Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.570
Симпатии
113.699
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.514
Симпатии
152.377
Возраст
36

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Не, это на ночь мазалась. Перед работой)))))
Видите, какая занятая цаца. Перед работой занята, во время работы занята. Ни минуты отдыха. После работы театр ещё. Без сна и отдыха! День за три месяца. Ой, или наоборот. Три месяца за день. Я запуталась))
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.514
Симпатии
152.377
Возраст
36
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.570
Симпатии
113.699
Видите, какая занятая цаца. Перед работой занята, во время работы занята. Ни минуты отдыха. После работы театр ещё. Без сна и отдыха! День за три месяца. Ой, или наоборот. Три месяца за день. Я запуталась))
Да да, на работе особенно занята. Вот там прям из офиса вещает про питерский общепит.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.570
Симпатии
113.699
Репа захлёбывается от восторга над очередной хунёй. Скоро появится в таком воротнике.
"Я фанат ручного труда", говорит.
Сама-то бедняга трудится над просмотром сериалов))
 

Вложения

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.592
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.356
Симпатии
67.097

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Из сашкиной инсты. Почитайте юмореску. Юмор даже не сортирный, а просто позорный. Вместо того, чтобы чужие носы критиковать, у чужих жён, Петросян на свою курагу лучше бы чехол надел и не размножался больше. Мерзкий желчный старикашка. И бабы подстать ему, я ещё дождусь момента, когда он вместо утки под жопу получит сковородкой по лбу. Сборище моральных уродов.
Screenshot_20220128_061205_com.instagram.android.jpg

Post automatically merged:

Причём обратите внимание, как ратует автор за то, чтобы правду в лоб рубить, независимо от степени бестактности. Но отчего то, когда Таньке в инсте говорят, что она похожа на чучело, и ей не идёт чепчик, например, оно визжит аки порося, орёт "хейтеры, буллинг" и всех блокирует. Двуличные суки (с)
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.570
Симпатии
113.699
Из сашкиной инсты. Почитайте юмореску. Юмор даже не сортирный, а просто позорный. Вместо того, чтобы чужие носы критиковать, у чужих жён, Петросян на свою курагу лучше бы чехол надел и не размножался больше. Мерзкий желчный старикашка. И бабы подстать ему, я ещё дождусь момента, когда он вместо утки под жопу получит сковородкой по лбу. Сборище моральных уродов. Посмотреть вложение 2446617
Post automatically merged:

Причём обратите внимание, как ратует автор за то, чтобы правду в лоб рубить, независимо от степени бестактности. Но отчего то, когда Таньке в инсте говорят, что она похожа на чучело, и ей не идёт чепчик, например, оно визжит аки порося, орёт "хейтеры, буллинг" и всех блокирует. Двуличные суки (с)
Блевантин какой! Ещё, если представить, как этот старикашка мерзко кривляется, читая сей опус... :ze_le_ny:
Я по привычке сразу полезла гуглить, отличный чехол нашла. Репе надо бы посоветовать, к новому воротнику пойдет))
 

Вложения

Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.577
Симпатии
59.733
Из сашкиной инсты. Почитайте юмореску. Юмор даже не сортирный, а просто позорный. Вместо того, чтобы чужие носы критиковать, у чужих жён, Петросян на свою курагу лучше бы чехол надел и не размножался больше. Мерзкий желчный старикашка. И бабы подстать ему, я ещё дождусь момента, когда он вместо утки под жопу получит сковородкой по лбу. Сборище моральных уродов. Посмотреть вложение 2446617
Post automatically merged:

Причём обратите внимание, как ратует автор за то, чтобы правду в лоб рубить, независимо от степени бестактности. Но отчего то, когда Таньке в инсте говорят, что она похожа на чучело, и ей не идёт чепчик, например, оно визжит аки порося, орёт "хейтеры, буллинг" и всех блокирует. Двуличные суки (с)
Ужасный, тошнотворный юмор. Прибаутки какие-то древние про комплексный обед и «фа-фа-фа, ля-ля-ля» :ze_le_ny:. Типичная петросянщина.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.889
Симпатии
44.539
Блевантин какой! Ещё, если представить, как этот бабкам запретят в общ.места застать, и мерзко кривляется, читая сей опус... :ze_le_ny:
Я по привычке сразу полезла гуглить, отличный чехол нашла. Репе надо бы посоветовать, к новому воротнику пойдет))
и к чепчику подойдёт!
Милые, вот пусть прикроют все их концерты, а бабкам запретят на мероприятия ходить. А более молодое поколение не ходит на этот шлак
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.889
Симпатии
29.390
Адрес
Windsor Gardens, 32
ой да не жалейте, милое. У него мамки-няньки, заботятся, он их и любит наверняка больше матери, живёт в достатке, все у него отлично
Соглашусь, милое. Танька, конечно, мать никакая, но ребенок ухоженный и всем обеспечен. На контрасте с не-инвестиционной крохой Рынской это очень заметно. "Невеста" Вагончика из чигасовского подвала, наряжена в обноски и питается объедками. Сорри, что приплетаю сюда другого пОциента, просто вспонила как Рынска в инсте поздравляла Пряника с рождением ребенка и сватала свою, как бы это сказать, хм... дочь
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.889
Симпатии
44.539
их дети составят прекрасную пару, и матери их тоже. Рынская прекрасно распорядится наследством деда, ещё и репку сгноит
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.570
Симпатии
113.699
Соглашусь, милое. Танька, конечно, мать никакая, но ребенок ухоженный и всем обеспечен. На контрасте с не-инвестиционной крохой Рынской это очень заметно. "Невеста" Вагончика из чигасовского подвала, наряжена в обноски и питается объедками. Сорри, что приплетаю сюда другого пОциента, просто вспонила как Рынска в инсте поздравляла Пряника с рождением ребенка и сватала свою, как бы это сказать, хм... дочь
Ну так бомжена потеряла питательный источник, вот и экономит, я так понимаю. А у нашей дед ещё жив, перед ним она старается.
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.889
Симпатии
29.390
Адрес
Windsor Gardens, 32
Ну так бомжена потеряла питательный источник, вот и экономит, я так понимаю. А у нашей дед ещё жив, перед ним она старается.
В любом случае не думаю, что после смерти деда Вагончика ждет участь Джекки Малашенко. Возможно Пряник будет на нем экономить, но в разумных пределах.

Что касается Блевны, так она с самого начала обращалась с Джеккой по-свински-в частности, 24 на 7 ребенок проводил лежа в коляске в переполненных подгузниках -детская кровать не вписалась в интерьер Плесеней
Post automatically merged:

Ее работа - стимулировать деда на чёс :-)
Post automatically merged:

Эксгибиционистка хренова
Буэ... :ze_le_ny:
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.570
Симпатии
113.699
В любом случае не думаю, что после смерти деда Вагончика ждет участь Джекки Малашенко. Возможно Пряник будет на нем экономить, но в разумных пределах.

Что касается Блевны, так она с самого начала обращалась с Джеккой по-свински-в частности, 24 на 7 ребенок проводил лежа в коляске в переполненных подгузниках -детская кровать не вписалась в интерьер Плесеней
Просто у нее денег на няньку, видимо, нет.
Неизвестно, что будет у репы, когда питательная курага иссякнет (#вагинычжыви)
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.889
Симпатии
29.390
Адрес
Windsor Gardens, 32
Просто у нее денег на няньку, видимо, нет.
Неизвестно, что будет у репы, когда питательная курага иссякнет (#вагинычжыви)
У нее все прекрасно есть, и деньги, и няньки. Только последние заняты не ребенком, а приготовлением жранины барыне.
У нее две няньки по тысяче долларов каждая, наняты. По крайней мере одна всегда при ней

Ну а Репа мать свою припашет в качестве няньки и тем проблему решит в случае чего