Евгений Вольнов #zaebok

Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
Самое интересное, что статьи - разжигание ненависти, либо вражды и экстремизм, вот ему как никому подходят. Не чуваки приколачивающие яйцА на площади, ни репосты с лайками, а вот это вот. Но я так понимаю в розыске он не по этим статьям, а по каким-то лайтовым, вроде "ложного вызова", или как там?
Уголовное дело будет расследоваться по статье 282 Уголовного кодекса РФ "возбуждение ненависти или вражды". Максимальное наказание по ней предусмотрено в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Оффтоп. Создала тему про Гомикадзе с заделом на раздел для политблогеров: https://forum.baginya.org/index.php...ad-Гомикадзе-Альберт-белобрысый-ублюдок.9778/
Нужна всяческая помощь по составлению хронологии конфликта с Шарием и жир на пациента. Еще прошу модеров поправить заголовок темы, я там опечаталась и написала kamikadze di вместо kamikadze d
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Вот хвалила вчера Анатолия, а зря. Посмотрела видео... он там говорит, вот в России, чтоже они творят, не могу представить чтобы в Украине так себя вели. Минуточку... а как же шашлык из колорадов в Одессе и "забавные" меню в дальнейшем в украинских заведениях? Как же разорваная самка колорада в Луганске? Да уж... не объективен в этот раз! Некрасиво...
Шарий старается быть объективным, но он всегда подчеркивает, что он проукраинский. И про поведение украинцев он имел в виду немного другое, что, случись на Украине подобное, украинцы про своих такое распространять не стали бы, мол, те же националисты быстро нашли бы фейкометчика.
А про "вату" свидомые считают, что можно писать и говорить любую хуйню. Простите за слово "любую". Жена Анатолия говорила об этом.
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
2.044
Симпатии
10.480
А чо разве он не прав, что в настоящее время на Украине такая обстановка, что его бы мочканули? (Что было бы к лучшему) Потому и пранкует в России
В этом прав. Он сказал, что украинцы на костях не скачут в случае трагедий, типо когда свои гибнут.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.098
Адрес
приют престарелых всадников
что, случись на Украине подобное, украинцы про своих такое распространять не стали бы, мол, те же националисты быстро нашли бы фейкометчика.
Доооо, мы настолько разные, что даже ведем себя в толпе по разному. Психология толпы своя для каждой нации, ога.
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
2.044
Симпатии
10.480
Шарий старается быть объективным, но он всегда подчеркивает, что он проукраинский. И про поведение украинцев он имел в виду немного другое, что, случись на Украине подобное, украинцы про своих такое распространять не стали бы, мол, те же националисты быстро нашли бы фейкометчика.
А про "вату" свидомые считают, что можно писать и говорить любую хуйню. Простите за слово "любую". Жена Анатолия говорила об этом.

Что-то значит я не так поняла. Вот прям пересмотрю даже....
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.581
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Судя по тому, что я вижу вокруг себя, 90-е для некоторых людей и не заканчивались. Рамзан в их числе.
Нихуя. Тогда и сейчас это 2 разных перца. Конешн надо сделать скидку на восточный колорит. Но в целом он сильно вырос.

Помнится, он как-то сказал в отношении Каспарова "я это так не оставлю". Каспаров поднял визг, что его убить собираются. На что Рамзан Ахматович ответствовал: "Не понимаю, о чем он? Я имел в виду, что подам на него в суд". Во я тогда ржала
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.581
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Не нужно. Я уверена, он получит свое. Причем не сейчас. А когда все уляжется, попозже. Совсем несложно вывезти из страны рядового гражданина. Вспомните, ну хотя бы Савченко. Пусть ходит, жирная блядь, и оглядывается.
И не надеется на помилование потом.
При таком образе жизни и с таким весом он банально просто скоро скопытится сам
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.581
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Насчет боротьбы придурка с кровавым режимом. Пока он с ним боролся, всем было пофигу. Ибо урод унылое и туп, и полно более интересных борцов (и даже на них всем пофиг, ибо кровавому режиму от них не холодно, не жарко). Поняв, что этот путь профита не принесет, а пранки детей и старушек интересны только малолетним долбоебам, урод решил хайпануть по беспределу
 

Оральный влагалищ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
705
Симпатии
1.410
Я люблю слушать пранки с коллекторами (кста, кому интересно могу дать ссыль на парочку своих любимых каналов - оборжетесь), так что и Вольнов мне попадался. Его пранки были унылы, однообразны и тупы. Было сразу понятно, что это какой-то умственно отсталый, удивительно, что кто-то его слушает (наверно такие же дебилы), когда полно первосортной пранкоты, от который живот болит ржать
Дайте мне ссыль на смешные пранки плиз. Можно в личку.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
208
Симпатии
989
Ну вот и отказалась Украина выдать Вольнова, что косвенно подтверждает мои домыслы о том, что его украинские спецслужбы охраняют. Так что толстого не достать теперь)
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
229
Симпатии
2.554
Адрес
Тленбург
Удивительно, что на Вольнова завели палату здесь. Разве он пациент как прочие? Да, пранки у него тупые и иногда излишне жесткие. Их теперь так много, что даже нет желания слушать этот мусор. Но мужик он адекватный мне всегда казался и неглупый.
Вся эта тусовка анонимов весьма безумная и неадекватная конечно. Помню, даже в открытом доступе фото его девушки пирогом наружу (буэээ)... Про пранки его родственников очень жестко и еще смешно, что Вольнов не шарит в таких вещах как ддос и виртуальная атс. Казалось, он имеет отношение к ит.

Про пранк с Кемерово вообще не понимаю негодования. Видно, что СМИ уцепились за него и отвлекают народ дабы тот выпускал пар на этого "пранкера" и "украинца". В самих звонках, что в морг, что коммунальшикам чтобы убрать цветы, что заказ медали "спасибо что не 100" ничего ужасного и аморальнооо со стороны именно Вольного вообще не вижу и недоумеваю! Именно охреневаешь от его собесеников, которые согласны на любые сделки с совестью. Представляю себя на их месте и понимаю, что послала бы такого звонившего на хрен и плевать, что бабло какое-то обещает и кто он. Даже тупо на эмоциях нахрен такого шлешь... Потому что это ведь дичь затрагивает как раз человеческое внутри, а этим людям похрену что делать если попросит администрация президента да пообещает денег. И я так понимаю, именно это и хотел обличить Вольнов в этих своих звонках.
Про то что он якобы виноват в том что пускает слухи и наводит панику - бредятина. Очевидно, что СМИ показывают и говорят, что им сказали. Делают свою работу хорошо. И кого считать независимыми журналистами и тупо верить? Думаю, верить стоит только видео очевидцев, которых очень мало. Но еще есть сеть тор.

Добра всем, вне зависимости от страны проживания.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.098
Адрес
приют престарелых всадников
Удивительно, что на Вольнова завели палату здесь. Разве он пациент как прочие? Да, пранки у него тупые и иногда излишне жесткие. Их теперь так много, что даже нет желания слушать этот мусор. Но мужик он адекватный мне всегда казался и неглупый.
Вся эта тусовка анонимов весьма безумная и неадекватная конечно. Помню, даже в открытом доступе фото его девушки пирогом наружу (буэээ)... Про пранки его родственников очень жестко и еще смешно, что Вольнов не шарит в таких вещах как ддос и виртуальная атс. Казалось, он имеет отношение к ит.

Про пранк с Кемерово вообще не понимаю негодования. Видно, что СМИ уцепились за него и отвлекают народ дабы тот выпускал пар на этого "пранкера" и "украинца". В самих звонках, что в морг, что коммунальшикам чтобы убрать цветы, что заказ медали "спасибо что не 100" ничего ужасного и аморальнооо со стороны именно Вольного вообще не вижу и недоумеваю! Именно охреневаешь от его собесеников, которые согласны на любые сделки с совестью. Представляю себя на их месте и понимаю, что послала бы такого звонившего на хрен и плевать, что бабло какое-то обещает и кто он. Даже тупо на эмоциях нахрен такого шлешь... Потому что это ведь дичь затрагивает как раз человеческое внутри, а этим людям похрену что делать если попросит администрация президента да пообещает денег. И я так понимаю, именно это и хотел обличить Вольнов в этих своих звонках.
Про то что он якобы виноват в том что пускает слухи и наводит панику - бредятина. Очевидно, что СМИ показывают и говорят, что им сказали. Делают свою работу хорошо. И кого считать независимыми журналистами и тупо верить? Думаю, верить стоит только видео очевидцев, которых очень мало. Но еще есть сеть тор.

Добра всем, вне зависимости от страны проживания.
Тоже "поугарать с Кемерово" (с) не прочь? Ачетакова, правда?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
229
Симпатии
2.554
Адрес
Тленбург

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.098
Адрес
приют престарелых всадников
Отнюдь, ничего веселого не вижу. Откуда вы это берете, блин?
Так это Вольнов вел стрим с этим названием, пока шел пожар, а вы ничего ужасного и аморального в этом не видите и более того недоумеваете, че в этом вообще такого-то. Вот я и делаю выводы, что для вас это вполне а порядке вещей получается.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.098
Адрес
приют престарелых всадников
Про то что он якобы виноват в том что пускает слухи и наводит панику - бредятина. Очевидно, что СМИ показывают и говорят, что им сказали. Делают свою работу хорошо. И кого считать независимыми журналистами и тупо верить? Думаю, верить стоит только видео очевидцев, которых очень мало. Но еще есть сеть тор.
Паника после его пранков началась не в СМИ совершенно. Сотрудники морга в который он звонил, разнесли по друзьям, те по своим друзьям, в первые часы пожара, пока сми только окукливались, в кемеровских пабликах сливали аудиозаписи звонков друзей, которым родственники или их друзья рассказали про 300 трупов в морге.

Вы или узнайте реальную информацию, или уж честно пишите, мол: мое строгое имхо, додумалаичо. А то с таким апломбом пишите: "бредятина", хотя абсолютно очевидно, что вы не наблюдали как, когда и каким образом начали расползаться эти слухи.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
949
Симпатии
9.016
@Самса Старк
Не видете ничего аморального ?
Я чет даже прифигела немного от вашего поста , неколько раз перечитала , вы так шутите наверное ?
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
2.044
Симпатии
10.480
@Самса Старк
А если этот адекватный мужик позвонит вашей младшей сестре или дочери и предложит отсосать?

Он пользовался замешательством людей, звоня в морги и учителям, там многие в таком шоке, что кивать будут на что угодно, они явно не понимали, что им говорят. А про то, что многие попы продажны и без Вольнова знали, ещё во времена Пушкина!
 
Последнее редактирование: