Евгений Понасенков

Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.897
Тут это, Дизайнер всея Руси подписывает себе приговор в дешевки, критикуя Евгешу (таймкод на нужном моменте стоит):


Чую переброс говна с обеих сторон, ток у Темы еще мама есть, Татьяна Никитична, она-то потяжелее Женечки в плане интеллекта будет.

UPD. Женечка повелся на троллинг Темы и уже бомбит:

https://politros.com/174197-ponasen...ebedeva-izvinyatsya-budet-eshe-i-na-kolenyakh

Посмотреть вложение 1351772
UPD 2. Простите, что такой волной, но я рада, что успела сделала скрин, потому что пост выше Маэстро уже трусливо потер.
Какая драма! Мне кажется или Артемий непочитал? Он такой, что просто так ничего не скажет. Слишком уж сочувствует Соколову. Как говорится, любая фигня за ваши деньги. :sha_lun::ps_ih:
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Какая драма! Мне кажется или Артемий непочитал? Он такой, что просто так ничего не скажет. Слишком уж сочувствует Соколову. Как говорится, любая фигня за ваши деньги. :sha_lun::ps_ih:
Наврядли, Теме до дела Соколова дела не было. А вот Маэстро знатно в свое время Лебедева хуесосил, так что если Женечка и правда рискнет подать в суд, то с вероятностью в 90% знатно огребет от Татьяныча. Ресурсов у последнего все-таки побольше будет.

В телегу ФСН запостили еще свежую критику Понася от коммунистов, у Маэстро сегодня какой-то урожайный день на критику:

 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
И не кажется вам это странным? Совпадение? Ждем еще обличений Маэстро. :pxaa_xaxa:
Вы таки будете смеяться, но на Женечку кинулся клевещать Одуван, и у Женечки закономерно от этого порвало одно место:

Тред в Твиттере предлагаю читать целиком, там Понас уже порядочно напизделся.
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.337
Вы таки будете смеяться, но на Женечку кинулся клевещать Одуван, и у Женечки закономерно от этого порвало одно место:

Тред в Твиттере предлагаю читать целиком, там Понас уже порядочно напизделся.
от Женечку прет
бенефис прям
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
107
Симпатии
1.418
Наврядли, Теме до дела Соколова дела не было. А вот Маэстро знатно в свое время Лебедева хуесосил, так что если Женечка и правда рискнет подать в суд, то с вероятностью в 90% знатно огребет от Татьяныча. Ресурсов у последнего все-таки побольше будет.

В телегу ФСН запостили еще свежую критику Понася от коммунистов, у Маэстро сегодня какой-то урожайный день на критику:

касательно лебедева и соколова, я давно заметило едва уловимую нотку симпатии татьяныча по отношению к убийце-до этого он пару раз в видевах упоминал, что ещенко судя по слитому видео была истеричной сукой и что если бы его детей также материли, то неизвестно что бы он сделал на месте соколова
Так что тут :zha_ba:
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.714
Симпатии
60.820
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Дамы, поделитесь, а кому-нибудь из вас Евгеша кажется красивым, причем именно лицом, а не лоском и костюмчиками? Он так любит нападать на людей за их недостатки во внешности и так любит подчеркивать свою собственную красоту, что пора бы уже подробно обсудить этот идеал :fli_rt5:
Ща видимо будет непопулярное мнение, но считаю на лицо его красивым мужиком) Сейчас ему бы не помешало похудеть)) В молодости был красавчик просто, и ваще похуй, какой он там нарцисс и как он от себя тащится.
Всем привет, я не сильна в деятельности понасенкова, но он пиздец какой смешной и порой очень нелепый, отчего смешной вдвойне. Теперь будет одна из моих любимых палат :-)
Как историка я его оценивать не буду - у меня нет исторического образования, я просто не имею морального права делать это.
Post automatically merged:

Ого, так он все таки матерится?
Post automatically merged:

И еще немного: Евжен подтвердил адрес своего проживания в Москве.

Хорошёвское шоссе, дом 64 к.1, кв. 123
https://flatinfo.ru/h_info1.asp?hid=77487

Просто оцените барские хоромы.
Ого, чёт не ожидала, что он в таком живет как дешевка, я думала как минимум сталинка на соколе
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.981
Симпатии
24.071
Ща видимо будет непопулярное мнение, но считаю на лицо его красивым мужиком) Сейчас ему бы не помешало похудеть)) В молодости был красавчик просто, и ваще похуй, какой он там нарцисс и как он от себя тащится.
Уважаемое, Вы сурьезно?
Я против обсуждения внешности поциков, ибо "шО выросло, то выросло" и никто не идеален, но

1) Маленький лоб
2) Вдавленная переносица
3) Нос-клюв
4) Близко посаженные глаза
4) Квадратное тело+длинные руки и ноги (так в мультах любят людей стилизовать) +маленькая, относительно этого дуплета, голова
5) Общая пастозность (уровень эстрогена:med_ses_tra:)
6) Улыбочка, как у Питера Питегрю, блин, в "поттериане":
Ponas_1.png Peter_Pettigrew.jpg
Он обычный, а удачная черно-белая фото сессия - это результат качественно выставленного света+коррекция в соответствующей программе (но иногда и света хватает).
В целом же, это вопрос "вкусовщины", да.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
Читаю сейчас его книжку, уже 200 страниц позади, а все еще так и не добрались до войны 1812 года (в моем понимании, в понимании Евгения, наверное, только о ней и идет речь), движемся огородами. Зато уж и тех обозвали, и этих, и список достижений маэстро (его публикации, лекции, выступления - куда звали, где рукоплескали), и перечисление завистников поименное, и детальный разбор их книжек (книжонок, конечно же), и упоминание тех, кто его хвалил и где. Но пишет легко, местами даже весело, продолжу читать :sha_lun: Может даже о войне что-то узнаю, кроме того, что концепцию войны, принадлежащую маэстро, якобы украл Соколов.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
А почему он называет их режимными шестерками, если оба топили против поправок ?
Потому что все, кто не согласен с Женечкой, либо шваль левацкая (за рубежом в Европе и США), либо кремляди (в РФ), либо дикари (в остальных частях света)
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Уважаемое, Вы сурьезно?
Я против обсуждения внешности поциков, ибо "шО выросло, то выросло" и никто не идеален, но

1) Маленький лоб
2) Вдавленная переносица
3) Нос-клюв
4) Близко посаженные глаза
4) Квадратное тело+длинные руки и ноги (так в мультах любят людей стилизовать) +маленькая, относительно этого дуплета, голова
5) Общая пастозность (уровень эстрогена:med_ses_tra:)
6) Улыбочка, как у Питера Питегрю, блин, в "поттериане":
Посмотреть вложение 1356106 Посмотреть вложение 1356107
Он обычный, а удачная черно-белая фото сессия - это результат качественно выставленного света+коррекция в соответствующей программе (но иногда и света хватает).
В целом же, это вопрос "вкусовщины", да.
Ну, серьёзно. Сейчас ему не мешает похудеть, потому что ныне он не привлекателен уже для меня из-за поплывшего тела и лица.
Фотосессия конечно классная была, но и без нее в молодости по моему мнению он был красивым.
Мне, милое, и евреи нравятся (я кстати думала он тоже еврей), вот такая у меня вкусовщина)
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.105
Симпатии
11.916
Читаю сейчас его книжку, уже 200 страниц позади, а все еще так и не добрались до войны 1812 года (в моем понимании, в понимании Евгения, наверное, только о ней и идет речь), движемся огородами. Зато уж и тех обозвали, и этих, и список достижений маэстро (его публикации, лекции, выступления - куда звали, где рукоплескали), и перечисление завистников поименное, и детальный разбор их книжек (книжонок, конечно же), и упоминание тех, кто его хвалил и где. Но пишет легко, местами даже весело, продолжу читать :sha_lun: Может даже о войне что-то узнаю, кроме того, что концепцию войны, принадлежащую маэстро, якобы украл Соколов.
это очень смешно ))))))))))
Я на 200ц странице как раз и бросила чтение
Валяется на нижней полке
Могу подарить, если кому надо
))))
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Бестселлер :-)
Post automatically merged:

Так он же вроде как его не окончил, потому что защиту дипломов перенесли? :-)
 

Вложения

Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.873
Посмотрело выступление маэстро на суде.
- Олег, послушай
-Не Олег, а Олег ВАЛЕРЬЕВИЧ !!!!

как маэстро работает на камеру уууууу. Роскошен.

Такое чувство, что каждое его движение и слово и это театральная постановка. Мне видится, что он прям перед зеркалом каждое слово и взгляд репетирует. Да, какой жирный персонаж.

хоть бы кто взял, написал трагикомедию. Такие типажи, алкаш доцент Соколов, бедная Настя, Поносенко со своими мальчиками. Круче чем у Гоголя
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Бестселлер :-)
Post automatically merged:

Так он же вроде как его не окончил, потому что защиту дипломов перенесли? :-)
Ой да над этим уже все успели порофлить. Он себя в список выпускников МГУ вносил - его оттуда пидорнули. Его на суде спросили про диплом - он начал юлить, как уж на сковородке.
А на сайте и в книжке выпускник, доооо. Без диплома.

Кстати, Татьяныч тут ответил на вскукареки Женечки о суде (как всегда видео сразу на таймкоде):


Сказал, что в отличие от барина в суд прийти не зассыт и ждет иска. Делаем ставки, дойдет ли дело дальше жалких криков Евжена.

я кстати думала он тоже еврей

Обычная рязанская морда у него сейчас, заплывшая из-за гормонального сбоя и отсутствие физкультуры в жизни. Ничего даже от ашкенази нет, не то что от сефардов.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
Бестселлер :-)
Post automatically merged:

Так он же вроде как его не окончил, потому что защиту дипломов перенесли? :-)
В каком-то ролике он вещал, что его упрашивали, умоляли практически забрать диплом, но он не стал забирать, а подождет, пока рухнет империя, и его пригласят в МГУ по-другому. Не сказал, как это будет выглядеть. И что отсутствие диплома не мешало академику Манфреду. Я потом полезло гуглить, в Вики сказано, что Манфред был доктором исторических наук. Как он это провернул без диплома-то (в то время можно было без диплома в аспирантуру, а Евгению уже никак)? Нет, если Евгений тоже сразу станет доктором исторических наук, академиком, минуя стадию получения диплома истфака, тогда можно сравнивать себя с Манфредом, а пока сравнение так себе.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Обычная рязанская морда у него сейчас, заплывшая из-за гормонального сбоя и отсутствие физкультуры в жизни. Ничего даже от ашкенази нет, не то что от сефардов.
Сейчас он вообще на тот мем, где из хованского бабу сделали, похож, а раньше очень напоминал ашкенази, как мне кажется... Кстати, я не нашла ни его детских фоток, ни фоток его родителей (хотя в википедии есть фотка, где он стоит с 2 стариками, может это они и были), обычно у знаменитостей труда не составит найти, а тут прям тайна , покрытая мраком :-)
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Сейчас он вообще на тот мем, где из хованского бабу сделали, похож, а раньше очень напоминал ашкенази, как мне кажется... Кстати, я не нашла ни его детских фоток, ни фоток его родителей (хотя в википедии есть фотка, где он стоит с 2 стариками, может это они и были), обычно у знаменитостей труда не составит найти, а тут прям тайна , покрытая мраком :-)
Самые ранние фотки, которые я находила - времен его студенчества в МГУ.


хотя в википедии есть фотка, где он стоит с 2 стариками, может это они и были
Вот это ж вы нихуя Евжену польстили, А.Н. Сахарова в отца Маэстро записали.

1596785213841.png