Евгений Понасенков

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Там царь :ki_ng: Лейбедеву орден кокойты вручил - шото маэстро отмалчиваеццо по этому поводу - неужели глубоко скорбит? :depressed:
Нащщот дедм Микиты Эужен хорошо написал :do_vol_ny:
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.474
Симпатии
67.407
Ой, ну я просто намокла вся)) этот аполлон в кримпленовой кофточке.. сплошной восторг! По прежнему продолжаю мечтать, чтобы они с зюкой ногами сплелись) королевская пара будет!
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
178
Симпатии
3.374
Антошка, ты же здесь. Тут вот "букашка" говорит, что ваш шеф не имеет никакого отношения к истории. Выпишите ему плетей. С 1:53:40
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
54.525
Ой, ну я просто намокла вся)) этот аполлон в кримпленовой кофточке.. сплошной восторг! По прежнему продолжаю мечтать, чтобы они с зюкой ногами сплелись) королевская пара будет!
У них с Зюкой много общего. Начиная хотя бы с имени и матерей-математичек. Пара была бы огонь. Прям даже жаль, что Эжен не по девочкам.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.902
Да Маэстро, походу, сам завистлив как моя жизнь! Не промолчал-таки про Лебедевы заслуги. Что-то там угрожает. :ps_ih:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
54.525
Кому новые хОлаты? Шашлычная психология, Блядина Жозефина, Ебливая старуха, выходите из РО!
Post automatically merged:

Там это - лупа, энтомологи, завистники - похоже прувет передает:privet:

Посмотреть вложение 1397439
Пусть он в эту лупу на свои подбородки посмотрит совсем не шашлычные ни разу.
Кстати, а почему Маэстро в костюме шишки? Это тоже какой-то шифр?
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.041
Симпатии
24.574
Кому новые хОлаты? Шашлычная психология, Блядина Жозефина, Ебливая старуха, выходите из РО!
Большое поле для фантазии: можно миксовать - Ебливая старуха Жозефина, Шашлычная блядина-психологиня итд.:-)

Кстати, а почему Маэстро в костюме шишки? Это тоже какой-то шифр?
В детском саду не наигрался в мальчиков-зайчиков, компенсирует и демонстрирует гипер-ЧСВ.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
54.525
Большое поле для фантазии: можно миксовать - Ебливая старуха Жозефина, Шашлычная блядина-психологиня итд.:-)
ЕС это он про Катеньку Великую. :kud_ryashka: Я уже и раньше писало, что геи люто-бешено ненавидят бап с активной личной жизнью.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.041
Симпатии
24.574
ЕС это он про Катеньку Великую. :kud_ryashka: Я уже и раньше писало, что геи люто-бешено ненавидят бап с активной личной жизнью.
Так почему тогда Мадонна, Шер для них фетиш-дивы? Или это только у драг-квин?
Ал Барис-ну тоже нежно любят. Вроде бы.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
54.525
Так почему тогда Мадонна, Шер для них фетиш-дивы? Или это только у драг-квин?
Ал Барис-ну тоже нежно любят. Вроде бы.
Сюда же можно Гарланд с дочерью, Гурченко и т.д. Думаю, они ассоциируют себя с ними. Каждый гей в душе женщина трудной судьбы. Катенька и Жозефина другого типа женщины. Более хитрожопые чтоли.
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.837
Симпатии
53.446
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Маэстро просто катастрофически не идет полнота....
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Сюда же можно Гарланд с дочерью, Гурченко и т.д. Думаю, они ассоциируют себя с ними. Каждый гей в душе женщина трудной судьбы. Катенька и Жозефина другого типа женщины. Более хитрожопые чтоли.
Про Пьеху времен СССР тоже я где-то слышала, что она гей икона для питерских геев. А у Маэстро есть какая-нить женщина фетиш-дива? Даже не представляю кто бы это могла быть - чото только кто-то вроде Галины Вишневской идет на ум
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
54.525
Про Пьеху времен СССР тоже я где-то слышала, что она гей икона для питерских геев. А у Маэстро есть какая-нить женщина фетиш-дива? Даже не представляю кто бы это могла быть - чото только кто-то вроде Галины Вишневской идет на ум
О Вишневской с восхищением говорил, да. И ещё о Каталин Любимовой.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.888
Маэстро про Плесецкую какие то байки травил. Что он там якобы рядом ошивался. Что он, что Васильев любят себя к балеринам приплести. Смех конечно
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
О Вишневской с восхищением говорил, да. И ещё о Каталин Любимовой.
Рассуждаем, конешно, гипотетически, но даже гипотетически я бы Каталин отмела, ибо Маэстро эстет. Вишневская - самое то, и внешне, и по темпераменту, и по роду деятельности. Для Плисецкой Маэстро жирноват - та сама эстетка была в плане мущщин.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
54.525
Рассуждаем, конешно, гипотетически, но даже гипотетически я бы Каталин отмела, ибо Маэстро эстет. Вишневская - самое то, и внешне, и по темпераменту, и по роду деятельности. Для Плисецкой Маэстро жирноват - та сама эстетка была в плане мущщин.
А что не так с Любимовой? Она очень даже того поля ягода, что Эжен ценит. С претензией. Маэстро ее считает умницей во всем, и во внешнем виде, и в манерах, и в поступках. Образованной, утонченной. Плисецкая хороша, но не так ему близка. Того уровня говнистости нет. А в Вишневской есть. И говнистость, и стать, и талант, и красота.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
А что не так с Любимовой? Она очень даже того поля ягода, что Эжен ценит. С претензией. Маэстро ее считает умницей во всем, и во внешнем виде, и в манерах, и в поступках. Образованной, утонченной. Плисецкая хороша, но не так ему близка. Того уровня говнистости нет. А в Вишневской есть. И говнистость, и стать, и талант, и красота.
Страшна Любимова - вот что не так. И сильно выражены национальные черты. Плиз - это не про антисемитизм, просто когда явно выражены национальные черты - это редко бывает красиво в любой национальности.

1599493546688.png

Нащщот говнистости - про Любимову мало знаю, но не считаю говнистой ни Вишневскую, ни Плисецкую - талант и красота обуславливают некоторую стервозность, которая и должна присутствовать в такого уровня женщинах. И эта стервозность равна и не превышает степень таланта. Поэтому и женщины были явлением своего времени и помнятся, и обсуждаются даже после смерти. Сейчас сложно даже привести пример подобного уровня женщин - как правило стервозности и говнистости, необусловненной внешними данными и талантом, вагон - а дальше пшик - никакого продукта качественного выдать не могут и даже смотреть не на что после того, как возраст перевалит за тридцатилетний рубеж.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
54.525
ДевАчки, а мы с вами такую дату пропустили! Ну как же так? Помнила, помнила и забыла.
Эжен, с прошедшим! С Днём Бородина!
:chir_lider::chir_lider2::chir_lider:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.041
Симпатии
24.574
ДевАчки, а мы с вами такую дату пропустили! Ну как же так? Помнила, помнила и забыла.
Эжен, с прошедшим! С Днём Бородина!
:chir_lider::chir_lider2::chir_lider:
Я так понимаю, в день битвы при Ватерлоо маэстро носит исключительно благородный черный:hi_hi_hi: