Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.368
Симпатии
77.581
Репа задала охуенный вопрос.
Посмотреть вложение 3277544
Тань, ты не поверишь, но у большинства рабочего народа планы такие - отдохнуть. Ну не шароёбится простой люд по выставкам и театрам, в отличие от тебя. :Unknown:
например, корейки сегодня почти весь день спали после очередной 80-часовой рабочей недели. Слыхала про такое, а, Танюх?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.859
Симпатии
44.169
ой не могу, "Корнеплод" в точку! :lau_gh1:
Муа почему-то подумало сначала про американские горки и иже с ними. А там всего лишь колесо обозрения :-)
Я колес не боюсь в отличие от горок, хотя считаю их безмерно скучными.
Пусть молодого отца отправит туда вместе с наследником :-)
точно! Может, дед окочурится быстрее от страха
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.403
Симпатии
110.982
Репа заказала детский велосипед, он пришел в разобранном виде.
"Поскольку у меня технический кретинизм, то я дождусь няню с ваганом, и мы вместе будем собирать его."
Эх, танюха, если б только технический!
А че деда не привлечешь?
Там только руль прикрутить и педали. Но да, не царское это дело))
------
Твоя моя не понимай
1679845730619.jpg
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.467
Возраст
36
Продолжаем гастрономическую поебень...
2011.jpg
Танюха пошла по пути славного друже Обломова. Тот тоже приколебался, что желток в курином яйце слишком яркий.
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.882
Симпатии
29.245
Адрес
Windsor Gardens, 32
Продолжаем гастрономическую поебень...
Посмотреть вложение 3279605
Танюха пошла по пути славного друже Обломова. Тот тоже приколебался, что желток в курином яйце слишком яркий.
Анекдот вспомнился:

- Сэр как насчет гольфа?
- Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось.
- Тогда как насчет крикета?
- Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось.
- Может по бренди?
- Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось.
- тогда может выкурим по сигаре?
- Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось, но вот моему старшему сыну...
- Как сэр! У вас есть еще и младший сын?! Я думал, они двойняшки
Репа заказала детский велосипед, он пришел в разобранном виде.
"Поскольку у меня технический кретинизм, то я дождусь няню с ваганом, и мы вместе будем собирать его."
Эх, танюха, если б только технический!
А че деда не привлечешь?
Там только руль прикрутить и педали. Но да, не царское это дело))
------
Я бы рекомендовала ей вызвать мастера на час. Ибо у ее молодого мужа кретинизм еще более развит
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.403
Симпатии
110.982

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.212
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.403
Симпатии
110.982

Вложения

Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
360
Симпатии
12.136

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.212
Вот, на увеличенном фото четко видно, что это тень от белой стяжки на колесе велосипеда, хвостик от нее торчит. Ладно, расходимся.
Пы.Сы. Вот дожили, кто бы мог подумать, что в какой-то момент жизни покажется увлекательным изучать обои какой-то левой бабы.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.467
Возраст
36
Ну и ничего нового.
2012.jpg
У Танечки заглючила карманная нейросеть, потому рецензия необычайно краткая и лаконичная. Также предлагаю насладиться вакханалией на сцене.
2013.jpg
UPD: Ну ты то да, а вот другим надо работать в... поте своих частей тела
2014.jpg
 
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
51
Симпатии
597
Ну и ничего нового.
Посмотреть вложение 3282435
У Танечки заглючила карманная нейросеть, потому рецензия необычайно краткая и лаконичная. Также предлагаю насладиться вакханалией на сцене.
Посмотреть вложение 3282436
UPD: Ну ты то да, а вот другим надо работать в... поте своих частей тела
Посмотреть вложение 3282437
Сегодня еще одна блогер была на этом же спектакле. Возможно, совпадение...но неужели и театры туда же?! Причем, у Татьяны, понятно, направленность, а у Ани Родионовой, которая прочно в фермерстве сидит, вдруг неожиданно и такой выбор нетривиальный...мое разочарованное, хотя любящее театр
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.421
Симпатии
72.371
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.368
Симпатии
77.581
Ух, какое запястье мощное!
Одной левой коня на скаку остановит.

Когда Репа не пишет своих пространных рецензий, то и спектакль сразу более интересным кажется)
Оно не мощное, оно просто жирное. Откуда ему быть мощными, если ці лапи нічого зокрема кураги....
Post automatically merged:

Вот у кореек запястье мощное, корейки могут доить корову, держать мертвой хваткой котов и собак на приемах ветеринара, теоретически могут удушить человека голыми руками (однажды чуть практически не удушили, хех), запястье при этом 12,5 см. Мощность запястья это одно, а жЫрность таки другое
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.282
Симпатии
12.590
Если ставить диагноз по аватарке, что безусловно нехорошо, но весело, то Петросяну так надоело ассоциироваться с низкопробным юмором, что захотелось, чтобы рядом был кто-то еще более убогий. Типа некрасивой подружки для него Репа, на ее фоне кто угодно померкнет, потому что не всегда понятно оно точно живое, мыслящее и человек или как.
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
366
Симпатии
3.700
Если ставить диагноз по аватарке, что безусловно нехорошо, но весело, то Петросяну так надоело ассоциироваться с низкопробным юмором, что захотелось, чтобы рядом был кто-то еще более убогий. Типа некрасивой подружки для него Репа, на ее фоне кто угодно померкнет, потому что не всегда понятно оно точно живое, мыслящее и человек или как.
Это смешно) а может у него банально страсть к некрасивым женщинам. Или некая сексуальная девиация: чем непривлекательнее для других, тем лучше мне) хотя моё уверено, дед не про секс)
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.421
Симпатии
72.371
Зато, мне кажется, он отлично умеет выебать мозг. А оргазм у женщины, как известно, "в голове". А у Репы вдвойне в голове, потому что там рот, через который она наслаждается жизнью (я про эклеры, а вы про что подумали?)
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
60.497
Адрес
Хлебнула отелей заморских