Евгений Вольнов #zaebok

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
И весь запал с борьбой с системой куда-то улитучился, я смотрю. Жалость к себе появилась? :-)
Кому он накуй нужен, он скорее йобнится от собственного страха, чем от того, что его кто-то где-то подкараулит. Голоса потом придут и скадут чего-нибудь)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Затаился уродец , щас зашла на ютуб последнее видео с Милоновым , день назад , смотреть не стала
Несите сюда для коллекции. Мы посмотрим.

Кстати, для коллекции приношу ролик, где историк рассказывает о том, к чему привели фейки в истории России. Это к слову о безобидности пранков и фейков и их пользе для борьбы с Кровавым Режимом. Горы трупов и немалейшего вреда для Ковавого Режима прилагаются:

 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Симпатии
14.894
"Обозреватель" связался с Евгением Вольновым, чтобы поинтересоваться его мнением по поводу обвинений и угроз, а также новыми творческими планами.

- По ситуации в Кемерово. Продолжают ли вам поступать угрозы?

- Угрозы поступали лишь только тогда, когда центральные распространители лжи включили свои излучатели с моим лицом. И как только они прекратили в своих дебилизаторских машинках мое лицо крутить, какие-либо угрозы перестали поступать, потому что больше никто не накачивает эту серую массу.

- В данный момент вы опасаетесь за свою жизнь?

- Нет. Я считаю, что нет никаких оснований. Эти заявления были исключительно для того, чтобы отвлечь внимание от реальных вопросов, связанных с Кемерово, поэтому – нет.

- Вы не допускаете, что российские власти зацепились за факт распространения вами информации о сотнях погибших во время пожара в Кемерово, чтобы скрыть настоящие данные о количестве? И теперь, если кто-то заявляет, что погибших больше, чем 64, ему отвечают: но это же пранк?

- Я думаю, что, конечно, естественно, с самого начала мой звонок использовался ими как способ привлечь внимание, но также наличие непонятного Вострикова, который то ли ФСОшник, то ли ФСБшник, то ли человек, который кого-то терял, то ли человек, который никого не терял… В общем, совершенно непонятная ситуация. И эти непонятки добавляют еще больше мыслей о том, что все-таки что-то там нечисто. Будь там все чисто, все было бы куда прозрачнее.

Я не уверен в том, что официальные цифры правдивы, хотя я не располагаю какими-либо доказательствами о том, что это не так. Но верить официальному Кремлю у меня тоже нет никаких оснований.

- В России есть и другие непонятки, например, связанные с Крымским мостом. Он почему-то получается очень уж дорогим – намного дороже мировых аналогов.

- Вы так говорите, как будто это первая большая стройка, на которой изымают из бюджета кучу денег, при этом реально тратя на производство проекта меньше 30%. Больше 70% в России откатывается – это из интервью Ходорковского, который сам был в ужасе от того, как много забирается и как мало участвует в реальном строительстве.

Если кто-то поедет на Чемпионат мира в Россию – я очень надеюсь, что кто-то все-таки туда поедет, не все забойкотируют – и будут погребены под обломками хреново построенных стадионов. Я очень на это надеюсь (смеется).

Ничего против фанатов футбола не имею, но мне кажется, это лучший способ показать всему миру, что на самом деле из себя представляет Россия, особенно тем дуракам, которые решили ехать туда на Чемпионат. Если его вообще не отменят еще.

https://www.obozrevatel.com/crime/volnov.htm
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
949
Симпатии
9.016
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
111
Симпатии
1.130
Раньше тоже слушало его пранки, хохотало до одури, но после Кемерово этот чувак упал ниже плинтуса. Пиздец. Он настолько стух, что пытается поднять и расшевелить свою аудиторию на чужом горе, при чем таком большом. Короче, чувак показал свое говно.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
70
Симпатии
88
Вы специально делаете в своем сообщении акцент на том, что пранкер украинский и новости вы прочитали на сайте с доменом ua. Совпадение? Не думаю))
Не обращяй внимания главное контент классный!:a_g_a:
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
878
Симпатии
2.947
РИА Новости https://ria.ru/20190104/1549033464.html
Украинский пранкер Евгений Вольнов (настоящее имя — Никита Кувиков) в прямом эфире YouTube-канала поглумился над трагедией в Магнитогорске. В настоящий момент видео удалено, однако запись трансляции осталась в твиттере блогера.
Вольнов обзванивал жителей Магнитогорска под видом сотрудника МЧС, запугивая их "новыми взрывами". Он связывался с сотрудниками коммунальных служб и с родственниками погибших.
Кроме того, пранкер дозвонился в местное отделение ФСБ и попросил сотрудника горячей линии рассказать, где "произойдет следующий взрыв".
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
71
Симпатии
739
Есть небезосновательное мнение, что Кувиков оперативненько свалил с Украины куда-то в восточную Европу, когда открыли безвиз с Евросоюзом. Слишком уж он стал известен, да и на Украине многим перешёл дорогу.