Евгений Понасенков

Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Самые ранние фотки, которые я находила - времен его студенчества в МГУ.




Вот это ж вы нихуя Евжену польстили, А.Н. Сахарова в отца Маэстро записали.

Посмотреть вложение 1356492
Да, я тоже находила только фото со студенчества.
Насчёт Сахарова - извиняюсь :-)
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524

Вложения

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
107
Симпатии
1.418
Ой да над этим уже все успели порофлить. Он себя в список выпускников МГУ вносил - его оттуда пидорнули. Его на суде спросили про диплом - он начал юлить, как уж на сковородке.
А на сайте и в книжке выпускник, доооо. Без диплома.

Кстати, Татьяныч тут ответил на вскукареки Женечки о суде (как всегда видео сразу на таймкоде):


Сказал, что в отличие от барина в суд прийти не зассыт и ждет иска. Делаем ставки, дойдет ли дело дальше жалких криков Евжена.




Обычная рязанская морда у него сейчас, заплывшая из-за гормонального сбоя и отсутствие физкультуры в жизни. Ничего даже от ашкенази нет, не то что от сефардов.
Странно, что татьяныч не высмеял маэстро в постироничном ключе, а то в лоб говорить, что понасенков-колхозник с вульгарным образом аристократа, это как-то слишком очевидно)) и утверждать, что у него армия фанатов, пишущих оды-лол)) да там в комментариях процентов 90 слишком напыщенно восхваляют понаса, очевидно же, что стеб. Одуван вот сразу просек фишку
Post automatically merged:

Все смешалось-кони, люди. Уже и не разберешь, кто действительно адепт секты маэстро, а кто просто угарает. Но я не думаю, что там так много фанатов. Уж слишком толсто иногда бывает. Коллеги, ваши предположения? Мне вот кажется, что некоторые донаты он сам себе отправляет, ну не верю я, что кто-то с деньгами (не школота чтобы поржать) будет несколько тыщ засылать этому фрику))
Post automatically merged:

BFCF8D8C-B16D-4E72-9D35-F3D505A15B27.jpeg
Долго не могло понять, кого же мне напоминает маэстро
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.741
Странно, что татьяныч не высмеял маэстро в постироничном ключе, а то в лоб говорить, что понасенков-колхозник с вульгарным образом аристократа, это как-то слишком очевидно)) и утверждать, что у него армия фанатов, пишущих оды-лол)) да там в комментариях процентов 90 слишком напыщенно восхваляют понаса, очевидно же, что стеб. Одуван вот сразу просек фишку
Post automatically merged:

Все смешалось-кони, люди. Уже и не разберешь, кто действительно адепт секты маэстро, а кто просто угарает. Но я не думаю, что там так много фанатов. Уж слишком толсто иногда бывает. Коллеги, ваши предположения? Мне вот кажется, что некоторые донаты он сам себе отправляет, ну не верю я, что кто-то с деньгами (не школота чтобы поржать) будет несколько тыщ засылать этому фрику))
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1357944 Долго не могло понять, кого же мне напоминает маэстро
Я, как гордый олдфаг в фандоме Маэстро (когда-то на серьезных щщах слушала "Драматургию истории" и интервью с Арутюновой), помню, что такие восторженные комменты под копирку, в которых так легко узнавался слог Е.Н., были всегда. Думаю, что он сначала их покупал, а когда стал мемом - люди сами начали копировать евгениальные фразочки понасенкоботов. И не нужно больше тратиться!
IMG_20200808_003851.jpg IMG_20200808_003916.jpg IMG_20200808_003937.jpg
За Е.Н. такой грешок действительно был замечен: https://22century.ru/popular-science-publications/pseudoscience-wants-a-lot-of-gitik
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
Простите, что пикчи шакальные, но какие нашлись.

Мать - учитель математики в московской школе номер 1573 Елена Евгеньевна Трунова

1596840632293.png


Отец - Понасенков Николай Харитонович, военный врач

1596840677170.png


Дед - Евгений Николаевич Трунов

1596840694975.png


Инфа отсюда - https://ibaka.ru/bWqy9kc84Zs, но непроверенная.
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
57
Симпатии
875
Вы таки будете смеяться, но на Женечку кинулся клевещать Одуван, и у Женечки закономерно от этого порвало одно место:

Тред в Твиттере предлагаю читать целиком, там Понас уже порядочно напизделся.
Алкаш мой, как услышал про срач, воскликнул: "Всего 1000 евро?! Дешёвка!"
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.902
Что-то есть во взгляде. Слишком рано она начала приобщать сына к творчеству мировых гомосеков. Теперь, что выросло, то выросло.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
1) Иосиф Бродский. Путешествие в Стамбул
2) Твен Марк. Простаки за границей или Путь новых паломников.
3) Ролики Патрика Конделла
4) Письмо Н. В. Гоголю 15 июля 1847 г. (Белинский)
5) Чаадаев, Пётр Яковлевич (произведения)
6) Н.А. Троицкий. «Фельдмаршал Кутузов. Мифы и факты»
7) Восстание масс ортега-и-гассет.
8) Ричард Докинз - все книги.
9) Савельев С.В. - все книги.
10) Л.Н.Рабичев. «Война все спишет»
11) Набережная неисцелимых,
12) Лица необщим выражением. Нобелевская лекция.
13) Фильмы Луки́но Виско́нти
14) Фильмы Микела́нджело Антонио́ни
15) Фильмы Джорджа О́рсона Уэ́ллса
16) Фильмы Серге́я Параджа́нова
17) Серге́й Миха́йлович Эйзенште́йн
18) Луи́с Бунюэ́ль Портоле́с (фильмы)
19) Па́уль То́мас Манн (писатель)
20) Гротовский, Ежи (режиссёр)
21) Все́волод Эми́льевич Мейерхо́льд (режиссёр)
22) Евге́ний Ви́кторович Та́рле (историк)
23) Альбе́рт Заха́рович Ма́нфред (историк)
24) Шарль Пьер Бодле́р (поэзия)
25) Жан Николя́ Артю́р Рембо́ (поэзия)
26) Байрон, Джордж Гордон (поэзия)
27) Юкио Мисима (писатель)
28) Жан Виго (фильмы)
29) Валерио Дзурлини (фильмы)


А также.
Книги:
-Ницше.
-Гёте.
-Портал Медуза, статья "Зашла немецкая семья просили хлеба. 70 лет назад Кенигсберг стал Калининградом."

Фильмы:
-Бульвар Сан-Сет.
-Унесенные ветром.
-Убить дракона.
-Чочара. По роману Моравио. "Фильм благодаря которому, в Италии еще не так много мигрантов как во Франции."
-Гараж "самый хороший фильм среди Российских поп. фильмов"
-Возраст любви (1953) "Великий фильм".
-Большой вальс. "любимый фильм Понасенкова"
-"У Спилберга есть фильмы не только технологии, у него есть фильмы, где блестяще поднята тема - одиночество человека. Это поймай меня если сможешь. Это искусственный интеллект."

Фильмы другого уровня:
-Дорога(1954). Феллини. "Посмотрите финал. Сейчас уже не произведет впечатление. Люди уже такое не понимают."
-Крылья. (1966) Лариса шепитько. "Также посмотрите финал Лариса Шепитько. Крылья. Мая Булгакова играет. Это невозможно объяснить актеру сейчас, как такое возможно снять. И зритель не воспримет."
-Дальше - тишина... "Молодежь сейчас ничего не поймет."

Восстание масс ортега-и-гассет.
Ричард Докинз - все книги.
Савельев С.В. - все книги.


Набережная неисцелимых,
Лица необщим выражением. Нобелевская лекция. https://public.wikireading.ru/50633

Виктор Суворов (историк)
Марк Солонин ( историк)
Мережковский - "Наполеон"

Рейтинг режиссёров (по Евгению Понасенкову)
1. Висконти
2. Эйзенштейн, Параджанов, Тарковский, Антониони, Дзурлини, Феллини, де Сика, Бергман, Дзефирелли, Чаплин, Уэллс Орсон, Луис Бунюэль
3. Трюффо, Годар
4. Альмодовар, Франсуа Озон, Ларс фон Триер, Гас Ван Сент, Вуди Аллен, Спилберг
Хороший вкус у Эужена касательно фильмов, по поводу тяги к французским поэтам напомнил мне Хоботова из Покровских ворот. Пришла сюда по наводке из боженятника и не ошиблась в ожидании лузлов - Понасенков - душка, но с нотами ебанизма. Наблюдать за ним не менее забавно, чем за Боженой - очень поднимает настроение. Умилили Большой вальс, Параджанов, Бунюэль и Висконти - прям вот наши вкусы совпали.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.038
Симпатии
24.549
Двачик нагнетает :mason::
Ponas_astro.png
Какие наглые анонимусы: срочно пропустить через строй рекрутов со шпицрутенами перечитать и законспектировать " Первую научную историю войны 1812 года"! Только так можно исправить этих гадких ничтожных дешевок.

Че-т ржу с мемаса:
evgeniy-ponasenkov-9.jpg
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
54.332
И еще немного: Евжен подтвердил адрес своего проживания в Москве.

Хорошёвское шоссе, дом 64 к.1, кв. 123
https://flatinfo.ru/h_info1.asp?hid=77487

Просто оцените барские хоромы.
Так это же район Ходынского поля. Если мне не изменяет память, как раз там Наполеон шароебился, спасаясь от пожара. Возможно даже на месте женечкиного дома потоптался. И до ставки Бонапарта, Петровского путевого дворца, рукой подать. Забавно, не место ли проживания определило его интересы?
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
263
Симпатии
8.800
Вроде как говорил родители - обычные работяги совковые были. Ненавидели Ссср, поэтому матушка все силы вложила в окультуренную атмосферу вокруг сыночки.
Кстати, без шуток, уважаю ее за это.
А что на выходе у матушки получилось? Самовлюблённый хряк-графоман и даже без завершённого университетского образования.
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
Мне нравится Жека образца плюс/минус 2010 года. Тогда его Эго так сильно не теребила восторженная толпа, поэтому Женя иногда делался очень серьезным и даже полезным. Но гордое название «фрик», я думаю, Женя носит со школы.
Тем, кто пишет шо Жекан гееват на внешку. Эх, вы ещё не слышали с каким упоением он мужчин описывает- не каждая женщина сможет. Помнится мне как он страстно-нежно описывал главного героя фильма Тинто Брасса, а именно: как тот отливал после секса и ебал в жёпу главную героиню. А как он описывал пухлые губы католических священников, настаивая на том, что такие губы созданы не для того, чтоб целовать святыни и произносить молитвы. При всем при этом, повторюсь - мне совершенно непонятно почему Женя так агрится на женщин, вроде геи плюс/минус лояльны.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
54.332
Мне совершенно непонятно почему Женя так агрится на женщин, вроде геи плюс/минус лояльны.
Ой, не. Геи бап не любят. Точнее они любят только нетипичных типа Пугачевой и Стрейзанд, и лучше всего с неустроенной личной жизнью вроде Гарланд. Девочки-девочки да при хорошем мужике их бесят невероятно. Но многие умеют скрывать и быть зайками, особенно, если у самих есть партнёр на текущий момент. Всё из личного опыта конечно же.
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.450
Дамы, ну я не могу поверить, что наш аристократический Аполлон живет в этом панельном муравейнике!

А по поводу описания мужской красоты (и, наоборот, некрасоты), да!

Помню, как он восторгался молодым Лановым и его страстно дышащими ноздрями в каком-то революционном фильме!
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.055
По просьбам! Исполняется шарж на Понасенкова! О, эти двухэтажные мешки под глазами... Этот прилизанный причесон!
И улыбочка.