Евгений Понасенков

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
11.964

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.467
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.048
Симпатии
24.632
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
171
Симпатии
2.228
да что могут понимать дамы *закатить глаза* в истинной мужской красоте? господа, вы букашки, господа
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.450
Глянула я тут половину стрима, где "про Латынину". Впечатления:
1. Евгеша опухший.
2. Книгу Латыниной, в целом, хвалит.
3. С наслаждением прочел стих поэта-князя времен Декабристов Петра Вяземского про бога русского народа, про то, что, типа, это бог плохих дорог и нищеты. И вот это меня взбесило. Этот, блять, князь Вяземский - что жрал и во что одевался, кто ему стирал, кто сани подавал? Или, помню, Евгеша тоже с апломбом читал какой-то высер раннего Толстого примерно о том же - как он - барин - презирает крепостных. И читает это все Евгеша с тем намеком, что вот он тоже - аристократ, а народ - смерды. Блять, Евгеша! Кто тебе хлеб выращивает, кто бензин добывает, кто дороги строит, по которым ты ездишь, кто твои костюмы шьет?
4. Хвалил Людвига Баварского за то, что тот последние деньги казны спустил на строительство замков, мол, и правильно, эстетика того стоит, а смерды пусть не жалуются! На миг допустить мысль о том, что и сам мог родиться в то время в бедной рабочей семье, Евгеша никак не может!
5. Прислали донат с восхищением, и Евгеша сразу понял, что написавший это восхищение человек - умный и правильный. А вот его враги - они тупые и неправильные, поэтому ему и враги.

Вот так
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.169
Симпатии
64.957
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.450
Да, Евгешин модератор предупреждает, что вопросы "хамские" и "оскорбительные" озвучиваться не будут. То есть, даже за сумму свыше 7,5 тысяч (!) рубануть ему правду-матку в лицо не удастся... Ну ранимый он!

А еще в этом выпуске, когда его спросили про Питер, он не забыл упомянуть двух своих врагов, угадайте, каких? Одного из них в который раз назвал неудачником :bomb:
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Да, Евгешин модератор предупреждает, что вопросы "хамские" и "оскорбительные" озвучиваться не будут. То есть, даже за сумму свыше 7,5 тысяч (!) рубануть ему правду-матку в лицо не удастся... Ну ранимый он!

А еще в этом выпуске, когда его спросили про Питер, он не забыл упомянуть двух своих врагов, угадайте, каких? Одного из них в который раз назвал неудачником :bomb:
Э, нет, милое, модератор говорил про бесплатный чат ютьюба, а донатный вопрос хотя бы на секунду, но ДонэйшнАлертсом выводится. Не отмажется.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.903
А меня бесит официальный голос модератора. Дорогие радиослушатели! В эфире радиостанция немецкая волна на русском языке. Либе хёреринен унд хёрер! Чуть-чуть расслабься, чувак. И выдохни. :ps_ih:
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.494
Симпатии
67.311
А меня бесит официальный голос модератора. Дорогие радиослушатели! В эфире радиостанция немецкая волна на русском языке. Либе хёреринен унд хёрер! Чуть-чуть расслабься, чувак. И выдохни. :ps_ih:
А меня наоборот прикалывает
Post automatically merged:

Тут уже обсуждали личную жизнь ЕвГения?
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.467
Да ну как этого долбодурака всерьёз обсуждать? Смех куриный один)).
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.450
Тут недавно украинский Гордон на стриме получил аж три вопроса от разных слушателей про то, позовет ли он Понасенкова. Сказал, что позовет. Эх, популярен Евгеша у народа!

И ещё я вспоминаю, как он критиковал Навального за то, что тот "не развивается" - мало читает худ.литературу, мало слушает музыку... Не воспитывает себя Эстетикой :a_s_s2:
И не любит жену, потому что постоянно... попадает за решетку. А ведь любящий мужчина должен стремиться быть рядом с Любимой женщиной!

А на самом деле, ох, как же он злится, что Леша не приходит к нему, великому Гуру, на поклон, чтобы смиренно склониться и испросить совета!
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.450
Я когда-то была на Эжена подписана и даже писала какие-то хвалебные комментарии... это было лет пять назад. А охладевать начала после того, как однажды написала какой-то нейтральный коммент и его заблокировали. Это был, как оказалось, именно тот момент, когда они начали жестко цензурировать коммы. И меня это тогда знатно удивило и обидело.

Мои розовые очечки свалились :) Я начала замечать, как он презирает трудяг-работяг, женщин, физически некрасивых и старых людей... как он нарциссичен и завистлив...

И ещё безумно бесит эта модерация комментов под его роликами!! Ну смешно смотреть - комментариев всего штук 30-40, и в каждом он воспевается, как Гений! Евгеша, ну это так по-детски выглядит!

У его бывшего дружка Невзорова хотя бы все комменты открыты.

Кстати, про Невзорова... Ему бы тоже палату завести... Но там надо оформить первый пост, а я на телефоне не сумею. На моем компе Багиня не открывается, к сожалению.