего слухи о сотнях погибших в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Об этом заявила официальный представитель СБУ Елена Гитлянская.


— Украина своих граждан не выдаёт... Если вы читали Конституцию Украины, то вы знаете — мы не выдаём своих граждан вне зависимости от органа власти, — сказала Гитлянская интернет-изданию "Обозреватель".

Представитель Службы безопасности Украины отметила, что "это общая практика". Она пояснила при этом, что вопрос о выдаче Вольнова не относится к компетенции СБУ.»
Ну я же говорила, ну. Рамзанка, жги, на тебя вся надежда!
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
Мда. Зашла про вольнова почитать, а то я о нём знаю только по упоминаниям с лурки и потому что его анчутка меза любила одно время пихать к месту и не к месту

А и тут политосрач
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Мда. Зашла про вольнова почитать, а то я о нём знаю только по упоминаниям с лурки и потому что его анчутка меза любила одно время пихать к месту и не к месту

А и тут политосрач
Дык, он же «боорцуном с кровавым режимом» заявился. Немудрено.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.214
Симпатии
215.165
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Вот хвалила вчера Анатолия, а зря. Посмотрела видео... он там говорит, вот в России, чтоже они творят, не могу представить чтобы в Украине так себя вели. Минуточку... а как же шашлык из колорадов в Одессе и "забавные" меню в дальнейшем в украинских заведениях? Как же разорваная самка колорада в Луганске? Да уж... не объективен в этот раз! Некрасиво...
А чо разве он не прав, что в настоящее время на Украине такая обстановка, что его бы мочканули? (Что было бы к лучшему) Потому и пранкует в России
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.214
Симпатии
215.165
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Судя по тому, что я вижу вокруг себя, 90-е для некоторых людей и не заканчивались. Рамзан в их числе.
90-е закончились, а вот люди, у которых они в голове, пока нет. Но скоро и они поймут, что в 21 веке методы машинного анализа и тотальное видеонаблюдение работают, даже если в них никто не верит.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.954
Адрес
приют престарелых всадников
Не хочу политосрач разжигать, и так на предыдущих страницах еле затушили. Если в двух словах, так, чтоб модераторы не утащили в тему "политика", показывал наглядно, что Россия - агрессор. Помогал парню, которого пытались посадить за репост картинки. Выставлял видео, скриншоты, записи разговоров с официальными лицами, когда происходили несправедливые действия по отношению к людям, показывал беспредел властей и служащих полиции с "синдромом вахтёра", придавал огласке высланные ему материалы. Часто в издевательской форме. Просто у него столько откровенного дерьма и подлых звонков жертвам, что нечто хорошее реально теряется среди них.
Так он и сейчас вовсю выставляет "Россию - агрессором" и по каналам скачет, рассказывая, что он из лучших побуждений всем глаза открывал "угарая над вместе с Кемерово" .

Как тут уже писали выше, с таким выставляльщиком, уже тянет защищать этот режим, т.е. получается, что ровно обратная реакция на его действия идет. Да и в костер отношений между странами, он знатно масла подлил. Просто бесчеловечное чмо, слабое, трусливое и вонючее, не больше.
 
Последнее редактирование:

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.954
Адрес
приют престарелых всадников
Что бы он там не поднимал, это уже не имеет значения. Гитлер вот котиков любил.
Живопись.

Вот например за создание сети автобанов, которые помогли выйти Германии из убийственного кризиса и жутчайшей инфляции, когда за хлебом с тачками денег ходили, в принципе тоже можно ему поаплодировать. Стоя.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.982
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
сука, ну какая же мразь! блять, никогда еше не было такого желания так сильно кому-то въебать....
Не нужно. Я уверена, он получит свое. Причем не сейчас. А когда все уляжется, попозже. Совсем несложно вывезти из страны рядового гражданина. Вспомните, ну хотя бы Савченко. Пусть ходит, жирная блядь, и оглядывается.
И не надеется на помилование потом.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.954
Адрес
приют престарелых всадников
Самое интересное, что статьи - разжигание ненависти, либо вражды и экстремизм, вот ему как никому подходят. Не чуваки приколачивающие яйцА на площади, ни репосты с лайками, а вот это вот. Но я так понимаю в розыске он не по этим статьям, а по каким-то лайтовым, вроде "ложного вызова", или как там?