Евгений Вольнов #zaebok

Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
71
Симпатии
739
А есть какие-то намеки на это, кроме «перешёл многим дорогу в украине»? Я не доебываюсь, правда интересно
Например, он раньше совсем не хуесосил людей по украинским номерам, а если и были пранки, то говорил мало и вежливо. Какое-то время назад уже стали появляться звонки, где он на ридной мове своих же сограждан материт (все мы знаем, что Вольнов смел только на расстоянии), были звонки с хуями в полицию украинскую, в том числе, вряд ли бы он осмелился звонить себе под бок. Также, это достаточно очевидно, что несмотря на все сложности между Украиной и Россией, достать его в Украине гораздо легче, чем, скажем, в каком-нибудь Сингапуре. Тех же хачей полно и там, и там, а они бы давно нашли. Невозможно же долго жить в одном месте и гулять по улицам спокойно, будучи таким известным среди русскоязычных, и чтоб никто не узнал/не слил информацию. Далее, был период, когда он в звонках периодически по сто раз алёкал и переспрашивал, хорошо ли его слышно, мол он издалека звонит. Также, временами выёбывается, что конечно же он собирается жить в хорошей стране, где всё для людей, называл, конечно, США, но думаю, до Америки он пока не дорос, где-то на периферии пасётся. И наконец, просто на имиджбордах слухи такие ходят уже давно. Так что из всех этих мелких нюансов и складывается, что он 1) не на Украине, 2) в стране где хороший интернет, 3) там, где о нём особо никто не слышал, 4) не особо далеко от дома, чтоб можно было оперативненько туда-сюда смотаться.
Но это всё догадки, я, если честно, особо за его унылым творчеством не слежу, и вполне возможно, что он тупит где-нибудь в Запорожье и из дома не выходит. Всё возможно.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.182
Симпатии
29.872
Кувиков эмигрировал из Украины, судя по всему, в Европу. Стал пиарить себя как помогайку всего за какие-то 1500 евро уехать в Европу. Решил стать инфоцыганом, открывает школу пранка. Кмк, его популярность падает. И ещё, пока не могу понять, он ЕРЖ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.182
Симпатии
29.872
На ютубе в его роликах реклама эвакуации от Никитоса. Сначала было 1000 долларов, потом 1000 евро, сейчас 1500 евро вроде.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Кувиков эмигрировал из Украины, судя по всему, в Европу. Стал пиарить себя как помогайку всего за какие-то 1500 евро уехать в Европу. Решил стать инфоцыганом, открывает школу пранка. Кмк, его популярность падает. И ещё, пока не могу понять, он ЕРЖ?
Естественно падает,сейчас его основным конкурентом стал так же телефонный пранкер,стример и тоже Украинец Глад Валакас а.к.а Валера Жмышенко он же Денис Сухачев,там персонаж и песни поет и по харизматичнее Вольнова будет.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
949
Симпатии
9.016

Леди Квао

Забанено
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Знаю ага , такой гад он , ничего святого , помню слушало звонки когда он в морги звонил , сука!
Таких мамкиных аморалов сейчас дохуя,че там смешного блядь непонятно,для них главное при любом удобном случае начать орать "ТЫ МОРАЛФГ!ТЫ БЫДЛО!"