Евгений Понасенков

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.547
#85
По мне так - пациент. Русофоб и ненавидит рабочий крестьянский класс.

А также выдаёт свои «издания» - как единственно-верные научно-исследовательские работы. Фейспалм
А, ну, в этом ключе -да, вы правы! :daa_a: Все ему еще завидуют, бо, он не только умница, но еще и красавчеГ)))
Он, кстати, гей, или себя-сексуал?
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.107
Симпатии
11.957
#86

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
#87
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.547
#88
Ага, да. Проскальзывает у него субтильно, что он гей. Да, еще эти мальчики, которых он в европы возит :-)
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
#89
Почти в каждом эфире завуалировано говорит про свою гомосексуальность, это уже даже не намеки. А ещё постоянно намекает на гомосексуальность своих бывших и нынешних известных друзей.
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.667
#91

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
#92
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.180
#93

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
#94
Кто на его концерты то ходит? И книги покупает?
Вот вы смеётесь, а таки да. Книги покупают в основном школотроны и студенты, сделавшие из Понасенкова мем по сути, а на концерты ходят уже люди посерьёзнее. Гляньте видео с последних чтений, там почти полный зал. Не думаю, что Женечка им платит.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.218
Симпатии
30.006
#96
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.107
Симпатии
11.957
#97
4FB0FC5E-96E8-43BD-8E48-06628671CBF5.jpeg

Ну ничего так - явно о себе не заниженного мнения! ценник впечатляет.
На самом последнем ряду вот те пару свободных мест - каждое 4600р

Но признаться, я б послушала. Харизматичен ну очень порой.
Post automatically merged:

Кстати, кто что думает по поводу того, что это Александр развязал войну с Наполеоном, а не наоборот? ))
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.372
#98
Кстати, кто что думает по поводу того, что это Александр развязал войну с Наполеоном, а не наоборот? ))
Ну, если учесть интервенции Суворова, походы через Альпы, войнушки типа Аустерлиц/ватерлоо, и общий строй крепостного права, в
противовес наполеоновскому более прогрессивному устройству общества, вполне можно притянуть как именно что и развязал ( хотя мое считает, пока книжку не почитало, что скорее напросился вылазками). да и оскорбил, дочку замуж не отдал, протекторат английский предпочёл сохранять. ибо это в интересах Александра, и он боялся угрозы со стороны выскочки, и указания английской аристократии исполнял.

только если параллели с современным миром повести, то уже и не найдёшь однозначного ответа ( любой правильный)))
например
Путин и Ко ( Александр и Суворов) атакуют америкосов на территории Сирии (ранее пиздятся на чужой территории- Аустерлиц/Ватерлоо), те также атакуют их взаимно, проводят антиамериканские акции.

Но! в целом обе делят рынок сбыта газа, нефти (ранее- Наполеон принуждал Европу к преимущественной торговле с Францией и блокаде Англии), сейчас Америка принуждает Европу к преимущественной торговле с нею, блокаде России и ее поставок газа. То есть, если в результате неких мелких вылазок и акций Пу и Ко, Америка введёт войска в Россию, можно ли будет однозначно утверждать, что в развязывании войны виноват конкретно Александр/Путин/Сталин? или они должны были сдать ресурсы и рынки сбыта сильному сопернику, и выторговать себе преференции, чтобы не было войны? возможно ли такое в принципе? То есть, виноват ли жирный (пусть даже и боевой) баран в том, что волку хочется кушать? ))))

Но признаться, я б послушала. Харизматичен ну очень порой.
Присоединяюсь)) но какой же Женечка, однако, прагматичный)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.041
Симпатии
24.569
#99
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
875
Симпатии
15.069
Я обиделась на Маэстро за сексизм. Порой скучаю по нему, но как вспомню, что он чтит дурака Савельева, так сразу пропадает желание открывать его видео. Уже даже собственный халат не радует. Помогите реабилитировать августейшего в собственных глазах.
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.107
Симпатии
11.957
Я обиделась на Маэстро за сексизм. Порой скучаю по нему, но как вспомню, что он чтит дурака Савельева, так сразу пропадает желание открывать его видео. Уже даже собственный халат не радует. Помогите реабилитировать августейшего в собственных глазах.
А я травлю понаехавших=приматов=животных (его последнее видео) простить не могу. Для которых лапочки (новогоднее украшение Москвы) - целое чудо света.
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
Да, по тёткам Евжен проходится с особой жестокостью. Я помню как Евгена пидорасило, что Жозефина изменяла красавцуимператору Наполеону. Евген был так прекрасен в своём гневе, сложилось впечатление, что обида была нанесена лично ему. Ну и потом пошло поехало: у баб мозг не такой как мужиков ( как он выражается : не заточен под Нобелевские премии), тёткам лишь бы мужиков от науки уводить ( у Ницше мысль спиздил), ну и мое любимое, услышанное в одной из программ : бабы чаще болеют всяким и заражают мужиков мандавошками (шта).

Но при всем при этом люблю Евгешу за поооолное отсутсвие заискивания перед публикой, я такое в первый раз наблюдаю. Обычно с ростом популярности люди становятся рабами аудитории, а этот из говномета поливает, все, что попадается в поле зрения. Вот умом понимаю, что Жека ебанат максимальный, и преднамеренно добавляет излишнюю эмоциональность в свои высказывания, но именно по этим причинам люблю за ним наблюдать
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
Господа, я искренне надеюсь, шо вы тут все стебётесь, бо воспринимать это существо в качестве годного историка- ну такое себе...
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Ну, если учесть интервенции Суворова, походы через Альпы, войнушки типа Аустерлиц/ватерлоо, и общий строй крепостного права, в
противовес наполеоновскому более прогрессивному устройству общества, вполне можно притянуть как именно что и развязал ( хотя мое считает, пока книжку не почитало, что скорее напросился вылазками). да и оскорбил, дочку замуж не отдал, протекторат английский предпочёл сохранять. ибо это в интересах Александра, и он боялся угрозы со стороны выскочки, и указания английской аристократии исполнял.
:troll_19:
историки в гробу электричество вырабатывают
вот поэтому Женечка так популярен
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
Кстати, есть тут кто посетил лекцию про вторую мировую 25 января? Если да, поделитесь впечатлениями в двух словах, плиз. А то Маэстро анонсировал, что на лекции все охуеют от того, что он собирается рассказать. Женёк даже говорил, что будет какая- то усиленная охрана, потому что за инфу, которую он подарит избранным можно и умереть.