Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.526
Симпатии
152.519
Возраст
36
Репа сходила на очередную постановку...
2016.jpeg
... и осталась не в восторге.
2017.jpg
PS: Ей там в комментах сообщили, что это спектакль по фильму. Оказывается наша заядлая Театракалистка этого вообще не знала. :-)
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.179
Скорее всего, тут уже об этом писали, но я не понимаю, как можно ходить по театрам и выставкам несколько раз в неделю. И дело даже не в лени, а в количестве впечатлений и эмоций, которые ты получаешь и которые нужно «переварить». Или Таньке главное свалить из дома, подальше от молодого супруга и долгожданного ребенка, а в тыкве в принципе ничего не задерживается.
 
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
440
Симпатии
4.127
Скорее всего, тут уже об этом писали, но я не понимаю, как можно ходить по театрам и выставкам несколько раз в неделю. И дело даже не в лени, а в количестве впечатлений и эмоций, которые ты получаешь и которые нужно «переварить». Или Таньке главное свалить из дома, подальше от молодого супруга и долгожданного ребенка, а в тыкве в принципе ничего не задерживается.
Я когда зашла, тоже первым делом это же самое сказала. Ну не может (нормальный адекватный думающий) человек так "осваивать кукльтурку" каждый божий день
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.699
Симпатии
78.620
Я когда зашла, тоже первым делом это же самое сказала. Ну не может (нормальный адекватный думающий) человек так "осваивать кукльтурку" каждый божий день
Так и она не может. По ней же виден обратный эффект.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
12.657
Ходить можно легко.) Я в некоторые годы ходила утром на утренник, днем несколько лекций, вечером спектакль и в перерывах между дистанционные курсы. И так практически каждый день. Сначала думала, что надоест, тяжело будет, но нет, все супер, охотно повторила бы.) И бабушки-театралки обычно в таком режиме и ходят (утренник-лекции-спектакль). Тут скорее вопрос к тому что у нее магическим образом от этого знаний не прибывает вообще.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.526
Симпатии
152.519
Возраст
36
Татиано сегодня крайне скудна на контент. Вот лишь мармелад крупным планом.
2018.jpg
Вопрос "Нахуа?" - риторический. :zvez_ochki:
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
143
Симпатии
2.234
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.954
Симпатии
36.662
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.526
Симпатии
152.519
Возраст
36
Танечка страдаЭ от аллергии из- за реагентов. (дорожных, штоле?) проснулась без голоса и поперлась к аллергологу.
Сокрушается "Пришлось перекроить весь рабочий день" :facepalm:
PS: Всего 34 года и уже такие болячки. 3,14здец.
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.891
Симпатии
29.412
Адрес
Windsor Gardens, 32
Танечка страдаЭ от аллергии из- за реагентов. (дорожных, штоле?) проснулась без голоса и поперлась к аллергологу.
Сокрушается "Пришлось перекроить весь рабочий день" :facepalm:
PS: Всего 34 года и уже такие болячки. 3,14здец.
Чего и стоило ожидать: изначально мусорный генный материал, ущербное детство + текущий рацион.
Интересно, если ее состояние в ближайшем будущем станет критическим, старый пердун ее бросит, лишив прав на ребенка?
А то она семимильными шагами нивелирует его изначальный план на спокойную жизнь при сиделке в старости и то, что ребенок не останется один после его ухода :-)

Вообще, глядя на нее, невольно вспоминаешь:
Редкий, русый волос,
Мордочки мышей.
Сколько полегло вас,
Дети алкашей


Чет я сегодня прям разошлась не по-деццки :-) Если что не так, прошу пардону у уважаемых соульевцев :_сhamomile_:
 
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
440
Симпатии
4.127
Ходить можно легко.) Я в некоторые годы ходила...
В этом режиме - годами, правильно поняла? А заради чего, стесняюсь спросить?
Post automatically merged:

Чего и стоило ожидать: изначально мусорный генный материал, ущербное детство + текущий рацион.
Интересно, если ее состояние в ближайшем будущем станет критическим, старый пердун ее бросит, лишив прав на ребенка?
Вангую дедуля ее переживет и жениццо еще разок
Post automatically merged:

Татиано сегодня крайне скудна на контент. Вот лишь мармелад крупным планом.
Посмотреть вложение 3289075
Вопрос "Нахуа?" - риторический. :zvez_ochki:
Был бы снимок аппетитный хотя бы, ну а так - только изумиться, повторив риторический вопрос
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
12.657
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.892
Симпатии
44.582
Чего и стоило ожидать: изначально мусорный генный материал, ущербное детство + текущий рацион.
Интересно, если ее состояние в ближайшем будущем станет критическим, старый пердун ее бросит, лишив прав на ребенка?
А то она семимильными шагами нивелирует его изначальный план на спокойную жизнь при сиделке в старости и то, что ребенок не останется один после его ухода :-)

Вообще, глядя на нее, невольно вспоминаешь:
Редкий, русый волос,
Мордочки мышей.
Сколько полегло вас,
Дети алкашей


Чет я сегодня прям разошлась не по-деццки :-) Если что не так, прошу пардону у уважаемых соульевцев :_сhamomile_:
первая свалится Репка, а дед не собирается за ней ухаживать, ведь по его плану именно Корнеплод должна ставить ему клизму и судно под курагу подставлять.
Нафиг деду больная кобыла, толку от такой ноль, только в минус уйдет
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.526
Симпатии
152.519
Возраст
36
Во первых Татиано продолжает не использовать свечи и аромотизаторы...
2019.jpg
.. а во вторых, почему ты так устала? Наверное устала нихрена не делать, я так понимаю? :-)
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.954
Симпатии
36.662
Во первых Татиано продолжает не использовать свечи и аромотизаторы...
Посмотреть вложение 3291900
.. а во вторых, почему ты так устала? Наверное устала нихрена не делать, я так понимаю? :-)
Спасибо что озвучили насчёт свечки, а то я ночью сослепу подумало Репо пописало в чашку.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.526
Симпатии
152.519
Возраст
36
Самое дурацкое поздравление с 1 апреля, какое я когда-либо видел.
2020.jpg
И шоколадная паста крупным планом. Судя по всему - "Нутелла".
2021.jpg
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.603
Симпатии
114.296
Самое дурацкое поздравление с 1 апреля, какое я когда-либо видел.
Посмотреть вложение 3293419
И шоколадная паста крупным планом. Судя по всему - "Нутелла".
Посмотреть вложение 3293420
Как куча говна. Умеет же репа сфотать так, чтобы отбить аппетит
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.526
Симпатии
152.519
Возраст
36
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.603
Симпатии
114.296
Репа нерекламирует онлайн лекцию подружайки за символическую цену(с) всего 3тыс рублей (помните, как она возмущалась засильем всяких коучей) - "Как не выглядеть тётушкой после 35-ти". А репе самой можно замутить мастер-класс, как выглядеть бабкой до 35-ти:pxaa_xaxa:
----
"Безумно рекомендует"(с) книгу
----
Хвастаецца новым летним проветриваемым(с) чепчиком
 

Вложения

Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.822
Симпатии
53.527
Это чепчик? Не трусы?
Post automatically merged:

Завидую этой вязальщице. Это же надо так попасть! Мало того, что по задумке хрень абсолютно неюзабельная, ещё и кривое-косое и нашлась Таня, которая это за бешеные тыщи покупает
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.526
Симпатии
152.519
Возраст
36
Репа нерекламирует онлайн лекцию подружайки за символическую цену(с) всего 3тыс рублей (помните, как она возмущалась засильем всяких коучей)
Напоминает бородатый онегдод , драгоценное: "если их человек здесь, то это - шпион, а если наш человек там, то это - разведчик". Вот получается, если кто - то зарабатывает на рекламе херни то это плохо, но если это делает сама Репа, то это хорошо. Лицемерие 80 уровня.

Хвастаецца новым летним проветриваемым(с) чепчиком
Опять эта "svyazat" со своей дырявой хуйней. :facepalm1: