Евгений Вольнов #zaebok

Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
2.044
Симпатии
10.480
Ещё и вашей бабушке мог бы предложить горловой минет ему сделать, но позвонил своей бабушке, тк развели. Но так-то вполне норм для него...за 20 баксов то. Шлюха он и мерзавец.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
229
Симпатии
2.554
Адрес
Тленбург
Паника после его пранков началась не в СМИ совершенно. Сотрудники морга в который он звонил, разнесли по друзьям, те по своим друзьям, в первые часы пожара, пока сми только окукливались, в кемеровских пабликах сливали аудиозаписи звонков друзей, которым родственники или их друзья рассказали про 300 трупов в морге.

Вы или узнайте реальную информацию, или уж честно пишите, мол: мое строгое имхо, додумалаичо. А то с таким апломбом пишите: "бредятина", хотя абсолютно очевидно, что вы не наблюдали как, когда и каким образом начали расползаться эти слухи.
Я обычный человек, я тоже хожу в кинотеатры в выходные, хожу за покупками в тц... Как все. И я боюсь смерти как и любой человек. И конечно меня пугает и вызывает отвращение мысль возможности умереть как какое-то животное, без права на шанс, оставив после себя лишь сообщения в соцсетях и все. Потом даже не вспомнят, устроят из этого шоу по тв, будут запускать идиотские шарики и клепать видео на ютубе с печальной музыкой. Отличный исход. И все. А виноватые и власть будут просто играть на смертях так как им удобно. Классно? Или может смешно? Убого это и грустно. А считать пациентом мужика который кричит что-то типа "Опомнитесь народ! Это ад и вы сами его строите! Подумойте!" как-то тупо. Кидаться по инерции на всех, кто не подвывает с вами в один безумный голос тоже кабздец, но я в общем-то поняла ваш посыл.
Если вы не из Кемерово и не были по близости в тот момент, то настаивать на чем-то странно. Я так понимаю, вы еще всякие шоу смотрите вроде "Пусть говорят", так что еще больше недоумеваю и смысла в каком-то нормальном диалоге просто не вижу.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
229
Симпатии
2.554
Адрес
Тленбург
А если этот адекватный мужик позвонит вашей младшей сестре или дочери и предложит отсосать?

Он пользовался замешательством людей, звоня в морги и учителям, там многие в таком шоке, что кивать будут на что угодно, они явно не понимали, что им говорят. А про то, что многие попы продажны и без Вольнова знали, ещё во времена Пушкина!
Я внимательно отношусь к персональной информации своих близких. Так что нет, не позвонил бы. Если бы мне позвонил поехавший услышал бы досвидос в вежливой или грубой форме да и все.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.088
Адрес
приют престарелых всадников
А если этот адекватный мужик позвонит вашей младшей сестре или дочери и предложит отсосать?

Он пользовался замешательством людей, звоня в морги и учителям, там многие в таком шоке, что кивать будут на что угодно, они явно не понимали, что им говорят. А про то, что многие попы продажны и без Вольнова знали, ещё во времена Пушкина!
Вы уверены в правильности цитируемого, точно мне отвечали?
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
949
Симпатии
9.016
...А считать пациентом мужика который кричит что-то типа "Опомнитесь народ! Это ад и вы сами его строите! Подумойте!"
те его говновидео , что я смотрела про Кемерово даже и отдаленно не напоминали о том , что народу надо"подумать(о чем?) и опомниться " , он как раз ржал над этим народом и глумился
имхо вы какое то странное и тоже нет никакого желания продолжать вам отвечать
 
Последнее редактирование:

Оральный влагалищ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
705
Симпатии
1.410
Девочки хватит сраться! Одна ругань что в теме про Кемерово, что здесь! Пидор вольнов! Всё. Точка.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.088
Адрес
приют престарелых всадников
Я обычный человек, я тоже хожу в кинотеатры в выходные, хожу за покупками в тц... Как все. И я боюсь смерти как и любой человек. И конечно меня пугает и вызывает отвращение мысль возможности умереть как какое-то животное, без права на шанс, оставив после себя лишь сообщения в соцсетях и все. Потом даже не вспомнят, устроят из этого шоу по тв, будут запускать идиотские шарики и клепать видео на ютубе с печальной музыкой. Отличный исход. И все. А виноватые и власть будут просто играть на смертях так как им удобно. Классно? Или может смешно? Убого это и грустно. А считать пациентом мужика который кричит что-то типа "Опомнитесь народ! Это ад и вы сами его строите! Подумойте!" как-то тупо. Кидаться по инерции на всех, кто не подвывает с вами в один безумный голос тоже кабздец, но я в общем-то поняла ваш посыл.
Если вы не из Кемерово и не были по близости в тот момент, то настаивать на чем-то странно. Я так понимаю, вы еще всякие шоу смотрите вроде "Пусть говорят", так что еще больше недоумеваю и смысла в каком-то нормальном диалоге просто не вижу.
Вы сами с собой разговариваете, что ли? "Классно? Или может смешно?" (с) Тащемта это ваш классный смешной парень, за небольшой донат предлагал "поугарать с Кемерово", пока тушили пожар и делал за донат звонки.

"Опомнитесь народ! Подумойте!" - Это вы сами придумали или оправдашки ссыкуна Вольнова посмотрели и прониклись?

Да и более того, на палату он заработал себе задоооолго до пожара. Видимо тоже о народе, все о народе думал.

Ну и напоследок. Умение критически воспринимать информацию и работать с ней не зависит от местоположения, тем паче в 2018 блин году. И поверьте, странным это кажется это для тех, кто делать этого не в состоянии, по каким-либо причинам. Что можно наблюдать в данном случае на вашем примере.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.088
Адрес
приют престарелых всадников
Я внимательно отношусь к персональной информации своих близких. Так что нет, не позвонил бы. Если бы мне позвонил поехавший услышал бы досвидос в вежливой или грубой форме да и все.
Ну т.е. я правильно понимаю, что если бы у вас пропала собака или кот, после чего вы как и большинство людей, обклеили бы весь район объявлениями с приметами и вам позвонил бы чувак и сказал, что ваш питомец нашелся, вы бы повесили трубку? И ваши близкие тоже? Или бы забили и объявлений вешать не стали, потерялся и хай с ним, нефиг телефоны где попало раздавать, верно?
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
2.044
Симпатии
10.480
Вот ради интереса послушала его разговор со священником, так ни на какой откат священник не соглашался, он вообще сказал "да какие деньги", а Вольнов тупо нахрапом нёс свою хрень! Что это за пранк вообще такой? Дрянь полнейшая.
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
2.044
Симпатии
10.480
Я внимательно отношусь к персональной информации своих близких. Так что нет, не позвонил бы. Если бы мне позвонил поехавший услышал бы досвидос в вежливой или грубой форме да и все.
Вы внимательно относитесь... хаха! Чат в воцап, слив от друзей, вот и телефончик ваших близких у пранкеров. И конечно да, своих вы оберегаете, понятно, а других значит можно?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.571
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.571
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Ну вот и отказалась Украина выдать Вольнова, что косвенно подтверждает мои домыслы о том, что его украинские спецслужбы охраняют. Так что толстого не достать теперь)
Окститесь! Они просто не выдают своих граждан. Как и мы, кстати
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.571
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.571
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Ещё и вашей бабушке мог бы предложить горловой минет ему сделать, но позвонил своей бабушке, тк развели. Но так-то вполне норм для него...за 20 баксов то. Шлюха он и мерзавец.
Да и пранкер он говенный. Способен только позвонить и сказать "пососи мне хуй".
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.571
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Киньте в личку смешные пранки плис)
Дайте мне ссыль на смешные пранки плиз. Можно в личку.
Девы, пишу сюда. Вдруг кому еще надо. Сие не оффтоп, не оффтоп! Ибо про пранкеров в назидание какие бывают хорошие пранкеры в отличие от. Но прячу, потому что не всем интересно.
Не считая Вована и Лексуса (у которых из последнего, что мне понравилось - "Сучка-Собчучка") слушаю я только пранки над коллекторами. Поэтому и наткнулась как-то на Вольнова и поразилась его убожеству на фоне остальных.

А теперь мои топ 3 пранкеров ютьюба, которые пранкуют не людей, а только коллекторов:

№1 Канал "Шульц против коллекторов"
https://www.youtube.com/channel/UClzCdp39PAl2NrtF3NILMew

Товарища Шульца я обожаю. Не все пранки у него одинаково хороши. Иногда он просто тупо пошлит и кроет их хуями, но зачастую у него офигенные мини спектакли с разными персонажами, из которых особо любы Фарид, Константин Адольфович и Константин Батхёртович. Самые любимые пранки: "Кавказ-Инвест", "Гей парад", "Приглашение на гей парад", "Древнегреческие китайцы", "Хотят забрать ребенка", "Хотят забрать уже и родителей", "Западносибирские медведи", "Отвлекся", "Обман", "ПКБ(НСВ) vs Олег палыч 7" и пр. Сам Шульц себя считает не пранкером, а идейным борцом за идеалы.

№2. Канал Дмитрия Кузнецова
https://www.youtube.com/channel/UCJJ_m_Mdoxv5JQwmvx1hpHA
По сути тоже не пранкер, хотя доставляет. Вообще он юрист по кредитам и канал у него для рекламы своего бизнеса. Там куча полезной инфы для того, кто хочет грамотно развязаться с долгами. Кузнецов на примерах пранков разьясняет законы и рассказывает как защищаться. Например, что делать с судебным приказом. Но и ржачного там хватает. Особенно хороша серия с лаборантом (Герпесом Адольфовичем). Вот тут плей-лист с лаборантом:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLANUsfdOEKB5PU6phN2mPOtsYl_ng-0do

№3. Канал Евгении Спиридоновой
https://www.youtube.com/channel/UCFC5Lzra0IVzqrJsZ78yeWA/videos?disable_polymer=1
Канал на любителя жесткача. Лично я не в восторге, потому что она тупо кроет каллов хуями. Но иногда прикольно, когда калла попадется хабалистая и Женя устраивает соревнование кто кого переорет. Она типа ученица Дмитрия Кузнецова - прослушала его лекции и прозрела. После чего перестала бояться коллекторов и стала над ними глумиться вместе со своим кузеном.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
Насчёт жалости и сострадания, я вспомнила, чем руководствуется Вольнов. Другое дело, нужна ли эта информация здесь?
В общем, он берёт за основу чистую психологию, которая объясняет сам феномен возникновения жалости. Всегда, абсолютно всегда, когда мы кому-то сопереживаем, вне зависимости, насколько осознанно, мы ставим себя в это положение, ужасаемся и в итоге жалеем не кого-то, а себя, просто проецируя жалость на других, и иногда, как результат, стараясь помочь кому-то выбраться из трудного положения. Но подсознательно, хотим мы того или нет, мы способны сопереживать, именно потому что всегда ставим себя на место жертвы в происшествиях. Так работает наш мозг, наша человеческая психика. И если человеку кажется, что он проработал это, убил жалость к себе, но жалеет и сочувствует другим - нет, этот человек не святой, он по-прежнему жалеет себя, и лишь поэтому способен на сострадание кому-то.

С точки зрения психологии, это наша природа и, по мнению Вольнова, по-настоящему избавившись от жалости к себе, неизбежно становится плевать на всех. И человек тогда начнёт мыслить и действовать чисто рационально, например, "при такой-то обстановке, при таких-то действиях моему телу будет причинён физический вред, а неповреждённое тело мне пока что необходимо, поэтому я не пойду туда-то и не буду делать то-то и то-то". Со стороны один хрен будет казаться, что человек боится и себя жалеет. Конечно, никто из нас пока так себя настроить не способен, иначе бы все превратились в бездушные машины.
С точки зрения нравственности и морали (которая переписывается и меняется каждый век) - тут каждый решает сам за себя. Вольнова иногда пробивает сделать что-то условно полезное, при этом ему по ходу глубоко плевать и на Россию, и на Украину (её он тоже стебёт, несмотря на показушную любовь к стране), и на своих близких, он пройдёт и по головам, и по трупам, чтоб свою жопку пристроить, где потеплее и где ништяков побольше.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.571
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Насчёт жалости и сострадания, я вспомнила, чем руководствуется Вольнов. Другое дело, нужна ли эта информация здесь?
В общем, он берёт за основу чистую психологию, которая объясняет сам феномен возникновения жалости. Всегда, абсолютно всегда, когда мы кому-то сопереживаем, вне зависимости, насколько осознанно, мы ставим себя в это положение, ужасаемся и в итоге жалеем не кого-то, а себя, просто проецируя жалость на других, и иногда, как результат, стараясь помочь кому-то выбраться из трудного положения. Но подсознательно, хотим мы того или нет, мы способны сопереживать, именно потому что всегда ставим себя на место жертвы в происшествиях. Так работает наш мозг, наша человеческая психика. И если человеку кажется, что он проработал это, убил жалость к себе, но жалеет и сочувствует другим - нет, этот человек не святой, он по-прежнему жалеет себя, и лишь поэтому способен на сострадание кому-то.

С точки зрения психологии, это наша природа и, по мнению Вольнова, по-настоящему избавившись от жалости к себе, неизбежно становится плевать на всех. И человек тогда начнёт мыслить и действовать чисто рационально, например, "при такой-то обстановке, при таких-то действиях моему телу будет причинён физический вред, а неповреждённое тело мне пока что необходимо, поэтому я не пойду туда-то и не буду делать то-то и то-то". Со стороны один хрен будет казаться, что человек боится и себя жалеет. Конечно, никто из нас пока так себя настроить не способен, иначе бы все превратились в бездушные машины.
С точки зрения нравственности и морали (которая переписывается и меняется каждый век) - тут каждый решает сам за себя. Вольнова иногда пробивает сделать что-то условно полезное, при этом ему по ходу глубоко плевать и на Россию, и на Украину (её он тоже стебёт, несмотря на показушную любовь к стране), и на своих близких, он пройдёт и по головам, и по трупам, чтоб свою жопку пристроить, где потеплее и где ништяков побольше.
 

Оральный влагалищ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
705
Симпатии
1.410
Девы, пишу сюда. Вдруг кому еще надо. Сие не оффтоп, не оффтоп! Ибо про пранкеров в назидание какие бывают хорошие пранкеры в отличие от. Но прячу, потому что не всем интересно.
Не считая Вована и Лексуса (у которых из последнего, что мне понравилось - "Сучка-Собчучка") слушаю я только пранки над коллекторами. Поэтому и наткнулась как-то на Вольнова и поразилась его убожеству на фоне остальных.

А теперь мои топ 3 пранкеров ютьюба, которые пранкуют не людей, а только коллекторов:

№1 Канал "Шульц против коллекторов"
https://www.youtube.com/channel/UClzCdp39PAl2NrtF3NILMew

Товарища Шульца я обожаю. Не все пранки у него одинаково хороши. Иногда он просто тупо пошлит и кроет их хуями, но зачастую у него офигенные мини спектакли с разными персонажами, из которых особо любы Фарид, Константин Адольфович и Константин Батхёртович. Самые любимые пранки: "Кавказ-Инвест", "Гей парад", "Приглашение на гей парад", "Хотят забрать ребенка", "Хотят забрать уже и родителей", "Западносибирские медведи", "Отвлекся", "Обман", "ПКБ(НСВ) vs Олег палыч 7" и пр. Сам Шульц себя считает не пранкером, а идейным борцом за идеалы.

№2. Канал Дмитрия Кузнецова
https://www.youtube.com/channel/UCJJ_m_Mdoxv5JQwmvx1hpHA
По сути тоже не пранкер, хотя доставляет. Вообще он юрист по кредитам и канал у него для рекламы своего бизнеса. Там куча полезной инфы для того, кто хочет грамотно развязаться с долгами. Кузнецов на примерах пранков разьясняет законы и рассказывает как защищаться. Например, что делать с судебным приказом. Но и ржачного там хватает. Особенно хороша серия с лаборантом (Герпесом Адольфовичем). Вот тут плей-лист с лаборантом:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLANUsfdOEKB5PU6phN2mPOtsYl_ng-0do

№3. Канал Евгении Спиридоновой
https://www.youtube.com/channel/UCFC5Lzra0IVzqrJsZ78yeWA/videos?disable_polymer=1
Канал на любителя жесткача. Лично я не в восторге, потому что она тупо кроет каллов хуями. Но иногда прикольно, когда калла попадется хабалистая и Женя устраивает соревнование кто кого переорет. Она типа ученица Дмитрия Кузнецова - прослушала его лекции и прозрела. После чего перестала бояться коллекторов и стала над ними глумиться вместе со своим кузеном.
Спасибо с сучки собчучки прооралась))