Евгений Понасенков

Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
1.384
Симпатии
19.231
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.086
Симпатии
54.220
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.850

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
Раз уж ненадолго вернулась на форум, решила чекнуть, че там у Женечки с делом про Лебедева. Статус все тот же - оставлено без движения и не подано. То-то Женя особо на Лебедева не вякает последнее время.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.858
Модильяни агонь. Не обращайте внимание, Жекан экспэрт абсолютно во всех темах: начиная с оперы и заканчивая конструкцией космических кораблей. Можете у Жеки подсмотреть шото по поводу классического искусства и фильмов - там он ещё плюс/минус может хорошего насоветовать. А в остальном, как настоящий учёный (нет) жекан проходится абсолютно поверхностно ни во что не углубляясь и не вникая. Но его тоже можно понять. У нашего учёного критически мало времени - пока всех дешевок вычислишь, пока на белокурых мальчиков подрочишь, пока с соколовым посрешься - глядишь и день прошёл.
Ну он же классический истероид, такой франт, ловкач и позер, то тут встал, то там. Похитюша аромуша от истории)))) смешной чувак, очень артистичный, но глубины особой там нет. Да и не нужна она, он как человек-праздник и шоу вполне себе хорошо справляется. Вот их с похитюшей почему так на тиктоки разобрали, они ржачные. Я о нем узнала после песни про дешевку шваль, понятное дело, чем он берет свою популярность, мемасный.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.858
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.619
Симпатии
12.368
Лишь слухи, но злые языки поговаривают что он мутит со своими молодыми помощниками
мне кажется это очевидно
Post automatically merged:

Ну он же классический истероид, такой франт, ловкач и позер, то тут встал, то там. Похитюша аромуша от истории)))) смешной чувак, очень артистичный, но глубины особой там нет. Да и не нужна она, он как человек-праздник и шоу вполне себе хорошо справляется. Вот их с похитюшей почему так на тиктоки разобрали, они ржачные. Я о нем узнала после песни про дешевку шваль, понятное дело, чем он берет свою популярность, мемасный.
ну похитюша спец в моде, я бы эуженио поставила на одну полку с волочковой скорее
у похитюши все же стеб такой и он вменько, просто обдолбыш
а тут отлёт от реальности и нарциссизм и истероидом подбило прям как оностаса, только й той чю нет и речь не поставлена

вообще еуженио смешной, чю может любой случай спасти
опять же весьма талантлив именно в том как вещает и ведет диалог.. такой стендап с поволокой тина научности
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Эх, не с теми вы маэстро сравниваете! Какой впезду, милль пардон, похитюша аромуша?! В этой прекрасной полате, наполненной здравым смыслом и жызненной опытностью (с), маэстро нужно сравнивать с чем-то возвышенным - нопремер, с Оскаром Уайльдом!
"Или я, или эти ужасные обои в цветочек!" (с) - ну разве эта цытата Оскара не подходит маэстро в качестве жызненного кредо?!
Post automatically merged:

Кстате, маэстро не боицца, что в этом парке на закате, на неведомых дорошках, каак выскочит из кустов условный Мохов?..
Post automatically merged:

Хотяя, это скорее Ксюшаде - пропагандистке этих самых Моховых, бояццо надо. :daa_a:
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.324
я сейчас увлекаюсь релаксационными роликами, где под умиротворяющую музыку показывают всякое прекрасное. Хочу теперь такой ролик - четыре с половиной часа Понасенков ходит по залитым солнцем лужайкам и сияет, под медитационную музыку и пение птиц. Это лучше. Чем рассвет над океаном