Евгений Понасенков

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Затянулась бурой тиной, гладь осеннего пруда... Шото некому в полате маэстро даже паутину с углов стряхнуть.
Размышления маэстро о трагедии:

http://instagr.am/p/CFJ3kREI4wu/
И немного о взаимоотношениях полов:

http://instagr.am/p/CFWx_LFqAl8/
Покойный Тесак кстате тоже одобрял исторические изыскания Эужена. :hi_hi_hi:
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Затянулась бурой тиной, гладь осеннего пруда... Шото некому в полате маэстро даже паутину с углов стряхнуть.
Размышления маэстро о трагедии:

http://instagr.am/p/CFJ3kREI4wu/
И немного о взаимоотношениях полов:

http://instagr.am/p/CFWx_LFqAl8/
Покойный Тесак кстате тоже одобрял исторические изыскания Эужена. :hi_hi_hi:
О чем Еужен сегодня внезапно даже вспомнил:

Телеграм Понасенкова написал(а):
Чудны дела твои, Дарвин!

Оказывается, в одном из последних писем из тюрьмы М. Марцинкевич («Тесак») выдал целую рецензию на мою книгу «Первая научная история войны 1812 года», резюмировав: «имею основание заявить, что это лучшая книга по истории». Ниже - фото оригинала и расшифровка. Что сказать? Мораль проста: сначала надо читать умные книги Понасенкова – потом уже действовать, иначе жизнь не сложится. Может, и расчленитель, укравший мои концепции, проигравший мне суды (соколов), на каторге тоже придет к богу (то есть ко мне, к верному пониманию «Первой научной»), как Раскольников?..

Итак, «рецензия» «Тесака»:
«О Понасенкове. Я немного изолирован, поэтому пару месяцев назад ничего о Евгении Понасенкове сказать не мог. А сейчас, прочитав его книгу "Первая научная история войны 1812 года", имею основание заявить, что это лучшая книга по истории, какую я читал. И со всеми выводами Евгения против "пропагандистких мифов", коррумпированной знати, лживых попов и суеверных рабов я полностью согласен , А если учитывать его имидж с перстнями и шарфами, то представляю, как от его высказываний должно бомбить ватную аудиторию! Это филигранный троллинг! У меня так на воле не получалось - чтоб и в рожу им плюнуть, в дерьмо носом ткнуть, но не перейти при этом тонкую грань между публицистикой и экстремизмом. Особенно порадовало обоснованная позиция ревизиониста, самостоятельно зарабатывающего деньги и поэтому свободного от давления института, руководителя, министерства. Желаю ему творческих успехов в деле борьбы с враньем, духовностью и большевистскими сказками».

// P.S. Надо бы в переиздание вставить и эту «рецензию» - сразу после так же комплиментарного мнения доктора исторических наук А.Н. Сахарова и доктора экономических наук М.И. Кротова … Моя монография написана в академическом жанре, но по значению и эффекту уже перешла границы всех жанров и континентов. Нам не дано предугадать, в каких «мойках» наука наша отзовется…

1600628343380.png
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.411
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.740
Симпатии
45.303
Адрес
Хтивовіль
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Разбомбили маэстро профи, а ведь маэстро силен не вокалом, а нахальством, самоуверенностью и экспрессией исполнения. Маэстро жги! Пусть даже мимо нот, но истинное удовольствие смотреть как тащится маэстро от себя и своего пения.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Мнение проф. музыкантов о пении Евгена приносили уже?
Мнение дешевок и букашек, Антош, покажи Маэстро, пускай проедется по ним на ближайшем стриме!

А если серьезно, то критика объективная и он ее давно заслужил.
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
Мнение дешевок и букашек, Антош, покажи Маэстро, пускай проедется по ним на ближайшем стриме!

А если серьезно, то критика объективная и он ее давно заслужил.
Как я ору ) А завистники из видео вообще в курсе, шо Маэстро сам Пласидо Доминго вокалу обучал? И вообще Жека уже давно все объяснил: у него нет времени как у оперных певцов распеваться 24 на 7 потому что его ждут другие великие дела. Ставить голос, распеваться и попадать в ноты это удел букашек. Гений же господствует над хаосом (с) ольберт эпштейн. А вообще я спешу напомнить, что Маэстро не ток оперный певун, он ещё режиссировал кино, ставил пьесы в театрах, был ведущим программы ну и как magnum opus написал первую научную историю.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Как я ору ) А вообще я спешу напомнить, что Маэстро не ток оперный певун, он ещё режиссировал кино, ставил пьесы в театрах, был ведущим программы ну и как magnum opus написал первую научную историю.
Так рассуждать могут только букашки! Почему это первая научная история - magnum opus? Маэстро исчо слишком молод и полон сил и энергий, и его magnum opus исчо впереди!


Маэстро, дерзай к новым историческим и оперным вершинам!
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.873
В этом видосе, где «оперные дешевки» обсуждают маэстро, очень классное определение сказали о нем - культурный объект!
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
Так рассуждать могут только букашки! Почему это первая научная история - magnum opus? Маэстро исчо слишком молод и полон сил и энергий, и его magnum opus исчо впереди!


Маэстро, дерзай к новым историческим и оперным вершинам!
Понимаете ли... я всеми своими завистливыми руками за, но художник, как говорится, должен быть голодным. В данном случае под голодом я имею ввиду недостаток внимания. А Жекино эго настолько раздрочили в последне время, что он реально потерял связь с реальностью. И, как вы понимаете, жуткие отеки лица, которые мы сейчас наблюдаем не от того, что евген ночами работает с архивами, для того шоб выдать очередную евгениальную работу. Женя, мечтающий об оргиях с Аполлонами, стал чаще появляться в компании с Дионисом. Вангую для жеки такое же будущее как у пациента, запечатлённого с ним на этой фотографии.
83DF3C57-3C17-4C13-A0DA-9E6DF6A0D321.jpeg
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Понимаете ли... я всеми своими завистливыми руками за, но художник, как говорится, должен быть голодным. В данном случае под голодом я имею ввиду недостаток внимания. А Жекино эго настолько раздрочили в последне время, что он реально потерял связь с реальностью. И, как вы понимаете, жуткие отеки лица, которые мы сейчас наблюдаем не от того, что евген ночами работает с архивами, для того шоб выдать очередную евгениальную работу. Женя, мечтающий об оргиях с Аполлонами, стал чаще появляться в компании с Дионисом. Вангую для жеки такое же будущее как у пациента, запечатлённого с ним на этой фотографии. Посмотреть вложение 1440124
Я в ослеплении от штиблет маэстро и жолтого педикюра Оностаса! Касательно поклонения Дионису, я бы не делала столь поспешных выводов, если даже в полате Оностаса зовистнецы, который год ждущие катаклизмов с минуты на минуту, разочарованы тем, что Оностас пока колеблется в заданном диапазоне,и не собираеццо стремительно отъежжать в рехаб или иные миры. А Эужен, будучи под чутким присмотром мамули и бабули, тем более еще покажет букашкам и швали, что они рано радуюцца и вааще не дождутся.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.121
Симпатии
54.935
Маэстро выступать будут. Всего за 1800 раскрытие разных тайн букашкам.



Я одно читало голосом Антоши? :-) Прям хочется добавить в список, что Маэстро за сей скромный прайс также озвучит точную дату, когда «Земля налетит на небесную ось». :-) Эжен превращается в Кашпировского, ждём гастроли по Брайтону.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.873
А мне больше нравится, что он спец по всем вопросам. И отношения россии и белрруссии. И про левых. И про правых. И про европу. И про вирусы. Тут же и кино, опера, театр. Человек - пароход! И везде давит жалких букашек. Потрясающе. Только успевай кидать донат
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Маэстро выступать будут. Всего за 1800 раскрытие разных тайн букашкам.



Кто-то смотрел? Вот Боженины стримы, нопремер, вся полата смотрит! И потом на неделю хватает пищи для ума и обсуждения. А тут шото вяло - букашки совсем не желают шевелиться и донатировать Маэстро утренний бокал брюта с сырной тарелочкой. :bon_appetit: