Евгений Понасенков

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
@АгрипинИванна, при этом у него были все возможности выучиться и хорошо! Но зачем? Он де пуп и соль Земли в одном флаконе!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.858

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
И обабился. Женечке нужно срочно заняться лицом. Да и вообще внешностью. Выглядит нездоровым, оплывшим, даже пьющим.
Но даже на такого себя неистово дрочит. И качалки презирает.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.858
Но даже на такого себя неистово дрочит. И качалки презирает.
Я уже выше как-то писала про качалки. Ему оттуда надо не вылезать вообще. Тем более там столько красивых пацанов из его кружка по интересам, мог бы приятное с полезным совместить.
Post automatically merged:

Определённая доля артистизма у него есть. Но как актер и оперный певец Евген, мягко говоря, посредственный. Читать, просвещать и понимать суть вещей у него лучше получается.
Поёт он плохо. Порой элементарно не попадая в ноты, арии на которые замахивается не тянет. Это максимум такое дачное пение в кругу близких. А мнит себя чуть ли не Карузо. Артистичен, да. И порой от него можно узнать что-то действительно интересное. Но его пение просто испанский стыд.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.958
Я уже выше как-то писала про качалки. Ему оттуда надо не вылезать вообще. Тем более там столько красивых пацанов из его кружка по интересам, мог бы приятное с полезным совместить.
Post automatically merged:


Поёт он плохо. Порой элементарно не попадая в ноты, арии на которые замахивается не тянет. Это максимум такое дачное пение в кругу близких. А мнит себя чуть ли не Карузо. Артистичен, да. И порой от него можно узнать что-то действительно интересное. Но его пение просто испанский стыд.
Ой, мля. Это только в рубрику no comments просто.
Он не поёт. Он орет. Мимо нот.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.998
Я иногда смотрю женькини первыенаучныестримы шоб отвлечься от работы немного, но смотрю как дешёвка, естественно, без капиталовложений в маэстро. Так вот в одном из выпусков он демонстрировал Евгениальный (Боже, храни человека, который придумывает ему эти уёбищные названия) список фильмов 1 часть. Фильмы, которые рекомендует маэстро мне нравятся, поэтому хочу спросить : он уже выкладывал 2-ю часть? А то я боюсь пропустить. Может кто видел ?
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.048
Симпатии
24.633
Я иногда смотрю женькини первыенаучныестримы шоб отвлечься от работы немного, но смотрю как дешёвка, естественно, без капиталовложений в маэстро. Так вот в одном из выпусков он демонстрировал Евгениальный (Боже, храни человека, который придумывает ему эти уёбищные названия) список фильмов 1 часть. Фильмы, которые рекомендует маэстро мне нравятся, поэтому хочу спросить : он уже выкладывал 2-ю часть? А то я боюсь пропустить. Может кто видел ?
Уважаемое, а Вы купили его гЭныальную "Первую научную историю войны 1812 года"? Маэстро коварен - только после демонстрации чека высылает список фильмов нАрочным.
:-)
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.998
Уважаемое, а Вы купили его гЭныальную "Первую научную историю войны 1812 года"? Маэстро коварен - только после демонстрации чека высылает список фильмов нАрочным.
:-)
Не купила, но у меня есть на то причина) если я ничего не путаю - в этой палате я прочитала шо Евген в книгу свои отфотошопленные фотографии повставлял. Если я найду издание без его божественного лика - то таки возьму почитать. А на женькино ебло я уже в ютубе насмотрелась со всех ракурсов.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Я уже выше как-то писала про качалки. Ему оттуда надо не вылезать вообще. Тем более там столько красивых пацанов из его кружка по интересам, мог бы приятное с полезным совместить.
Post automatically merged:


Поёт он плохо. Порой элементарно не попадая в ноты, арии на которые замахивается не тянет. Это максимум такое дачное пение в кругу близких. А мнит себя чуть ли не Карузо. Артистичен, да. И порой от него можно узнать что-то действительно интересное. Но его пение просто испанский стыд.
Это вы еще терпимую версию принесли, есть хуже, где он поет Верди в Доме Литераторов:

 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.858
Это вы еще терпимую версию принесли, есть хуже, где он поет Верди в Доме Литераторов:

Можно я не буду слушать и поверю на слово? У меня ещё от предыдущей версии ушное кровотечение не прошло.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.670
Из тг канала 'Леонардо ди Ванче':
бля, после того как Маэстро написал про "мерзость в личку фейсбука", не могу не вспомнить тот случай, когда ебжен клеил моего друга живописными подробностями о своем пищеварении)))
IMG_20200704_182339_506.jpg IMG_20200704_182342_678.jpg IMG_20200704_182345_135.jpg
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.670
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
274
Симпатии
9.786
Адрес
Ockham
Бля
Может он стебался?????)))))
Куда там, когда дело касается лично его, он убийственно серьёзен, всегда. Поносенкова пропоносило, он испугался и побежал жаловаться первому встречному. Пребывая в священной уверенности, что движения его кишечника интересны всем, как иначе быть-то может, маме же интересно.
Эмоциональное развитие на уровне трёхлетки у него.